Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5009916

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
21
90
0
*
Добрый день!
Почем нынче 1 кг через границу? И до Москвы?
И от Москвы - Краснодар?
 
  • Like
Реакции: guron

Марсель23

Новичок
Шопоголик
06.03.2019
3
2
0
Супер!

Спасибо , все сделали быстро и оперативно , заказывал в первый раз . Отвечали на все мои вопросы, советую всем!
 
  • Like
Реакции: rituzik

5009916

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
21
90
0
*
Такие же, как и когда вы задавали свой предыдущий вопрос.

Доброго дня!
Я не поленилась и перечитала все свои сообщения))) Но так и не нашла ответ.
Будьте так любезны - все же напишите стоимость доставки суммарно кг до москвы... до своего города я сама посчитаю)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго дня!
Я не поленилась и перечитала все свои сообщения))) Но так и не нашла ответ.
Будьте так любезны - все же напишите стоимость доставки суммарно кг до москвы... до своего города я сама посчитаю)

Все имеющиеся у нас варианты доставки, здесь.
 

Natalia19

Новичок
24.04.2019
1
1
0
Благодарность

Хочу поблагодарить Кирилла и всех кто работает в компании Guron. Получила уже много грузов от них и надеюсь что будем работать еще очень долго. Всегда все приходит от них в полном порядке, бывают редко исключения, но не по их вине. И то все это решаемо и некритично.
Всегда отвечают на все вопросы, помогают если что-то непонятно. И самое главное, что им я могу доверить свои деньги, заказы бывают немаленькие и суммы приличные.

Кирилл, спасибо и дальнейшего Вам процветания!
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Xiaomi представила новую линейку телевизоров по цене смартфона.

tv603.jpg
 
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Кирилла и всех кто работает в компании Guron. Получила уже много грузов от них и надеюсь что будем работать еще очень долго. Всегда все приходит от них в полном порядке, бывают редко исключения, но не по их вине. И то все это решаемо и некритично.
Всегда отвечают на все вопросы, помогают если что-то непонятно. И самое главное, что им я могу доверить свои деньги, заказы бывают немаленькие и суммы приличные.

Кирилл, спасибо и дальнейшего Вам процветания!

Спасибо и вам, за отзыв. Но, в любом случае, по чьей бы вине не было "исключение", это наша проблема. Хотя, мы стараемся их быстро и эффективно решать. :yes3:
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик

Мне скоро китайцев ставить некуда будет. Недавно пылесос приехал, наиграться не успел, а они уже смартфонтелик сделали.
В кармане не очень поносишь, но я уже лямки от старого рюкзака присмотрел. )))
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Мне скоро китайцев ставить некуда будет. Недавно пылесос приехал, наиграться не успел, а они уже смартфонтелик сделали.
В кармане не очень поносишь, но я уже лямки от старого рюкзака присмотрел. )))

Зачем лямки то?
 
  • Like
Реакции: Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Здравствуйте! Кирилл, списывались на почте и хотели уточнить: мы можем оформлять заказ в Новую Зеландию? Мы оплачиваем вам заказ через Вестерн Юнион в долларах США?
 
  • Like
Реакции: guron
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.