Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flu

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
163
21
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, а доставка почтой сейчас как работает?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Стали получать кучу одинаковый вопросов от клиентов, по поводу проблем просмотра вещей на странице продавца. "Проблема" решается за 5 минут, простой регистрацией на ТаоБао. Нужен всего лишь номер телефона. Ни каких личных данных не требуется.

Бесплатная регистрация на ТаоБао.

12456_800.png
 

Glinda

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
131
13
0
Псков
Здравствуйте!
А сколько раз в неделю у вас отправки карго?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброе утро!
Подскажите сколько примерно дней уходит на сбор заказа?

Странный вопрос. Это зависит от продавцов. Как далеко он находится, как быстро отправляет, какие условия заказа и тп...Если например пошив на заказ, то и месяц может быть. У нас максимальный срок 10 дней. Для обычных заказов.
 

septisenpai

Новичок
Шопоголик
18.09.2018
6
1
0
Краснодар
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли доставка кондитерских изделий в вакуумной упаковке ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

Dennis83

Новичок
29.09.2018
2
0
0
Барнаул
Здравствуйте! Есть несколько вопросов по доставке.

Здравствуйте! Писал вопросы на сайте получил не внятный не полный ответ + дополнил вопросы.
Прошу ответить расширенно.
Я думаю будет полезная информация и для других.
1.Влияет ли на цену доставки по Китаю если я набираю весь заказ например из 20 позиций только у одного продавца (возможна ли скидки продавца в счет доставки?) или те же 20 позиций у разных продавцов? или это только на время сборки заказа влияет?
2.Логистика.Я нахожусь в Барнауле какая доставка для меня будет самая дешевая в целом до места ? Например до Уссурийска потом до Барнаула будет дороже или дешевле чем через Москву до Барнаула? Варианты. Примеры.
3.Примерная стоимость на примере 10кг веса с общей ценой товара 500$? До Барнаула со всеми надбавками (%, доставка по России и Китаю)?
4. Нужно ли указывать в заказе какой ТК по России отправлять при выборе Guron Avto?
5. Карго только до Москвы ? Нет ли возможности например перехватить груз в Новосибирске? Я знаю что в карго это вообще практикуется.
6. В FAQ написано и не только, что счет выставляется на почту. Сделал вчера заказ до сих пор на почте письма нет. А есть лишь лицевой счет на Нилуфар Ш. Д на сайте под заказом сегодня появилась) это так и должно быть? Я думал что более официальная бумажка на почту придет)
7. Отправляем компаниями: ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия. По вашему мнению какая ТК самая выгодная?

Прошу меня извинить за некую сумбурность в вопросах.
Ищу постоянного поставщика для долгосрочного сотрудничества.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Писал вопросы на сайте получил не внятный не полный ответ + дополнил вопросы.
Прошу ответить расширенно.
Я думаю будет полезная информация и для других.
1.Влияет ли на цену доставки по Китаю если я набираю весь заказ например из 20 позиций только у одного продавца (возможна ли скидки продавца в счет доставки?) или те же 20 позиций у разных продавцов? или это только на время сборки заказа влияет?
2.Логистика.Я нахожусь в Барнауле какая доставка для меня будет самая дешевая в целом до места ? Например до Уссурийска потом до Барнаула будет дороже или дешевле чем через Москву до Барнаула? Варианты. Примеры.
3.Примерная стоимость на примере 10кг веса с общей ценой товара 500$? До Барнаула со всеми надбавками (%, доставка по России и Китаю)?
4. Нужно ли указывать в заказе какой ТК по России отправлять при выборе Guron Avto?
5. Карго только до Москвы ? Нет ли возможности например перехватить груз в Новосибирске? Я знаю что в карго это вообще практикуется.
6. В FAQ написано и не только, что счет выставляется на почту. Сделал вчера заказ до сих пор на почте письма нет. А есть лишь лицевой счет на Нилуфар Ш. Д на сайте под заказом сегодня появилась) это так и должно быть? Я думал что более официальная бумажка на почту придет)
7. Отправляем компаниями: ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия. По вашему мнению какая ТК самая выгодная?

Прошу меня извинить за некую сумбурность в вопросах.
Ищу постоянного поставщика для долгосрочного сотрудничества.
Заранее спасибо.

Не стоит привлекать каких то других, задавайте свои вопросы. Другие, кому это может быть интересно, получают ответы из текстов на нашем сайте. Нужно всего лишь, прочитать.
Но, если вам это трудно читать, то попробую ответить на ваши вопросы здесь. Хотя они мне не кажутся более внятными, чем наш ответ вам, на почте.

1) Ответ на этот вопрос нужно искать на странице конкретного продавца. Предполагает ли он скидку на количество, как он считает доставку своего товара до нашего офиса. За каждую вещь, или по весу от 1 кг. На время сборки заказа влияет то, если вещи в наличии у продавца, как быстро он их готов отправить, и как далеко его склад находится от нашего офиса. Рекомендую ознакомиться с правилами покупок на ТаоБао. Информации в сети, пруд пруди.

2) Варианты и стоимость доставки с примерами, можете найти по этой ссылке. И советую посмотреть на карту. Где Уссурийск, Барнаул и Москва. Ответ прийдет сам собой.

3) Варианты и стоимость доставки можете найти вот здесь. Сложить пару цифр, труда не составляет. Итоговую цифру назвать затрудняюсь, так как с секретными покупками не работаем. Оценить доставку просто " 10кг веса с общей ценой товара 500$" весьма затруднительно. Стоимость доставки телевизора, отличается от стоимости доставки книг, при одинаковом весе и стоимости.

4) Ответ на этот вопрос есть в наших правилах. Желательно указать, без этого мы отправляем по своему усмотрению.

5) Что бы "перехватить груз в Новосибирске?" , требуется знать схему доставки конкретного перевозчика. Не в курсе кто как возит, и у кого такие "перехваты" практикуются. У нас есть минимум три варианта доставки карго, что бы учесть максимально возможные варианты. Перехватить не получится. При скорости доставки 10 дней из Китая в Москву, это не возможно. У нас. Про других не буду ни чего писать, не знаю. И вы мне про них не пишите. Задавайте вопросы по нашей работе.

6) Специально для вас не станем создавать платежного поручения подписанного кровью. Что может быть более серьезно?

7) У нас нет своего мнения на этот счет. Клиент выбирает сам. Делает он это так: звонит в офис компании в своем городе, просит расчитать стоимость доставки такого груза из такого то города, а потом сравнивает полученные результаты. Любая рекомендация с нашей стороны, работает против нас. При первой же проблеме клиент, на "голубом глазу" заявляет, что это мы порекомендовали ему конкретную ТК, забывая о том, что это был всего лишь ответ на вопрос какая компания кажется более выгодной.

Предлагаю прочитать наши рекомендации, правила и варианты доставки, размещенные на нашем сайте. Видно невооруженным взглядом, что вы "плывете" в теме. Но писать на форуме то же не возбраняется. Слегка расшевелите тему. Такого "погружения в материал" давно не было. Интересно пообщаться. Да и "другим" будет увлекательно почитать. :yes3:
 

Dennis83

Новичок
29.09.2018
2
0
0
Барнаул
Изначально на почту получил ответ такой "я вам уже ответила" я спросил где? на сайте не чего не было потом получил скриншот обрезанный где несколько слов и непонятно откуда)
На счет где какие города находятся я знаю) в том и дело что Барнаул по середине примерно вот и спрашиваю что будет выгоднее.
Доставку читал нет там примеров а вариантов тем более) а направлять по ссылкам в которых далеко не все изложено я думаю смысла немного). Меня конкретика личная интересует а не общая инфа.
Кому как) а мне проще написать чем перелопачивать кучу материала в сети тем более когда вы сами пишите что про "других" не знаете. У всех нюансы разные. Поэтому и пишу непосредственно вам.
Инфы очень много и у вас изменения с доставками происходят.


Спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Изначально на почту получил ответ такой "я вам уже ответила" я спросил где? на сайте не чего не было потом получил скриншот обрезанный где несколько слов и непонятно откуда)
На счет где какие города находятся я знаю) в том и дело что Барнаул по середине примерно вот и спрашиваю что будет выгоднее.
Доставку читал нет там примеров а вариантов тем более) а направлять по ссылкам в которых далеко не все изложено я думаю смысла немного). Меня конкретика личная интересует а не общая инфа.
Кому как) а мне проще написать чем перелопачивать кучу материала в сети тем более когда вы сами пишите что про "других" не знаете. У всех нюансы разные. Поэтому и пишу непосредственно вам.
Инфы очень много и у вас изменения с доставками происходят.


Спасибо за ответы!

Конечно происходят изменения. Потому что мы работаем.
Писать на почту.
Интересует конкретика, задавайте конкретные вопросы. Конкретный разговор для конкретных людей. :yes3:.

Для меня выгоднее, если вы в Барнаул отправите самолетом через Москву. Для вас, не могу сказать, потому му что вы постоянно не договариваете. Понять вас не просто, ответить на неполный вопрос, еще труднее. Хотите конкретных ответов, ставьте конкретные вопросы. Выгоднее, имеется ввиду стоимость доставки, или скорость ее? Для кого-то из наших клиентов скорость перемещения гораздо выгоднее ее стоимости.

Все скриншоты делаются с нашего сайта, из правил либо из вариантов доставки. Если вы их не читали, понятное дело, вам не понятно откуда они взялись. И ответ на письмо не может появиться на пустом месте, в предыдущем ответе наверняка была какая то информация.

По ссылкам все достаточно детально расписано. Если вам этого мало, так и укажите, мне не хватает деталей. Потому что большинство клиентов понимает все без лишних намеков. Но мы ни кому не отказываем, разберем вашу покупку детально. Присылайте ссылку на конкретный товар, пишите к ней подробные пояснения. Что, сколько, куда и каким видом доставки. Чем больше будет деталей от вас, тем конкретнее будет ответ, и тем меньше вопросов у вас останется.

И не нужно постоянно дописывать "спасибо за ответы". Сектанство какое-то. Это моя работа, на ваши вопросы отвечать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.