Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
доброй ночи, скажите пожалуйста какие условия работы с Украиной? какой мин. заказ, комиссия и цена за кг?

Условия как у всех. Минимального заказа нет. Но у нас нет и карго в Украину. Так что отправка возможна только почтой.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Не смотря на все китайские новогодние пляски, мы работаем. Сегодня вылетает на Питер самолет с партией от 27.01.2016. Номера по ссылке.
Все уже оплатили доставку, и это не может не радовать. Значит наш скромный труд не остался не оцененным.


LYfkt3MW63E.jpg
 

renat

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!разблокируйте пожалуйста аккаунт !хочется оформить заказ и закинуть деньги пока курс не стал еще больше!
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, подскаите, если самолет на Питер, значит эту партию услуга забрать в аэропорту Москвы не затронет? или я ошибаюсь и смогу - таки "встретить" свою посылочку с самолета?)

Конечно не затронет.
Я писал о возможности. А для того что бы реализовать эту самую замечательную возможность, нужно писать на почту, что посылку такую то отправляем авиа карго на Москву. Заберу сама в аэропорту. Тогда проблем не возникнет.
А без запроса отправлять посылки по городам России не будем.
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
доставка

Конечно не затронет.
Я писал о возможности. А для того что бы реализовать эту самую замечательную возможность, нужно писать на почту, что посылку такую то отправляем авиа карго на Москву. Заберу сама в аэропорту. Тогда проблем не возникнет.
А без запроса отправлять посылки по городам России не будем.
так вроде писала про свою... ну значит так дождусь
 

Glinda

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
131
13
0
Псков
можно открыть заказ для редактирования? , нужно удалить некоторые позиции
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Здравствуйте. Возникла необходимость в Ваших услугах. Скажите, сможете ли помочь приобрести деталь (запчасть) для судна с завода весом 140 кг? есть все характеристики. сколько будет стоить доставка и Ваши услуги? спасибо
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Возникла необходимость в Ваших услугах. Скажите, сможете ли помочь приобрести деталь (запчасть) для судна с завода весом 140 кг? есть все характеристики. сколько будет стоить доставка и Ваши услуги? спасибо

Можно такую деталь приобрести. Стоимость услуг и доставки можно будет посчитать после того, как станет понятно, что за деталь, откуда везти, как оплачивать и тп.
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Можно такую деталь приобрести. Стоимость услуг и доставки можно будет посчитать после того, как станет понятно, что за деталь, откуда везти, как оплачивать и тп.
Спасибо за ответ. Скажите, куда написать более подробно о том, что именно нужно, для того, чтобы Вы сориентировали по стоимости?
 

Elisss12

Новичок
Шопоголик
10.02.2016
4
0
0
Минск
Здравствуйте,подскажите куда выгоднее заказывать доставку из Китая- в Польшу или Беларусь?
И какой сейчас курс $? Спасибо!)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Скажите, куда написать более подробно о том, что именно нужно, для того, чтобы Вы сориентировали по стоимости?

Писать нужно на почту, данные для связи есть в первом посте. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите куда выгоднее заказывать доставку из Китая- в Польшу или Беларусь?
И какой сейчас курс $? Спасибо!)

Курс доллара каждый день разный.
Мне сложно сказать на счет Польши. Не знаю как там работает таможня. Но думаю, что выгоднее все таки в Беларусь, хотя это обычно и дольше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.