Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metel-2010

Новичок
Шопоголик
10.11.2015
2
0
0
Пермь
Добрый день! Хочу первый раз заказать с Тао) С вашим сайтом разобралась, подскажите, пожалуйста, возможно-ли определить размер ботинок в сантиметрах? http://tw.taobao.com/item/522904451...695&pvid=f9f27332-71f8-4ffd-8589-71467cd60509
По факту нужны по стельке 18,5-19 см. Заранее спасибо)
 

Алихандра

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
174
48
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли через Вас заказывать лекарства ? (для лечения ОРЗ, ОРВИ)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
@guron, Здравствуйте,Кирилл!
Моя почта juliyav93@gmail.com
Пишу на форум,т.к по почте ответа так и не дождалась😔Работаю с Вашей командой ужЕ около 6 лет,всегда была довольна оперативностью работы,доставкой и всеми сопутствующими факторами.
Сейчас происходит что-то странное..мой заказ вышел в районе 100т.р(почти все позиции дорогие),некоторые уже почти неделю лежат на Вашем складе в Китае,я сразу же попросила подробный фотоотчет и замеры(в последующих письмах Светлане подробно по пунктам расписала,что конкретно меня интересует,выслала даже фотопримеры)но до сих пор у меня нет интересующих меня фото и замеров😰Время идет некоторые позиции пришли не тех размеров их нужно заменить,большую часть товара я так и не видела..$ растет каждый день,мне мой заказ "золотым" выйдет..
Извините за сумбур и за то ,что пришлось писать сюда,но ваши коллеги выборочно отвечают на мои письма,я уже не знаю ,что делать.Мне даже приблизительных сроков не сказали,когда я получу желаемую информацию((
Надеюсь,на Ваш ответ.
Заранее спасибо!

Юля. Причина проста. Сейчас Новогодние праздники. А мы работали вообще без выходных. В то время когда Вы резали салаты, я получал посылки, а Света и Надежда отвечали на почту.
Сейчас Светлана уехала на три дня. Кроме нее такой объем замен обработать никто не в силе. Так что вы получите нужную Вам информацию в понедельник.
Если Вам кажется странным, что людям иногда нужен отдых, то я с этим ни чего не могу поделать.
Придется подождать.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу первый раз заказать с Тао) С вашим сайтом разобралась, подскажите, пожалуйста, возможно-ли определить размер ботинок в сантиметрах? http://tw.taobao.com/item/522904451...695&pvid=f9f27332-71f8-4ffd-8589-71467cd60509
По факту нужны по стельке 18,5-19 см. Заранее спасибо)

Можно сделать запрос. Напишите на почту.
 

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Юля. Причина проста. Сейчас Новогодние праздники. А мы работали вообще без выходных. В то время когда Вы резали салаты, я получал посылки, а Света и Надежда отвечали на почту.
Сейчас Светлана уехала на три дня. Кроме нее такой объем замен обработать никто не в силе. Так что вы получите нужную Вам информацию в понедельник.
Если Вам кажется странным, что людям иногда нужен отдых, то я с этим ни чего не могу поделать.
Придется подождать.
Кирилл,я бы не настаивала на скором ответе,если бы мне сама Светлана не говорила о том,что у вас и китайцев не будет выходных.
Конечно,каждый заслужевает право на отдыхз,я и не спорю..
Меня беспокоит только одно,что без объяснения причин мне выборочно отвечают на вопросы в моих письмах,не давая конкретных ответов😔😔😔Поймите и вы меня пожалуйста,я уже неделю нахожусь в подвешенном состоянии,позиции лежат у Китайцев,а я даже не знаю,что пришло и какого качества товар😔Знаю только,что как минимум три товара требуют замены,а я не в курсе обменяли их или нет..я несколько раз спрашивала об этом,но почему-то -тишина
Единственное,что меня спросили сегодня нужно ли возвращать пару позиций не тех размеров..Но с моего согласия их вернули еще четыре дня назад и пересчитали заказ.
До сих пор я так ничего и не получила,о чем просила😥
На протяжении всего времени,что работаю с вами у меня не было никаких нареканий,что происходит сейчас не пойму..
Не хочу выяснять отношения,т.к уважаю Ваш нелегкий труд🙏И на форум никогда бы не написала,если бы не вышеизложенная ситуация.
Пожалуйста давайте поскорее решим данную прблему.Надеюсь,на понимание с Вашей стороны,заранее спасибо!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл,я бы не настаивала на скором ответе,если бы мне сама Светлана не говорила о том,что у вас и китайцев не будет выходных.
Конечно,каждый заслужевает право на отдыхз,я и не спорю..
Меня беспокоит только одно,что без объяснения причин мне выборочно отвечают на вопросы в моих письмах,не давая конкретных ответов😔😔😔Поймите и вы меня пожалуйста,я уже неделю нахожусь в подвешенном состоянии,позиции лежат у Китайцев,а я даже не знаю,что пришло и какого качества товар😔Знаю только,что как минимум три товара требуют замены,а я не в курсе обменяли их или нет..я несколько раз спрашивала об этом,но почему-то -тишина
Единственное,что меня спросили сегодня нужно ли возвращать пару позиций не тех размеров..Но с моего согласия их вернули еще четыре дня назад и пересчитали заказ.
До сих пор я так ничего и не получила,о чем просила😥
На протяжении всего времени,что работаю с вами у меня не было никаких нареканий,что происходит сейчас не пойму..
Не хочу выяснять отношения,т.к уважаю Ваш нелегкий труд🙏И на форум никогда бы не написала,если бы не вышеизложенная ситуация.
Пожалуйста давайте поскорее решим данную прблему.Надеюсь,на понимание с Вашей стороны,заранее спасибо!

Я не вижу проблемы. А Ваши вопросы, надеюсь уже решены.

Пишете на форум, что бы решить задачу максимально быстро? Проще было бы мне в скайп написать. Он в открытом доступе. А так создается ощущение, что Вам необходима поддержка сообщества, так как Ваши вопросы не решаются. Такое вот мое понимание.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Новое спецотделение очистит интернет-торговлю от контрабанды.

oXgGf7bvYI4.jpg
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте!
Когда планируется отправка guron air?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.