Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте не полоучаеться добавлять ссылки на сайте в корзину(((( копирую ссылку, на сайте нужно вставить ее в строчку "ссылка на товар с тао бао" там моргает курсор но мышкой нет функции вставить:) я тундра да?:ag
И можно мне еще подробно объясниить сколько будет стоить доставка 1 кг если отправлять ТК. Я живу недалеко от иркутска, есть ли возможность отправлять посылки через забайкальск, а далее ТК энергия?

Копируйте комбинацией клавиш. Или не из google, а из любого другого поисковика.

Мы не возим через Забайкальск. Только через Благовещенск или Уссурийск.
А Энергией отправляем.
1 кг чего? Доставка заказов один рассчет, мебель другой, и так далее. :yes3:
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Миниатюрный смартфон Elephone Q.

S6KrJQslZSg.jpg


MvLyhMAUf0c.jpg


p78XYRx3fYo.jpg


oOvatOz7cfk.jpg


 

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург

Этот планшет страдает от перегрева, но умельцы с ютуба открывают планшет и дорабатывают систему охлаждения, бегло смотрел вроде поставил небольшую медную пластинку и нанес термопасту, температура с 80 падает до 40.:(
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Этот планшет страдает от перегрева, но умельцы с ютуба открывают планшет и дорабатывают систему охлаждения, бегло смотрел вроде поставил небольшую медную пластинку и нанес термопасту, температура с 80 падает до 40.:(

Ничего себе. У нас тут техно гики появились. Девушка??:ai:
 
  • Like
Реакции: Жучok

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург
Ничего себе. У нас тут техно гики появились. Девушка??:ai:

Ни какая не девушка, пока жена отвлеклась, увидел обзор, и откликнулся. Как раз планировал себе брать такой планшет. Ссылку не подкините? Сразу в заказ и впишем.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ни какая не девушка, пока жена отвлеклась, увидел обзор, и откликнулся. Как раз планировал себе брать такой планшет. Ссылку не подкините? Сразу в заказ и впишем.

Запросто. Посмотреть можно вот здесь: http://world.taobao.com/search/sear...p_cb&cna=ZIQVDtr0vgYCAVuSQA 3ECBa&abtest=null

TB2QU3YeFXXXXXGXpXXXXXXXXXX_!!862591116.jpg

 

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург

Анечка Я

Новичок
Шопоголик
Копируйте комбинацией клавиш. Или не из google, а из любого другого поисковика.

Мы не возим через Забайкальск. Только через Благовещенск или Уссурийск.
А Энергией отправляем.
1 кг чего? Доставка заказов один рассчет, мебель другой, и так далее. :yes3:

1кг вещей обычных....я примерно прикину сколько будет стоить до меня 1кг....через благовещенск для меня дольше ехать....
и начала на сайте оформлять заказ..доставку по китаю вы сами будите проставлять? и мне ее смотреть до гоунджоу? у вас же там офис
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
1кг вещей обычных....я примерно прикину сколько будет стоить до меня 1кг....через благовещенск для меня дольше ехать....
и начала на сайте оформлять заказ..доставку по китаю вы сами будите проставлять? и мне ее смотреть до гоунджоу? у вас же там офис

Доставку проставляют китайцы по факту. Но Вы можете пометить себе сколько до Гуанчжоу стоит. И в случае если что то не так будет проставлено, можете задать вопросы. :)
 

Анечка Я

Новичок
Шопоголик
Доставку проставляют китайцы по факту. Но Вы можете пометить себе сколько до Гуанчжоу стоит. И в случае если что то не так будет проставлено, можете задать вопросы. :)

так доставка сколько 1кг вещей обычных выйдет до ТК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.