Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Уважаемый посредник,я вам оставила письмо на почте,хотелось бы получить на него ответ...

Напишите пожалуйста, кто Вы? Писем много приходит, часть из них, по непонятным причинам попадает в спам, который сразу удаляется.
 

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Здравствуйте!
Готова сделать заказ, хотелось бы сразу рассчитать все расходы, сможете мне помочь в подсчетах?
 

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Здравствуйте. А с aliexpress вы доставляете? Или только с taobao?
И еще вопрос: если я отправлю вам несколько заказов, то вы их посылки будете укладывать позаказно? Или я могу несколько заказов у вас на складе накопить, а вы мне потом в одну посылку все упакуете - так можно?
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. А с вы доставляете? Или только с taobao?
И еще вопрос: если я отправлю вам несколько заказов, то вы их посылки будете укладывать позаказно? Или я могу несколько заказов у вас на складе накопить, а вы мне потом в одну посылку все упакуете - так можно?

Доставляем с любых китайских площадок.
Варианты упаковки и отправки могут быть самыми разнообразными. Постараемся предложить максимально удобный для Вас.
 

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Здравствуйте!
Можно прислать Вам несколько ссылок сразу чтобы Вы проверили и купили там где товар есть в наличии? Дело в том что моих сапогов нет, меняю ссылки по одной, но это занимает много времени, а заказ почти готов. Они мне очень нужны:bu:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Можно прислать Вам несколько ссылок сразу чтобы Вы проверили и купили там где товар есть в наличии? Дело в том что моих сапогов нет, меняю ссылки по одной, но это занимает много времени, а заказ почти готов. Они мне очень нужны:bu:

Можете прислать на почту, посмотрим, где они есть.
Как же без сапогов? Без сапогов беда:))
 
  • Like
Реакции: Lingon

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Можете прислать на почту, посмотрим, где они есть.
Как же без сапогов? Без сапогов беда:))

Ну Вы и юморист:ag: , но правы, без этих сапогов жить уже не могу, сплю и вижу:haha:
Отправила кучу ссылок Вам, проверьте пожалуйста.
 

Kukuruz

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
37
28
0
Ростов
Здравствуйте!
Я могу сделать заказ с аликспресс, но с Вашей доставкой?
Просто там посылки очень уж долго идут, последнюю ждала 168 дней:ai:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я могу сделать заказ с аликспресс, но с Вашей доставкой?
Просто там посылки очень уж долго идут, последнюю ждала 168 дней:ai:

Конечно можно, но в этом случае, ни чего не проверяем. Как пришло, так и отправляем.
Посчитайте, возможно, с нашей комиссией будет дешевле заказать на ТаоБао, и получить весь комплекс услуг, а не только "бесплатную" доставку.:)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброе утро!
Хочу заказать люстру в детскую комнату, это возможно? http://taiwan.tmall.com/item/132574...014b65d7b&spm=a230r.1.17.16.QqO2Hn%20%20269y/
Вы вообще привозили люстры? и как ее лучше отправить?

Да, люстры привозили. У нас есть клиенты, которые регулярно различные люстры покупают. Я в Питере сам отдавал такие покупки клиентам, иногда вскрывали, смотрели. Ни разу ни чего не повредили. Как их упаковывать мы знаем. :boast:
 
  • Like
Реакции: EvgiShop

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Мне нужны замеры куртки, когда мне сделать запрос? когда мне китайцам сказать чтобы измерили? в комментариях указать?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Мне нужны замеры куртки, когда мне сделать запрос? когда мне китайцам сказать чтобы измерили? в комментариях указать?

Укажите в комментариях, и напишите на почту. Желательно с картинкой, в каких местах необходимо мерить.
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Да, люстры привозили. У нас есть клиенты, которые регулярно различные люстры покупают. Я в Питере сам отдавал такие покупки клиентам, иногда вскрывали, смотрели. Ни разу ни чего не повредили. Как их упаковывать мы знаем. :boast:

Отлично, спасибо, очень выручите:ax:
А к Новому году я получу ее если завтра отправлю заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.