Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Законопроект об ограничении беспошлинной интернет-торговли одобрен правкомиссией.
vCOycspbZqg.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Девочки, кто постоянно заказывает у Гуронов GURON AIR пожалуйста подскажите как обстоят сейчас дела с упаковкой? Таможня вскрывает посылки? :bw:
Просто давно не делала заказы - сейчас пробежалась по веточкам других посредников и немного стало не по себе:( - очень много жалоб по поводу вскрытия посылок ТК и таможней, вещи пропадают, а посредники и ТК ничего не хотят возвращать..:(
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Девочки, кто постоянно заказывает у Гуронов GURON AIR пожалуйста подскажите как обстоят сейчас дела с упаковкой? Таможня вскрывает посылки? :bw:
Просто давно не делала заказы - сейчас пробежалась по веточкам других посредников и немного стало не по себе:( - очень много жалоб по поводу вскрытия посылок ТК и таможней, вещи пропадают, а посредники и ТК ничего не хотят возвращать..:(

Я заказываю постоянно. Абсолютно никаких проблем! Посылки не вскрываются никогда - во всяком случае у меня никогда такого не было, после того как ребята полностью наладили работу.:ay:
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Девочки, кто постоянно заказывает у Гуронов GURON AIR пожалуйста подскажите как обстоят сейчас дела с упаковкой? Таможня вскрывает посылки? :bw:
Просто давно не делала заказы - сейчас пробежалась по веточкам других посредников и немного стало не по себе:( - очень много жалоб по поводу вскрытия посылок ТК и таможней, вещи пропадают, а посредники и ТК ничего не хотят возвращать..:(

У меня была небольшая проблема 1 раз - когда открыла посылку, то не обнаружила 1 вещи - проверила заказ - вещь выкуплена. Написала ребятам. Они все проверили по видео (прислали мне) - действительно китайцы ошиблись и не положили ее - без проблем выслали со следующим заказом.:ay:
А так коробки приходят не вскрытые, плотно упакованные , обмотанные скотчем.:friends:
 
  • Like
Реакции: Андрей А и guron

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
EvgiShop, Homchenko спасибо за ответы - уже собрала заказ!:) Как говорится "старый друг лучше новых двух" - не доверяю я новичкам с непонятным сервисом - для себя лучше воспользуюсь старым проверенным посредником.:friends:
Так что Гуроны не подведите!:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
EvgiShop, Homchenko спасибо за ответы - уже собрала заказ!:) Как говорится "старый друг лучше новых двух" - не доверяю я новичкам с непонятным сервисом - для себя лучше воспользуюсь старым проверенным посредником.:friends:
Так что Гуроны не подведите!:)

Не подведем.:friends:
Кристина, заказывать у нас "вам сам доктор прописал" - мы с вами из одного города.:friends:
 

Yalachka

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2013
66
154
33
Махачкала
Здравствуйте. Какие способы доставки можете предложить до Махачкалы и сколько будет стоить ? Спасибо ))
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Какие способы доставки можете предложить до Махачкалы и сколько будет стоить ? Спасибо ))

Здравствуйте. Вам можем предложить только обычную почту, т.к. ТК по России перевезти будет очень дорого.
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Ребята, кстати вы очень здорово упростили и улучшили систему оформления заказов с моего последнего раза!!!:ay::ay::ay: - я уже оплатила свой новый. Пожалуйста проверьте платеж.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, мой заказ7697 уже готов, когда оплачивать доставку?

Здравствуйте, Марина.

7697 - сегодня отправляем GURON AIR - все позиции пришли на склад.:)

Сейчас у вас по балансу 7697 небольшой остаток - поэтому до приезда посылки в СПб вам ничего оплачивать не нужно.:)
 
  • Like
Реакции: Guzi4ka и Лосяш

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте, Марина.

7697 - сегодня отправляем GURON AIR - все позиции пришли на склад.:)

Сейчас у вас по балансу 7697 небольшой остаток - поэтому до приезда посылки в СПб вам ничего оплачивать не нужно.:)

Андрей, а у вас сегодня отправка?? Моя посылочка тоже должна была войти в эту партию - а номера пока в заказе нет - вы про нее не забыли?:(
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, а у вас сегодня отправка?? Моя посылочка тоже должна была войти в эту партию - а номера пока в заказе нет - вы про нее не забыли?:(

Здравствуйте, Олеся.:)

Мы никого никогда не забываем. Наши клиенты знают что мы уделяем максимальное внимание сервису, а не бессмысленным перепискам на форумах.

Вот первая партия http://guronair.livejournal.com/10390.html

Чуть позже опубликуем вторую, которая ушла сегодня.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Лосяш

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Здравствуйте, Олеся.:)

Мы никого никогда не забываем. Наши клиенты знают что мы уделяем максимальное внимание сервису, а не бессмысленным перепискам на форумах.

Вот первая партия http://guronair.livejournal.com/10390.html

Чуть позже опубликуем вторую, которая ушла сегодня.:yes3:

Да, спасибо за ответ, жду.:)

Может мне кажется, но после праздников на почту вы стали отвечать даже быстрее.:friends:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Да, спасибо за ответ, жду.:)

Может мне кажется, но после праздников на почту вы стали отвечать даже быстрее.:friends:

Оптимизировали работу сайта и работу с заказами - постоянно работаем над улучшением сервиса:pc2:
 
  • Like
Реакции: Guzi4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.