greatsku.com - (бывший PickEgg.com, FadBus) беcплатная доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
Последнее редактирование:

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
Новинка



*******************************************************************
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получите "High Quality 16GB TF Card MicroSD Card Transflash Memory Card" ,только надо $ 1.29 , если вы счастливым .

A Baby:High Quality 16GB TF Card MicroSD Card Transflash Memory Card



B Baby:2-in-1 USB 2.0 MicroSD/M2/SDHC Card Reader/Writer (Black and red)


*******************************************************************
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.Double-rope Style Wrist Watch with Heart Design Dial (Golden)

цена $2.89 + бесплатная доставка



2.30*60 Field 7.0" 126M/1000M Day/Night Vision Rubber Armored Binoculars with Red Anti-reflection Film (Black)

цена $7.79 + бесплатная доставка



3.Multifunctional Stainless Steel Folding Tableware Set for Outdoor Camping Picnic (Color Optional)

цена $ 5.39 + бесплатная доставка


*******************************************************************
товары со скидкой

1.Capacitive Touch Screen Unisex Woolen Gloves with 17cm Length for iPad iPhone iPod Touch (Color Optional)

цена $3.49 + бесплатная доставка



2.All-in-One Docking Station for iPad1 iPad2 iPhone iPod (White)

цена $63.99 + бесплатная доставка



3.Apple Shaped Considerate Baby Monitor with 4 Channels 2.5 Inch Digital LCD Screen Night Vision

цена $86.99 + бесплатная доставка


*******************************************************************
акционный товар

цена $1.79 + бесплатная доставка

 

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
вчера смогла загрузить фото ,предварительно уменьшив их в 2раза
менеджер очень сожалеет и предлагает компенсацию 1 доллар :ai: и купон на 5%скидки:ag:
попросила 5 баксов или пусть досылают кронштейн :)жду ответ
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а теперь трек дается от 20 долларов чтоль? уже два заказа по 15 отправили без трека...
нет, должны давать, даже на главной странице реклама, при заказе от 15$ трек бесплатно. может им написать?
это были подарки на новый год...
обидно(
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
чулок, Я вот тоже думаю открывать,или ждать 43 дня.Все таки меня изначально обманули,и уже 2 недели мозги компостируют,треки опять какие-то левые,нигде не отмечаются,похоже никто ничего не высылал.
наверное, стоит подождать...я бы тоже подождала бы, если бы они не собирали заказ вот уже 26 день. причем заказы, оформленные позднее с теми же самыми товарами, давно вылетели, а этот все висит.
 
  • Like
Реакции: totorop

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
народ, может кто-то FAQ сделает?? кто уже покупал
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
totorop, дааа...ваша ситуация это вообще кошмар!!!!!!1

а мне пришел нерабочий плеер! написала им письмо, с просьбой выслать новый, не ответили. стоит открывать диспут или нет? мелочь, но все неприятно!!!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
они-то отправили, но, когда я нажимаю кнопочку просмотреть детали заказа, мне пишут, что борода посмотреть...а где ж я еще трек посмотрю, больше негде
кстати, да, я тоже не могу просмотреть детали заказа :bu:
почему нигде не посмотреть? мне на мыло приходили письма с успешной оплатой заказа и когда заказ собирали, потом присылали письмо о том что заказ собран и в письме был трек номер.
проверьте. может вам они присылали письма на мыло к которому палка привязана? у меня так.
 

PickEgg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
1
0
HongKong
www.pickegg.com
FadBus.com Каждая продажа будет

Каждый день распродажа, сегодня товары распродажи есть следующии....

больше информации товаров



New 6* Zoom 18mm Telescope Lens Digital Camera for iPhone 4 with Crystal Case
$13.49 + бесплатная доставка!

**********************************
MF8 12-Color Polygonal Magic Cube PVC Sticker Puzzle Game - Black Line
$9.99 + бесплатная доставка!

**********************************
Land Rover S8 1.8" LCD Tri-band GSM Cell Phone with Torch/FM/TF (Dark Green)
$50.99 + бесплатная доставка!

**********************************
до сайта http://www.fadbus.com/activities/luckyproduct.html у вас есть возможность получить Portable Style 2.4" LCD Display HD Digital Video Camera with 4.0 Mega Pixel & 4X , только надо $3.99,если вы счастливым.

A Baby


B Baby



PickEgg добавил 17.11.2011 в 14:49
Flytouch 6 10.1 Inch Tablet PC,только что перечислил, Android 2.3 операционной системы, Nand Flash составляет 4 ГБ, поддержка GPS, SKYPE, WiFi, Flash 10.3, HDMI, качество и надежность.


Flytouch 6 10.1 Inch Tablet PC Android 2.3 MID HDMI Support Cortex A8 1GHz 512MB/4GB RJ45 Port 1080P Touchpad with GPS
$149.99 + бесплатная доставка!


*********************************
Эта информация неделе скидки:popcorm1:
*********************************

"C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad (Color Optional)
$3.99 + бесплатная доставка!

*********************************
Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 16GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D
$152.00 + бесплатная доставка!

*********************************
3.0" Touch Screen 5.0 Megapixels Full HD Digital Video Camcorder with HDMI Output (Black)
$179.00 + бесплатная доставка!
 
Последнее редактирование:

mxcubing

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
1
1
0
Kiev
FadBus (ex PickEgg): не только электроника, но и много головоломок

http://www.fadbus.com/wholesale/2x2...gence-Test-Magic-Cube-White.html?welcome=8810

http://s46.radikal.ru/i113/1111/31/7b90ccde20c6.jpg

Приобрел двухслойный кубик производства ЛаньЛань в магазине Fadbus.com (бывший Pickegg.com). Цена 3.25 дол. США. Это уже не первый куб, который я купил в этом магазине. Были и 3х3х3, 4х4х4 и 5х5х5 и др.
К моему удивлению он хорошо режит углы как вперед, так и в обратном направлении, ход граней просто радует. Время сборки куба снизилось до 9 секунд. Сделан из белого АБС, на кубе яркие ровно наклееные глянцевые виниловые стикеры. Вместо оранжевого цвета — традиционный фиолетовый. Размер стандартный для «двушек» 5 см, так что при переклеивании стикеров подойдут любые. На этот куб я бы не клеил флюо, т.к. на белом кубе различать цвета будет сложнее. Данный куб превосходит аналогичный Rubik's Cube 2х2х2 по качеству и легкости хода.
Хорошо что, куб можно отрегулировать, для этого нужно подкрутить крестовидной отверткой 3 винта, чем я и вопользовался после нескольких заеданий. Прекрасно подходит как для скоростной, так и для обычной сборки. ЛаньЛань как всегда на высоте. Недостатков данного куба пока не нашел. Бесплатная доставка, на Украину куб пришел за 9 дней в немятой фирменной коробке, что тоже порадовало.

Видео с этим кубиком в руках по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=f89UK9BSUeE

Еще пару фоток:
http://s017.radikal.ru/i400/1111/43/cdea07f1d181t.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1111/84/2774fe95f1f1t.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1111/70/26e86e9a0ecft.jpg

mxcubing добавил 16.11.2011 в 03:06
забыл написать, что использовал 5% купон. Магазин сменил название, хотя и старое тоже пока работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Эйй нарооооод! Где там кнопка оплаты через пайпал то?!


ЗЫ: мда... с таким отношением, точно покупать перехотелось..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.