greatsku.com - (бывший PickEgg.com, FadBus) беcплатная доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
Почему вы не отвечаете на мой вопрос!?


Вы задал следующий вопрос

"
Сообщение от crazybmv
Здравствуйте.
Подскажите, а что дают мне 999 points начисленных в личном кабинете на сайте fadbus.com."

но извините я не понятно ,что "999 points" это что такой ? вы уже потреблял $999 ?
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Первый раз сталкиваюсь с таким "сервисом".Сделала заказ 18 числа ЕМС,через три дня прислали трек,который так не разу нигде и не отметился,а через неделю обнаруживаю на сайте,что мой заказ отправлен обычной почтой 27.11.2011
И как я понимаю мне выслали не весь заказ.На все вопросы один ответ:все хорошо,ждите.За доставку никто денег возвращать не собирается.Новый трек тоже молчит.Да такой степени обидно,заказ был на нормальную сумму,и на подарок.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
чулок, они собирают за сутки заказы, максимум дня два у меня было, видимо ждали поступления. на мыло придёт письмо, о том что заказ собран, возможно письмо пришло на тот адрес на который зарегена палка. но так же в аккаунте меняется статус заказа на Sent Out.
спасибо...видимо, моих плеерочков просто нет...

кстати, а к плеерам этим знаменитым халявным флешка обычная микро сд подходит?
 
Последнее редактирование:

135974600

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
1
0
0
aaa
меня тоже интересует использование поинтов
ВОт цитата с сайта
Note: The period of validity is 30 days. Please consume the usable points within the period of validity. Otherwise, the usable points will be invalid and set zero.
 

Пирка

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
200
3 082
0
Санкт-Петербург
Заказ номер 20111205125659011301 от 5.12
половину заказа выслали 11.12 . В России еще не появился
вторую половину отправили 10.01 Еще и гонконгскими черепахами.
Вот так едут подарки к новому году.
Если еще и хлам придет.....
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Я сделала заказ 12/17/2011 4:55:02 AM 20111217045502213223 .Когда он будет отправлен? Доставка ЕМС оплачена. Почему не отвечают на мои письма?
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
Здравствуйте всем старым и новым клиентам , Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть . неудобство для вас ,пожалуйста, простите!

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:04
Здравствуйте всем старым и новым клиентам , Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть . неудобство для вас ,пожалуйста, простите!

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:12
а у меня там есть неотправленные заказы, да и еще один заказ второй день отправить не могу!!!



нет, не работает


Извините! неудобство для вас, пожалуйьа, простите! Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть .:ax:

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:20
Сейчас проверяла трек номер, показывает совершенно другого человека,и сама посылка из Японии. Единственное что совпало индекс.Непомойму это на сайте ЕМС глюки такие или что.

Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть . Мы будем скорее исправить ее .неудобство для вас ,пожалуйста, простите!

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:29
когда заработает сайт??? мне срочно нужно сделать заказ!

Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть . Мы будем скорее исправить ее. Спосибо вам ждать .неудобство для вас ,пожалуйста, простите!:ax:

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:38
теперь емсом отправляют?!


Скажите пожалуйста, какой номер вашего заказа?сейчас я помогу вам посмотреть . Мы будем скорее отпровлять . Спосибо вам ждать . неудобство для вас ,пожалуйста, простите!

Кстати что,Из-за недавнего обновления сайта FadBus и поэтому сайт временно нельзья открытть . неудобство для вас ,пожалуйста, простите!Мы будем скорее исправить ее.

fadbus добавил 24.11.2011 в 06:42
Kristi+, За отдельную плату ,как и везде.



Kristi+ ? Извините,Kristi+ это что такой ?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
PickEgg здравствуйте! мой номер заказа 20110916013716850751. Прошло два месяца с момента оплаты, но заказ так и не пришёл. Вы можете вернуть мне мои деньги?
 

gari-z

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
4
0
0
Москва
fadbus, Привет!
У меня вообще не понятка какая то вчера рискнул оплатил с банковской карты планшет и вот тебе на, теперь просят просят прислать внешний вид карты с двух сторон и подписать доверенность на какие то авиабилеты прилагаю текст ниже гляньте кто с этим сталкивался?
ТЕКСТ ПИСЬМА, ДАЛЕЕ ССЫЛКА того ЧТО ВО ВЛОЖЕНИИ. И почему я должен давать им доверенность на перечисление денежных средств? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ на эл. почту gari-z@mail.ru
2012-03-02 11:55Admin128 :
Dear customer,
Thank you for purchasing! the item price in your order is USD 216.99 and 20.53 ,since you have used a coupon ,it is cheaper ,
But we were just informed by the credit card company that the payment of your order may be with high risk. For the safety of your own money, could you please send photos of the relevent credit card( both front side and back side) of this payment to us? Here's the sample for you, photos should be clear enough for distinguishing. For your privacy, the middle part of the numbers could be covered.
And also plz print the attached file and fill it and signature. send us the copy of it (scan document or photos of it). Both of these two proofs are necessary, shipment could be accessed after we confirm all the information needed.
Sorry for the inconvenience and thank you very much for cooperation!

Click here to download the file.
Sincerely,
Customer Service Team
Fadbus.com& PickEgg.com
http://resources.fad...48673253842.pdf
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
а теперь трек дается от 20 долларов чтоль? уже два заказа по 15 отправили без трека...


эх...хоть так. но мне не деньги нужны, а плеера :( это были подарки на новый год...

Извините! неудобство для вас, пожалуйсто, простите ! теперь трек ещё не дается от 20 долларов , тоже 15$ , это деятельность начинается c 3 декабря до 31 декабря окончиться ,

Скажите пожалуйста , когда начинается ваш заказ ? какой номер заказа ? вы можете писать здесь или в моём Персональным почтовым ящиком fadbus2011@gmail.com , спосибо вам .


если ваш заказ До 3 декабря начинается , надо 20$ .
:ax:

fadbus добавил 06.12.2011 в 06:51
Заказала картридер здесь по акции за 0,01$ отправили на следующий день, дошёл быстро, всего за 2 недели, всё быстро и оперативно, но только одно НО - он НЕ работает )))


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите! скажите пожалуйста , какой номер вашего заказа ?

fadbus добавил 06.12.2011 в 12:36
Каждый день 10 товаров распродажи , Больше информации товаров..............

в том числе

1.G6000 3.5 Inch Quad Band Android 2.2 OS Smart Mobile Phone with TV/ GPS/ WiFi/ G-Sensor (Black)
цена $92.00 +бесплатная доставка



2.10m 99-LED 8-Mode Rice Shaped Orange LED String Light for Christmas/ Wedding/ Party/
цена $2.99 +бесплатная доставка



3.Rechargeable 3.5-Channel RC Helicopter with Infrared Remote Control (Army Green)
цена $19.27+бесплатная доставка



4.4G Rubber USB Flash Drive with Shape of Smurfs (Red)
цена $6.57 +бесплатная доставка


*****************************************************************
День продвижения

Rechargeable Stereo Media Speaker with FM Radio & 3.5mm Micro SD / TF Slots (White & Blue)

цена $12.59+бесплатная доставка

 
Последнее редактирование:

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
Мне получается больше недели назад дали левый трек,а отправили только вчера,обычной почтой,хотя я платила за ЕМС!И еще не факт ,что отправили.
Слов нет.

Извините! неудобство для вас , пожалуйста, простите ! ваш товары "Colorful Flexible Mini High-speed 4 Port USB 2.0 Hub for Laptop PC" , "80-Keys Keyboard and Protective Leather Case for 7" Tablet PC (Black)" , "7-inch Cloth Bag Pouch Case for Tablet PC Touchpad (Black)", "7-inch Screen Film Protector Skin for Tablet PC Touchpad (16:9)- Can Only Purchase One Piece During Promotion", в 2011.11.26 отправили , номер отслеживания EE636717077CN .

товары "Milan Fashion Style Lady Long Curly Wig Hair with Inclined Bang (Shallow Brown)", "R701 Android 2.3 Tablet PC RK2918 Cortex A8 1GHz 512MB/8GB MID 7 Inch 16:9 Capacitive Touch Screen Touchpad", в 2011.11.27 отправили , номер отслеживания RA099386260CN . :yes:

fadbus добавил 30.11.2011 в 05:57
fadbus,
Делала заказ в Вашем интернет-магазине (Order Number:
20111106093529357181). Вы написали, что его выслали, но некоторых товаров не оказалось в наличии. Вы предложили замену. Я ответила на ваше сообщение. Когда вы ответите мне и вышлете эти товары или вернёте деньги за них??
И ещё вопрос - заказ уже 15 дней назад вылетел из Китая, но информация о нём не обновляется, его могли потерять?
Надеюсь на ответ хотя бы тут.

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите! ваши товары " 10 inch Laptop Reversible Neoprene Carry pink laptop sleeve" , "Chocolate Style Universal Retractable Metal Stylus for LG" , "3.5mm Stereo Earbud In-ear Headphone Earphone for iPod (Pink)", "iPod Earphone Stereo Earbud In-ear Headphone with 3.5mm Stereo Plug (Pink)", "Touch Screen Stylus Pen for Sony Ericsson G700" , "10-inch Screen Film Protector Skin for Tablet PC Touchpad (16:9)" , "7-inch Screen Film Protector Skin for Tablet PC Touchpad (16:9)- Can Only Purchase One Piece During Promotion" , "7-inch Tablet PC Leather Sheath Touchpad Case Pouch with Kickstand (Black)", "Vintage Stylish Plastic Decorated Rhombus Optical Eyeglass Frame for Boy Girl (Leopard)", "Four-dial Design Quartz Wrist Watch with Faux Leather Band (Black)", "Angry Bird & Pig Design Audio Mic Wire Control In-ear Earphone for iPhone3 /iPhone 4 with Buckle", "Retro Style Flower Pattern Cover Round Half Hunter-case Quartz Pocket Watch with Bronze Chain", "Big Eyes Owl Design Copper Pocket Watch with Chain", "Antique Flower Pattern Roman Pocket Watch with Chain", "Lovely Pikachu Cartoon Wrist Watch for Children (Blue)", "Horse Shaped Pocket Watch with Chain Belt & Solid Buckle (Golden)", "Full Frame Small Rectangle Glasses Frame (Red)", "Full Frame Small Rectangle Glasses Frame (Black)", "Full Frame Small Rectangle Glasses Frame (White)" , "RB0027 Colorful UV400 Protection Sunglasses with Dark Grey Lens and Acetate Frame (Black)", "Silicone Rubber Fish Bone Earphone Cord Winder - Send by Random Color", "Ultra Light Minus Ion Silicone Sports Watch (Color Optional) " .все эти товары в 2011.11.13 отправили , номер отслеживания
RA098054368CN


Ещё два товара пока не отправляем , потому что товар "Super Mario Bros. PSP Bag Case for PSP1000/2000/3000 (Black)" пока не покупки ,мы обязательно скорее ,
Доставка в кратчайшие сроки , спосибо вам ждать .:ax:

fadbus добавил 30.11.2011 в 06:20
Первый раз сталкиваюсь с таким "сервисом".Сделала заказ 18 числа ЕМС,через три дня прислали трек,который так не разу нигде и не отметился,а через неделю обнаруживаю на сайте,что мой заказ отправлен обычной почтой 27.11.2011
И как я понимаю мне выслали не весь заказ.На все вопросы один ответ:все хорошо,ждите.За доставку никто денег возвращать не собирается.Новый трек тоже молчит.Да такой степени обидно,заказ был на нормальную сумму,и на подарок.

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! тоже потому что скорее будет “рождество ” ,перевозки грузов может быть Медленно ,:ax:
 
Последнее редактирование:

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
У меня уже от одного названия этого магазина дикая ярость.Всю ситуацию даже описывать не хочется.В итоге мою посылку заказанную в середине ноября с ЕМС доставкой разделили на две части.Одну (с шелухой типа переходника,пленки на экран) выслали ближе к концу декабря,другую вообще в январе ,четыре дня назад,и я понятия не имею что там.Естественно я так и ничего не получила. Они прикидываются дурачками,на письма отвечают стандартно,деньги возвращать и не думают,хотя прошло уже почти 2 месяца.А PayPal все чего то выжидает.
 

kuzmenko5

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
1
3
0
kyiv
PickEgg.com сейчас используется новое домонее имя FadBus.com,но все информации товаров не измениться.
FadBus.com является большой бизнес-клиентской торговой площадкой, которая занимается оптовой и розничной продажей электронных изделий и дополнительных устройств к ним, поддержка дропшипперов, OEM, а также предоставление заработка для клиентов. Удобный процесс покупки и профессиональное обслуживание клиентов, это все для того, чтобы сделать процесс покупки безопасным и приятным. Мы уверены, что вы не сможете найти лучшую цену на других веб-сайтах торгующих таким же товаром, а качество более высоким. Наши приоритеты:

Продукция: широкий ассортимент товара, низкая цена, отличное качество
Мы предлагаем товары высокого качества в большом ассортименте по низким ценам по сравнению с конкурентами. Более того, мы имеем возможность гарантированного возврата денег в течение 45 дней. В нашем интернет магазине вы можете сделать заказ, не выходя из дому и в любое удобное для вас время.

Сервис: индивидуальный подход к каждому покупателю.
FadBus.com предоставляет различные каналы связи 24 часа в день, для быстрого удовлетворения запросов заказчиков. Если Вы оставили сообщение, как правило, мы отвечаем в течение рабочего дня.

Процесс Заказа: простой, безопасный
Не требуется регистрация; весь процесс заказа займет 5 шагов.

Доставка: бесплатный и удобный способ доставки
Бесплатная доставка предоставляемая FadBus.com охватывает до 200 стран мира. Доставка абсолютно бесплатно, независимо от того где вы находитесь.

Сайт: Интерактивный, креативный дизайн

Там много вкусностей!!!..
 
Последнее редактирование модератором:

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Может кому пригодится, купоны на 15 долларов скидки:

H-D-CM-15WKD4

H-D-CM-15B764

H-D-CM-158RUE
H-D-CM-15ZW4Y
H-D-CM-156VFV
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.