greatsku.com - (бывший PickEgg.com, FadBus) беcплатная доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
чего-т я не поняла, а что за фото я вышлю-то им? лампочка горит, но плеер не играет...
хм... сложная ситуация, объяснить им трудно что он не работает. вобщем сфоткайте его просто так и отправьте, сказав что песни не проигрываются, сломан. посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: чулок

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получите "Tablet PC 7-inch Infortm X220 ARM11 1GHz 256MB/4GB Android 2.3 MID Touchpad" ,только надо $4.80 , если вы счастливым .

A Baby:Tablet PC 7-inch Infortm X220 ARM11 1GHz 256MB/4GB Android 2.3 MID Touchpad



B Baby:Cooling Adidas Sport Style LED Digital Watch (Black)


*******************************************************************
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.Lovely Pig Shaped Silicone Children Toy with Vivid Oink (Color Optional)

цена $ 6.39 + бесплатная доставка



2.A6000 Android 2.3 Dual Card Quad-Band 3.2 Inch Touchscreen Cellphone Wifi TV FM Radio MP3/MP4 Bluetooth GPS Dual Camera

цена $ 73.99 + бесплатная доставка



3.27MHz Wireless Remote Control Flapping-Wing Flying E-Bird (Color Optional)

цена $ 14.99 + бесплатная доставка


*******************************************************************
товары со скидкой

1.LED Shoelace - Waterproof 3 modes LED Light Shining Shoelace /Shoestring (Color Optional)

цена $ 3.99 + бесплатная доставка



2.F605 Android 2.3 Dual SIM Quad Band 2.4 Inch Touchscreen QWERTY Keyboard Smart Phone with WiFi TV GPS (Color Optional)

цена $ 79.99 + бесплатная доставка



3.Android 2.3 HDMI TV Set-Top Box (Black)

цена $ 93.99 + бесплатная доставка


*******************************************************************
День продвижения

5" Large Touch Screen 2 SIM Unlocked Mobile Cell Phone with TV/ WiFi/ Java

цена $ 102.99 + бесплатная доставка

 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Китайцы жгут ))) Писала я где-то выше, что получила картридер по акции по 0,01$, но он пришёл нерабочий. Здесь на форуме мне ответили и спросили номер заказа, на следующий день на почту пришло сообщение, где извинялись и сказали, что разберутся, через час написали, что извините мы вернём вам деньги и вернули 0,01$ :bj: они издеваются ? :ag: смеялись всей семьей )
 

alisa10rus

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
1
0
0
Петрозаводск
FadBus принимает теперь оплату только картами и через сервис Гугл.
К Гуглу привязывается карта и оплата идет черех него.
Так же как и в РауРал в Гугле можно открыть спор.
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
FadBus, скажите, пожалуйста, мой заказ отправлен? Order No.20111209114155497052

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !

ваш товар сейчас уже в наличии , нам надо техническим контролём , Очень строгий контроль качества . может быть завтра или послезавтра мы отправим , спосибо вам ждать !
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
один цент им фигня, они не будут возится из-за него и им проще его вернуть))
да я понимаю, и понимаю что акционный товар по такой цене никто бы не проверял каждый перед отправкой, я это всё к тому, что просто того, что извинились вполне хватило бы , а не возвращали бы аж целый цент )
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
kuzmenko5, а нормально то оформить "новый топик" в лом? Посмотрите как это у других...
 
Последнее редактирование модератором:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
при заказе свыше 15$ дают бесплатный трек
при заказе менее 15$ трек можно купить за 1.49$
*Orders over USD 15 of non-promotional products will be provided with free tracking numbers.
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
20111109034950430188

чулок добавил 01.12.2011 в 02:33
если вы в течении 2 х дней не отправите заказ, я открываю диспут!!! как до вас достучаться, не знаю. на других сайтах мне за 22 дня уже приходит посылка, ваша еще даже не вылетела!!! разочаровалась!!!


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! ваш заказ 20111109034950430188
сегодня мы будем отправлять ,спосибо вам ждать !
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
подскажите, пожалуйста, ничего не поняла с этой игрой. http://www.fadbus.com/activities/luckyproduct.html?welcome=57964
я нажала ГОУ меня сразу на оплату в пейпал перекинуло, а я не пойму, как узнать, нахожусь ли я в числе победителей? если нет, то мне вернут деньги?
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Товары с сайта хорошо упаковывают? А то хочу часы заказать, боюсь могут разбиться, если упаковывают плохо..
 

gari-z

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
4
0
0
Москва
fadbus, Привет!
У меня вообще не понятка какая то вчера рискнул оплатил с банковской карты планшет и вот тебе на, теперь просят просят прислать внешний вид карты с двух сторон и подписать доверенность на какие то авиабилеты прилагаю текст ниже гляньте кто с этим сталкивался?
ТЕКСТ ПИСЬМА, ДАЛЕЕ ССЫЛКА того ЧТО ВО ВЛОЖЕНИИ. И почему я должен давать им доверенность на перечисление денежных средств? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ на эл. почту gari-z@mail.ru
2012-03-02 11:55Admin128 :
Dear customer,
Thank you for purchasing! the item price in your order is USD 216.99 and 20.53 ,since you have used a coupon ,it is cheaper ,
But we were just informed by the credit card company that the payment of your order may be with high risk. For the safety of your own money, could you please send photos of the relevent credit card( both front side and back side) of this payment to us? Here's the sample for you, photos should be clear enough for distinguishing. For your privacy, the middle part of the numbers could be covered.
And also plz print the attached file and fill it and signature. send us the copy of it (scan document or photos of it). Both of these two proofs are necessary, shipment could be accessed after we confirm all the information needed.
Sorry for the inconvenience and thank you very much for cooperation!

Click here to download the file.
Sincerely,
Customer Service Team
Fadbus.com& PickEgg.com
http://resources.fad...48673253842.pdf

Китайцы в субботу прислали мне письмо что заказ удален и через 1-3 дня вышлют деньги назад. Как будут обстоять дела с возвратом денег с
Fadbus.com переименованном в greatsku.com добавлю через 2 дня если это будет кому то полезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.