greatsku.com - (бывший PickEgg.com, FadBus) беcплатная доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Девочки, у них на сайте прописано, что они не отвечают на вопросы на мыло. следовательно они никак не отреагируют на диспут, т.к. им же письмо приходит на ящик.
по всем вопросам нужно писать через форму на сайте, к конкретному заказу.
я уже раз сто пятьдесят тысяч писала им через эту форму! ответ один: простите, извините, сегодня отправим!!! это сегодня уж 2 недели длится :( просто охренеть можно, месяц заказ собирать...как мне людям в глаза-то смотреть...
получается, что достучаться я до них никак не смогу...
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
FadBus.com - самая хорошая цена , безплатная доставка.

PickEgg.com сейчас используется новое домонее имя FadBus.com,но все информации товаров не измениться.
FadBus.com является большой бизнес-клиентской торговой площадкой, которая занимается оптовой и розничной продажей электронных изделий и дополнительных устройств к ним, поддержка дропшипперов, OEM, а также предоставление заработка для клиентов. Удобный процесс покупки и профессиональное обслуживание клиентов, это все для того, чтобы сделать процесс покупки безопасным и приятным. Мы уверены, что вы не сможете найти лучшую цену на других веб-сайтах торгующих таким же товаром, а качество более высоким. Наши приоритеты:

Продукция: широкий ассортимент товара, низкая цена, отличное качество
Мы предлагаем товары высокого качества в большом ассортименте по низким ценам по сравнению с конкурентами. Более того, мы имеем возможность гарантированного возврата денег в течение 45 дней. В нашем интернет магазине вы можете сделать заказ, не выходя из дому и в любое удобное для вас время.

Сервис: индивидуальный подход к каждому покупателю.
FadBus.com предоставляет различные каналы связи 24 часа в день, для быстрого удовлетворения запросов заказчиков. Если Вы оставили сообщение, как правило, мы отвечаем в течение рабочего дня.

Процесс Заказа: простой, безопасный
Не требуется регистрация; весь процесс заказа займет 5 шагов.

Доставка: бесплатный и удобный способ доставки
Бесплатная доставка предоставляемая FadBus.com охватывает до 200 стран мира. Доставка абсолютно бесплатно, независимо от того где вы находитесь.

Сайт: Интерактивный, креативный дизайн

Там много вкусностей!!!..
 

Элла

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
4
0
0
Тверь
При оплате заказа через пай пэл выдал вот эту запись
Payment unsuccessful
Click and continue to pay ( Code: 10417 )

Error: Transaction cannot complete.The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.

Sorry for that, please check the FAQ about payment or Contact us to get help.
При этом сняли карточки один доллар,что это означает в чем проблема?
 

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
да, и что-то мне это не совсем нравится!!! не фига не могу просмотреть детали моих заказов, а соотв. треки тоже не знаю!!!!!!!!!!!:aq:




"Pickegg.com используется новое доменное имя - fadbus.com. Pickegg.com можно посетить в течение короткого времени. Извините за причиненные неудобства."

Хотя мы изменился новое доменное имя ,но на сайте все информации о товарах не изменился,вы тоже можете посматреть детали вашиз заказов по прошлому процесу.
 

PickEgg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
1
0
HongKong
www.pickegg.com
На Pickegg каждый день есть Десять видов Самой низкой ценой продукт В глобальной, текущий есть8 Гб флэш-карт, видеокамера, Игрушка вертолет, Google телефон и другие продукты. всё это хорошо Продают продукты на рынке в настоящее время.Вы можете посмотреть.

$8.99 + бесплатная доставка + 8GB Flash Card


$42.99 + бесплатная доставка + HD Digital Video Camera


$99.99 + бесплатная доставка + Google Android 2.2 Smart Cell Phone


$19.99 + бесплатная доставка + 3 Channels Toy Helicopter
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получить "No.2010-2 Mini-type 2.5-Channel Super Infrared Remote Control Helicopter Model Toy (Blue)" только надо $ 0.99 , если вы счастливым.

A Baby:No.2010-2 Mini-type 2.5-Channel Super Infrared Remote Control Helicopter Model Toy (Blue)



B Baby:Mini USB 2.0 TF Card Reader/Writer


*******************************************************************
Каждый день распродажа, сегодня товары распродажи есть следующие

Больше информации товаров..............

1.Global Smallest GSM/GPRS/GPS Tracker Receiver for Fixing Position TK102

цена $ 49.99 +бесплатная доставка



2.Gyro Bowl Children's No Spill Bowl (Green & Orange)

цена $ 5.57 +бесплатная доставка



3.Flytouch 6 10.1 Inch Tablet PC Android 2.3 MID HDMI Support Cortex A8 1GHz 512MB/16GB RJ45 Port 1080P Touchpad with GPS

цена $ 149.99 +бесплатная доставка



*******************************************************************

День продвижения

3.2" Touch Screen Dual SIM Card Unlocked Bar Cell Phone with Java & Bluetooth (Black)

цена $ 32.99 +бесплатная доставка

 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Кто нибудь может сказать где там оплата через пайпал, вижу только гугл чекаут и банковский перевод
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Я в шоке.Оплатила EMS доставку,получила трек.Неделю он не отслеживался.Сегодня сайт заработал,захожу и вижу-стоит еще один трек(уже бесплатной доставкой) так еще и отправлен сегодня.Непонятно,что они творят с моей посылкой.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
чулок, у меня он начал нормально работать, даже быстрее загружается и могу просмотреть детали заказов.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Pumpon, да да да :clapping: у меня тоже все наладилось :) и письмо только сегодня с треком прислали, причем заказ вчера поступил на почту китая и вчера же вылетел! вот это скорость :ai: вот бы хус также оперативно бы работал!!! и даже то, что заказ собирали неделю, не омрачило меня! если так оперативно будет вылетать, готова и две недели на сборы ждать ;) интересно, что с заказом, кот без трека?! также быстро двигается...еще 2 заказа все пока никак не соберут :(
теперь главное, чтобы почта России не подвела
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
у меня тоже... опять они там что-то делают, благо заказов у меня там нету свежих.
а у меня там есть неотправленные заказы, да и еще один заказ второй день отправить не могу!!!


Извините. неудобство для вас, пожалуйста, простите. Сейчас сайт работает .
нет, не работает
 

PickEgg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
1
0
HongKong
www.pickegg.com
извините,
скажите пожалуйста,cколько номер заказа?я могу помочь посмотреть.вы тоже можете на сайте http://www.pickegg.com/Shopping/deliveryTrack.html

PickEgg добавил 10.11.2011 в 12:19

всё это новые скилкие товары ,может быть есть вам нраыиться. время деятелтности одна недель.

Только надо $1.99, есть возможность купить $44.65 i69 4G + Quad Band двойной карты Java FM касания экрана сотовый телефон - двойной камеры.


На Pickegg каждый день есть Десять видов Самой низкой ценой продукт В глобальной,всё это хорошо Продают продукты на рынке в настоящее время.Вы можете посмотреть.
1.3-дюймовый TFT LCD экран водонепроницаемая Цифровая цифровой видеокамеры
цена:$124.99 + безплатная достаыка



2. 50 000 пикселей, TFT LCD цифровой фотоаппарат
цена:$49.99 + безплатная достаыка



3. Замена CF кард-ридер для iPad
цена:$12.99 + безплатная достаыка

 
Последнее редактирование:

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
даааа...а я только собралась 20 с лишним плееров заказать, теперь вижу, что не стоит

чулок добавил 17.02.2012 в 21:45
почитала в инете, что гугл чекаут неплохая штука
 
Последнее редактирование:

fadbus

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
1
0
Hongkong
www.fadbus.com
fadbus,
Скажите мой заказ 20111118021019650672 отправлен?


Извините! неудобство для вас, пожалуйсто ,простите! ваш заказ "20111118021019650672" 2011.11.27 уже отпровили ,номер отслеживания "RA099386260CN" .:ax:

fadbus добавил 28.11.2011 в 05:30
Я в шоке.Оплатила EMS доставку,получила трек.Неделю он не отслеживался.Сегодня сайт заработал,захожу и вижу-стоит еще один трек(уже бесплатной доставкой) так еще и отправлен сегодня.Непонятно,что они творят с моей посылкой.



Извините! неудобство для вас, пожалуйсто,простите ! я уже помогла вам смотреть заказ. всё уже отпровили в 2011.11.27 ,номер отслеживания RA099386260CN
 
Последнее редактирование:

PickEgg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
1
0
HongKong
www.pickegg.com
fadbus

Здравствуйте!

Все клиенты pickegg

Сегодня начинается наше доменное имя изменил fadbus,запомните!
но Все информации о товарах не измениться .

Неудобств для вас, пожалуйста, простите нас
 

Alex.ru

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
0
0
Kaliningrad
FadBus, скажите, пожалуйста, мой заказ отправлен? Order No.20111209114155497052
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.