Доставка RU gothamcityonline.com - женская обувь

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
да. напрямую дороговато.

карту не хотели брать, гууглом прокатило, получил на адрес шипито.

Здравствуйте. сегодня оформила заказ на gothamcityonline с доставкой по штатам, платила гугл чекаут. Квитанция пришла на почту а деньги с карты до сих пор не списались. Сколько они обрабатывают заказ - через какое время ожидать списания? или раз сразу не списали -значит заказ не прошел? Расскажите поподробнее как это происходит. :954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulina

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
P.S. Деньги сняли, заказ отправили, дали трекинг. В трекинге стоит не совсем правильный адрес доставки. я указывала Folckroft PA 19032 и дальше
а в трекинге значится
Shipping Information
To: PA, US

хотя обычно на сайте юпс пишут Folckroft для всех моих заказов из других магазинов.

и последние записи в трекинге не радуют
Philadelphia, PA, United States 08/26/2011 3:33 P.M. Package delivered by local post office
08/26/2011 2:46 P.M. Received by the local post office
08/26/2011 12:42 P.M. Package transferred to post office
08/26/2011 7:41 A.M. Destination Scan
Philadelphia, PA, United States 08/25/2011 5:18 P.M. The customer was not available on the 1st attempt. A 2nd attempt will be made.

написала и в готамсити и в юпс. но надежды нет.

P.S. ура пришел мой заказ на склад!!!
 
Последнее редактирование:

simona59

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
2
0
0
Самара
размеры обуви

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, по размерам обуви. В интренете такая противоречивая информация... длина стопы 24 см, по одним таблицам получается 8US по другим 6US ..... написала письмо в службу поддержки магазина с этим вопросом, пока молчок.... И ещё, можно ли заказать доставку из этого магазина на адрес Шипито? Принимают ли они оплату по карте Виза? И если указать доставку на адрес Шипито, будут ли вопросы почему оплата российской картой, а доставка на американский адрес? Заранее благодарю за ответ.:)
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
на шипито отправляют, проблем с украинским билингом и американским адресом не было, оплачивала visa classic
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
АничЁус, у меня тоже посылка тоже передана на почту Post office без объяснения причин. Адрес указан правильно Folcroft. Не могу понять почему они передают на почту. Что ты сделала чтобы заказ оказался на складе.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
тихентий, да ничего, письмо написала но оно осталось без ответа, а посылка пришла куда надо
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Заказала 11 декабря 2011г сапоги MICHAEL KORS с прямой доставкой в Москву.
Стоимость доставки сапог 40 дол.
Оплату по карте не приняли - так как теперь они для международных заказов карты не принимают.
Предложили оплатить через PayPal. Пришлось зарегистрироваться в PayPal. Оплатила .

Интересно, что когда при оформлении заказа выбираешь оплату через PayPal, то когда нажимаешь на кнопку PayPal (еще не оплачиваешь, а только нажимаешь, что хочешь выбрать этот споб оплаты, то магазин пишет, что с этого момента у тебя есть 10 дней оплатить свой заказ. Это очень удобно, так как вся обувь в единственном экземпляре и получается, что можно забронировать , а оплатить позже.

На следующий день 12 декабря 2011г пришло письмо, что сапоги отправлены и сообщили трекинг номер USPS.
Теперь жду. Как получу - расскажу
 
  • Like
Реакции: titmouse и Jane1