Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosi44ka

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
10
5
0
Kiev
Добрый!
1 не могу выкупить - стоит ограничение 3шт за 30 дней - смогу выкупить только после 27 апреля( - 20,63
2 гель крем мизон 3шт-10,44
3 санблоки все жирноватые-многие люксы в пробниках просто берут-они полегче-а так выбирать пальцем в небо! отзывы нужно штудировать - описание люксов пробников могу дать не много,что есть в наличии
а так может девочки,кто уже брал-посоветуют
4 TONYMOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream 80g - 7,77+2,4доставка

Ну мне тогда нужно все, кроме санблока (пока).
Как его выкупать все вместе после 27 или часть сейчас а улиточный после 27 мне все равно - сообщи как оплачивать (суммы выше с доставкой или без?).
Мне важно, что бы посылку НП получить за 1 раз.
У меня в в прошлой посылке лежала записка "ждем маску в тюбике" - так ее тоже в эту же посылку:)
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Добрый вечер. Лера, я к вам опять за альгинатными масками
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187307143
с жемчугом, с витамином С по 1 кг

Лера, посчитай пожалуйста, сколько с меня денег

Девочки может насобираем на бесплатную доставку??

Ириш - вес буду считать 1,4 - сама пачка весит 1,1 и корбку этот продавец всегда кладет тяжелую и очень толстую+корбка джима

получается - 1шт - 16,09
итого 16,09*2=32,18+1,2тема + 2,4доставка
 
Последнее редактирование:

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
LerOK*, блииин, не успела сказать чтоб ты филлеры оставила у себя пока не придет паста и умывалка моя))
 

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
LerOK*, а запиши ка меня на НАНО:ai: зубные щетки)))) Такое надо обязательно попробовать:ag:
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
laskava, ваше право)

LerOK* добавил 02.02.2013 в 17:15

хорошо,сандали оставляем)
филлер 20шт
посчитала томат

оплата прошла) спасибо
1)Сандали-1шт
2)Маски-3шт
3)Филлер-?сколько
4)Томат-1шт
5)Брокколи-1шт
Сколько всего денех?(ну чтоб знать сколько осталось:ad:)
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка.здравствуйте,а когда следующий заказ?
Еще для лица надо улиточки:yes:
это хорошие предложениея или подождать?:
1)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=329325115
и вот это:
2)http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
сколько стоят?

Здравствуйте!
1 ссылка - эту акцию мизон делает не часто,за 1 дол можно взять крем один раз в 30 дней-я уже брала-мне уже нельзя-я не могу его в корзину забросить(
2 улиточный гель -акция продолжительная! Этот гель хвалят!
14,19за 3 шт улитки
возможны варианты с добавочной стоимостью
События 1 - улитка улитка гель гель гель улитки (₩ 1000)
События в два раза - яд, яд крем (₩ 2.000) Крем яд
Мероприятие три раза - улитка улитка гель гель ядом крем (₩ 1000)
События в четыре раза - одну улитку много сыворотки
Событие 6 раз - Gold Label 88 улитки сыворотки 1 (₩ 4000)
wowevent2.jpg
 
  • Like
Реакции: Schastliva_ya

сусана

Новичок
Шопоголик
пилинг мизон - 5,48 1 шт
соль для ванны -3 шт - 11,45
матирующие салфетки(в подарок крем для рук)
здесь нужно выбрать количество - 1000листов,зеркало с зел чаем 200листов, в коробочке с зеркалом 500листов,с зеркалом 700листов или 750 листов - 9,74
ламинат - 12,71 выбрать прозрачный?
маски для рук - 2 - 11,99
маски для ног - 2 - 11,99
бальзам для губ - увлажняющий - 4,55
эссенция для губ - 5,47(быстро впитывается-увлажняет,но не оставляет глянцевого покрытия как бользамы)

LerOK* добавил 07.04.2013 в 16:45


вот это - водостойкая тушь!
Картинка (для просмотра нажать)

LerOK* добавил 07.04.2013 в 16:48
ClairSV,
Света,таких тонов халайтеров - нет в наличии((( - смотри в строке выбора-там написано аут офф сток

маска саем - у меня в наличии есть - можешь забирать 65грн
Лера, спасибо за подробный ответ-мой заказ: пилинг-мизон-1шт.(на 2-ю нашлась компания).
Матирующие салфетки-200листов+крем(цена зависитот от кол-ва листов?).-1шт.
Ламинат- прозрачный-1шт.( у вас случайно нет такогоhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166458566&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T мед.шампуня на продажу или др.ссылка и можно купить только 1шт.).
Бальзам для губ-1шт.
Эссенция для губ-1шт.
Маски и соль что-то дороговаты-буду ждать скидок:boast
Напишите что есть в наличии.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, ой, а мне ты тоже заказала крем с карандашами? :ai:
я чего-то недосмотрела что заказ будет 27 марта :ah: и на улицу вчера выходила... решила что еще рано платить :(

та я те конфетки не столько из-за конфеток как из-за коробочки :ag: блин, что-то я такая сорока стала :ah:

коробочка жестяная? конфетки сами вкусные?
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Лерочка, а ты можешь мне отправить два гидрофильных масла и салфетки сейчас? Я так поняла они в наличии?
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Всем привет! Примите мой заказ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201265667 Еще хочу в компанию на 1 гидрофильное масло кальмия и 1 пенку. Сколько я буду должна?

Добро пожаловать)
[Lioele] Multi Seaweed gel / 100g -10,65
масло кальмия-6,40
пенка кальмия - 2,82
итого 19,87*8,2+1%+10грн тема=174,56грн

LerOK* добавил 21.03.2013 в 18:27
Lioele Multi Seaweed Gel (Including More than 90% of Seewood Extract)
Много фукциональный -гель-крем тыц
201265667.jpg


Скорая помощь для обезвоженной раздраженной кожи. Рекомендуется использовать в периоды смены температуры, когда кожа особенно страдает от отсутствия влаги – в зимнее время как ночная увлажняющая маска, летом – как успокаивающий крем после загара.

Всем известно о феноменальном воздействии водорослей на кожу, их активно используют в СПА-салонах, предлагая клиентам очень популярную нынче процедуру талассотерапии. Но что делать, если прямо сейчас нет возможности побывать на курорте, а побаловать кожу очень хочется? Решение есть – это Lioele Multi Seaweed Gel!
Мульти-увлажняющий гель Lioele Multi Seaweed Gel на 90% состоит из экстрактов водорослей. В водорослях содержится практически вся таблица Менделеева, в том числе необычайно полезные для кожи йод, бром, железо, кальций, магний, селен, полиненасыщенные жирные кислоты, полисахариды, аминокислоты, альгиновая кислота, витамины, ферменты и фитогормоны.
Содержит:
Ламинарии экстракт - высокая биологическая активность ламинарии обусловлена обнаруженными в ней органическими и минеральными соединениями - полисахаридами, аминокислотами, витаминами А, D,B2,E, минеральными веществами (йод, бром, железо, кальций, магний, фосфор, сера), а также хлорофиллом, жирными кислотами. Великолепный общеукрепляющий и подтягивающий эффект для кожи лица и тела. Упругость кожи груди и зоны декольте.

Порфиры экстракт - красная морская водоросль ”Порфира” содержит большое количество протеина, жирные кислоты, которые участвуют в строительстве клеточных мембран, а следовательно играют важную роль в процессе регенерации кожных покровов. Кроме того, в этой водоросли содержится провитамин А, обеспечивающий нормальную жизнедеятельность клетки. Особенно богата витаминами А, В1, В2, В12, С и D. Витамина В2 обнаружено в ней вдвое больше, чем в капусте и моркови, а витамина С в ней столько же, сколько в лимоне!

Хлореллы экстракт- Содержит более 20 витаминов и микроэлементов (витамин В12, бета-каротин, железо, цинк, фосфор, калий, серу, медь, кобальт, йод, кальций, магний, марганец). Экстракт хлореллы оказывает увлажняющее, витаминизирующее, оздоравливающее действие на кожу.

Каулерпы экстракт – эту водоросль еще называют «морской виноград» за ее внешнее сходство с виноградом. Благодаря высокому содержанию кальция, железа и магния ключевое действие водоросли устремлено на восстановление минерального соотношения, насыщение кожи энергией. Также их часто используют в средствах до и после загара за способность интенсивно увлажнять кожу.

Кроме экстракта водорослей в состав геля входит также коэнзим Q10 или убихинон (от слова "убихитос", что означает "вездесущий"). Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях. Он снабжает кожу энергией и ускоряет регенерацию клеток, способствует омоложению и профилактике старения, защищая от воздействия свободных радикалов.

Также в состав геля Lioele Multi Seaweed Gel входит гиалуроновая кислота – мощный увлажнитель, бетаин и аллантоин – успокаивают чувствительную кожу.

Помогает успокоить раздраженную кожу, повысить ее упругость, увлажнение и защиту от экологических повреждений и загрязнений. Входящие в состав коэнзима Q10, коллагена и алоэ вера, помогают коже повысить регенерацию клеток и успокаивают чувствительную кожу, делая ее гладкой и здоровой. Вот почему его называют «молодость в баночке.

Использование:
Как тонер и увлажнитель. После очищения нанесите на очищенную кожу лица. Совмещайте с кремами для загара или BB кремами в течение дня.
Как ночные маски: Нанесите толстый слой геля до сна и спать.
Как увлажняющий для тела: Нанести на сухую кожу так часто, как необходимо.
Подсказка: Перед использованием для охлаждения кожи поставьте и охладите в холодильнике.
Преимущества:
• Успокаивающий
• Снятия стресса
• Анти-старение
• Борется с усталостью
• Увлажняющий
• Можно использовать на теле или лице

Этот продукт предназначен для людей со всевозможными типами кожи:
-кожа с большим количеством проблем -акне кожи, сухость кожи, жирной кожи, чувствительной кожи
- для тех, кто имеет сухую кожу в течение всего года. Этот продукт поможет увлажнить кожу.
- для людей, чья кожа устает из-за работы в позднее и ночное время и для всех полуночников.

Хранить в прохладном и темном месте, так как этот продукт содержит много натуральных ингредиентов.
После использования не забудьте надеть пластиковую крышку обратно.

опсание-отзыв на косметисте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

LChernoburka

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
9
4
0
Харьков
Лера, привет! По какому телефону можно с тобой связаться или как сделать заказ по магазину. Моя знакомая хотела заказать немного пробников, оформила заказ по магазину дня три назад и не может тебе дозвониться.
 
  • Like
Реакции: LerOK*

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
Лерочка, спасибо большое за масочку. Она суперская! Ребенок ходит целый день трогает мои волосы:ag:...
А можно мне пожалуйста ссылочку на скатку, которую ты мне показывала.
И еще...есть ли тенты более спокойных цветов? я что-то нахожу только такие ярко-насыщенные)
 

Juli456

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
514
355
0
Украина
Лера, подскажи по ламинату, был у меня керафикс в тюбике ниче так, но может что-то новенькое или лучше есть? :ah:
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
добавь пожалуйста 슈가워터-베이지;225mm
http://item2.gmarket.co.kr/Item/det...s_cd=111111111&pos_class_kind=T#prw_list_link

Лина добавил 12.06.2013 в 21:51
хорошо!

LerOK* добавил 12.06.2013 в 17:07


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=221048346&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon
11,18дол
+1,2дол тема
итого 12,38дол или 102,54грн

добавь пожалуйста 슈가워터-베이지;225mm
http://item2.gmarket.co.kr/Item/deta...#prw_list_link
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Оплатила, на кнопку отписалась, а как же мои патчи для ног , я же бронировала?
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.