Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Пришла моя посылочка, спасибо!
Оплатила2.02. получила 20.02
Все подошло, босоножки серые, для похудения)))), как раз на мою проблемную ногу
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Маска томат и там же брокколи очень понравились, все такое красивенькое , запахи приятные, лицо свежеет сразу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184359162
Филлер девочки опробовали, очень понравился,даже лучше итальянского что у нас используют
http://english.gmarket.co.kr/challe...eyword_order=Perfect+Hair+Filler#opinion_link
Тушь МИШШа За такую цену, замечательно, суховатая, но тк я развожу тоником так мне не точто на 3 месяца, на год хватит,
Лерочка спасибо, жду след посылку, готовлю заказ:ax:
 
  • Like
Реакции: Tatianara и LerOK*

Shop777

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
298
45
0
Украина
LerOK*, Оплатила только что 5,25$ за филлер на валютную карту.Адрес на отправку заполнила.
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
скільки буде коштувати?http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219687408
давайте в компанію,мені 2 шт
напишіть мені чим відрізняється равлик від змії,що ми збираємо компанію,дякую
мизон крем для рук 2,68*2=5,36

Про улиток я уже писала несколько страниц назад,а вот про змей!

Крем-боттокс или крем с пептидом змеи!
s359623.jpg

Описание продукта: SYN®-AKE — синтетический пептид, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария), имеющими большой опыт в работе со змеиными ядами и в синтезировании пептидов. Нацелившись на нейромускульную активность, Пентафарм создала новый активный компонент, чье действие подобно змеиному яду, который является антагонистом мускульного никотинового ацетилхолинового рецептора (nmAChR). SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Характеристики:

Химическое наименование: H-P-Ala-Pro-Dab-NHBzl x 2 AcOH

Внешний вид: прозрачная вязкая жидкость

Цвет: от бесцветного до слегка желтоватого

Содержание пептидов: 2400—2600 ppm

Растворимость: растворим в воде

pH: 4,5—5,5

Плотность (20 °С): 1,15—1,22

Коэффициент преломления (25 °С): 1,40—1,46

Микробное число: < 100 КОЕ/мл

Специфические патогены: отсутствуют

Консервант: Gluconolactone, Sodium Benzoate - 1%


Действие: Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.

SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов. Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя. Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Безопасная замена ботоксу. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.

Pentapharm утверждает, что он действует аналогично Argireline, препятствуя передаче нервных сигналов к мышцам. Тем не менее, исследования компании показывают, что SYN-AKE является значительно более мощным, чем Argireline.


Применение:

Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:

* горизонтальные морщины на лбу;

* вертикальные морщины между бровями;

* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;

* на спинке носа;

* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.

Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:

* морщинки на веках;

* носогубные складки;

* вертикальные морщины над и под губами,

* вертикальные и горизонтальные морщины шеи


Безопасность: SYN®-AKE был оттестирован на безопасность - была доказана безопасность этого продукта для косметического применения. Доступные данные не указывают на какие-либо дополнительные риски. Производственный процесс разработан специально для обеспечения безопасности и здоровья людей и защиты окружающей среды в соответствие с требованиями ЕЭС.


Хранение и срок годности: SYN®-AKE должен храниться в оригинальной упаковке, в темном чистом помещении при температуре от 15 до 25°C. При хранении в рекомендованных условиях SYN®-AKE остается стабильным в течение 1 года.


Дополнительная информация:

SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).

Исследования in vitro показали, что SYN®-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.

Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN®-AKE в этой зоне лица.


Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом

Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).

Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.


Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом

Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.

LerOK* добавил 02.03.2013 в 02:35
ААААА,девочки!Кто спрашивал отзывы на масло для ресниц????
Моя знакомая,уже дважды заказывала,она с подружкой бутыльки делят-говорит,что реально масло хорошее и работает.Ресницы у нее ,действительно красивые-длинные-она говорит,что от масла они стали длиннее и гуще))))
А вот отзыв с форума
thumb_68372511a95aa1303b.jpg

COCOHI Beauty Road Eyebrow Tonic
В набор входит 2 бутылька – один с тонкой кисточкой (типа для бровей), второй с щеточкой, как в туши (для ресниц). Я пользуюсь одним флаконом и на глаза и на брови, наношу все щеткой для туши. Брови подросли и заросла проплешина на левой брови, реснички укрепились, нижние начала расти – я это заметила по туши. Где-то через пару недель после начала использования обратила внимание, что у меня появились нижние ресницы – от внешнего уголка до, примерно, середины. Они прозрачные, тоненькие, слабенькие, но из миллиметровых пушинок они превратились в 3-х миллиметровые волосики. Но следующее масло затмило всё.отсюда
 
Последнее редактирование:

сусана

Новичок
Шопоголик
LerOK*, Добрый день, а можно при заказе узнать есть в улиточном наборе кр. для глаз или нет(мне просто срочно нужен крем для глаз)?
Лера посчитайте, пожалуйста эти товары по пунктам, хочу выбрать:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208511796-(сколько масок надо купить и почему такой огромный вес?
Спасибо за ответ:ax:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, а мой стартер пришел?
да,пришел)

LerOK* добавил 13.04.2013 в 01:44
Здравствуйте,Лера:br: Скажите пожалуйста в какой я СП по Тестеркореи? Когда моя посылочка приблизительно ожидается? Спасибо!
в сп 30!
9 вылетела уже-значит будет у меня через недельку

LerOK* добавил 13.04.2013 в 01:46
LerOK*, ой Лер это моя подставка и яйца в 10й сп были?:ag:
были-были,да ужо отправлены тебе - перевес,300грамм-17грн

LerOK* добавил 13.04.2013 в 02:18
Сусанна
я отправила шампунь.кондер,пилинг мизон и гель для душа - доплата 1050-500=550грамм*7=3,85дол=31,57грн

LerOK* добавил 13.04.2013 в 02:20
Сп 10 разослана всем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rumi 25 и Nadi12

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка, доплатила 26грн., откнопилась (до этого была сумма 177грн.)
По поводу посылочки с СП16 - если не сложно, высылай. Или СП 17 уже вот-вот тоже будет? Я пока не до конца разобралась с треками:)

Спокойствие!!!!
Сп 17 - будет у меня в понедельник-максимум во вторник! и я во вторник все вышлю - ок?

LerOK* добавил 19.05.2013 в 17:20
Сп 33 тестер заказан! Все спасибо!


LerOK* добавил 19.05.2013 в 17:20

усе верно + масло джим 9,07+1,2дост+1,2тема=11,47+1%=95грн

всего итого 240грн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fenix74

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
LerOK*, ну ты и полуночница)))))
Скажи, я что то протупила, ты мое в тестокорею включала или нет? ( я ж не оплатила((((()))))
Если нет, ты меня тогда в следующий заказ запиши пожалуйста.
 

limon2

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
321
404
0
Киев
LerOK*, Лера, спасибо за посылку!Быстрой адаптации и удачи на новом месте!!! Пусть у тебя все получится!!!
 
  • Like
Реакции: LerOK*

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
LerOK* Добавь пожалуйста , если получится, к моему заказу, я попозже сегодня переведу денежку , научилась уже через приват24:
1)Тонер
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
2)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158014949 -2шт
_______________________________________________________________________________
Сколько такой набор будет стоить? и я бы ВВ-крем бы отдала у меня есть уже, ну это как вариант?
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка, дай, пожалуйста, ссылку на солнцезащитные средства для лица. Или, пожалуйста, подскажи какой выбрать. Мне нужен крем для мамы с высокой защитой от солнца. А я все выбираю косметику, не могу никак определиться:ah:

Все санблоки - Тыц
посмотри-уже есть компании на мало и пенку)
LerOK* добавил 18.03.2013 в 16:13
friendly, уже отправили))))

LerOK* добавил 18.03.2013 в 16:31
Собираю компанию На 3D маски!
нужно купить 100 штук - 10 видов по 10 штук
Маски Дермал
цена 1 маски - 0,50 дол
124294685.jpg

DERMAL Collagen Essence Mask Pack
001 Жемчужная - проникает до глубочайших слоев кожи, очищает поры, придает коже гладкость и эластичность. Сдерживает синтез меланина и появление морщин.
002 Медовая
003 Женьшень - маска с женьшенем обладает омолаживающим и противовоспалительными свойствами. Способствует сужению пор лица, а также снятию покраснений и раздражений на коже. Женьшень тонизирует кожу, коллаген входящий в состав, улучшает упругость и эластичность кожи. Придает лицу свежий вид. Маска глубоко увлажняет кожу и способствует эффективному впитыванию натуральных веществ, содержащихся в маске.
004 с арбутином - Обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Вместе с алоэзином и аскорбилпальмитатом входит в состав мельчайших транспортных частиц – ровисом, предназначенных для осветления пигментных пятен. Арбутин получают из листьев толокнянки.
005 Витаминная
006 Морская
007 Отбеливающая
008 Q 10
009 С золотом - предназначена для зрелой и увядающей кожи лица. Нормализует циркуляцию кожи и активизируют обменные процессы в клетках кожи.
010 Зеленый чай - глубоко увлажняет кожу. Насыщает кожу натуральными питательными веществами. Экстракт зеленого чая является прекрасным антиоксидантом и защищает кожу от действия свободных радикалов. Маска содержит гиалуроновую кислоту.
011 Морские водоросли - маска из водорослей содержит гиалуроновую кислоту подходит для коррекции возрастных дефектов кожи, в том числе восстановление таких свойств, как отсутствие эластичности кожи, сухость, образование возрастных морщин и складок.
012 Алое
013 Травяная - эффективно и быстро восстановит жизненную энергию обеспечит необходимую защиту от преждевременного старения, придаст коже ровный матовый оттенок, ухоженность и неповторимую бархатистость.
014 Гранат - -маска с гранатом глубоко увлажняет кожу и способствует эффективному впитыванию натуральных веществ, содержащихся в маске. Гранат успокаивает и разглаживает грубую и неровную кожу. Сужает поры и выравнивает тон лица.
015 Увлажняющая
016 Ацеролла - антивозрастная маска с ацеролой Маска обладает оживляющим действием для уставшей, увядшей кожи. Она идеально успокаивает кожу и борется с видимыми признаками старения кожи. Благодаря высокой концентрации витамина С, содержащимся в ацероле, эта маска защищает кожу и способствует поддержанию ее эластичности. После ее применения черты лица выглядят обновленными. Ацерола прекрасный антиоксидант,борется с раковыми клетками организма.
017 Виноград
018 Абрикос - новая маска, которая делает вашу утомленную кожу, эластичнои,яркой,снимает усталость.
019 Угольная - маска, содержащая вещество древесного угля очищает проникает глубоко в загрязненные поры и полностью очищает их. Так же древесный уголь контролирует выделение излишнего жира на коже, бережно удаляет различные шероховатости с лица и делает ее упругой и эластичной.
020 Огуречная
021 Увлажняющая для мужчин
022 Винная
023 С розой - глубокое очищение,отбеливание и увлажнение.Содержит витамин С.
024 Клубничная - -экстракт клубники глубоко очищает кожу, предотвращая появление угрей.
025 Цветы вишни (сакуры) - на основе натурального экстракта цветов сакуры и гиалуроновой кислоты глубоко увлажняет и питает кожу, стимулирует выработку собственного коллагена, улучшает метаболизм, выравнивает цвет лица, заметно уменьшает глубину морщин, быстро возвращает и надолго сохраняет коже молодость, сияние и красоту.
026 Бамбук
027 Растительная плацента -
028 Natto (зерновая) - против старения,хороший антиэйдж эффект
029 С гиалуроновой кислотой - подходит для коррекции возрастных дефектов кожи, в том числе восстановление таких свойств, как отсутствие эластичности кожи, сухость, образование возрастных морщин и складок. Гиалуроновая кислота является основным средством, используемым для восстановления молодости и красоты кожи.
030 Улиточная - регенерация
031 С платиной - обладает эффектом выравнивания цвета кожи – происходит удаление неровностей окраски кожи и пигментных пятен. Коже возвращается ровный и молодой оттенок. Средство обладает низкой кислотностью, не имеет ароматизаторов или красителей, не содержит спирта.
032 змея - ботокс эффект
033 маточное молочко

в заказ минимум 5 масок одного вида-иначе,я просто с ума сойду))))


в дополнительной опции можно выбрать гидрогелевые маски - 5шук для лица - 11,09+вес по факту прибытия или для глаз 60 штук - 18,55+вес по факту прибытия
что такое гидрогелевые маски - читаем тут Скорая помощь для твоего лица - гидрогелевая маска.
 
Последнее редактирование:

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Последнее редактирование:

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
LerOK*, я дома уже, отправляй посылочку на прежний адрес, сколько я за патчи должна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.