Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
НАЛИЧИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ


Innisfree
s629220.jpg

Компания Innisfree входит в корейскую косметическую корпорацию Amorepacific. Уже более 65 лет Amorepacific создает историю красоты и здоровья. За это время компания создала 18 успешных, известных во всем мире косметических брендов, каждый из которых уникален! Философия компании - создание нового образа красоты и косметических средств гармонично сочетающих в себе новейшие технологии и тысячелетние азиатские традиции поддержания красоты, здоровья и долголетия.
Innisfree - бренд появился в 2000 году, как первый корейский бренд натуральной природной косметики. Вдохновение компании - уникальный вулканический остров на юге Кореи - Чеджу. Слово "innis" означает остров.
Косметические продукты Innisfree создаются на основе компонентов получаемых из природных богатств острова Чеджу, охраняемого ЮНЕСКО, как уникальное природное богатство земли (World Natural Heritage). Компания создала особый образ - остров Innisfree, где нетронутая природа и здоровая красота сосуществуют в идеальной гармонии. Основные приоритеты компании: создание натуральной природной косметики, эко-дизайн и экологически чистая упаковка продуктов. Кроме того, компания ведет активную деятельность вместе со многими экологическими фондами по защите природных богатств земли.





INNISFREE Jeju Volcanic Pore Clay Mask Hard
s519741.jpg

Очищающая маска Innisfree с вулканической глиной интенсивно абсорбирует кожный жир, очищает и стягивает поры.
Подходит для проблемной, жирной и комбинрованной кожи.
Восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами.
Обладает сильновыраженным дезифицирующим действием.
Лечит воспаления и раздражения на коже.
Выравнивает цвет лица и придает коже здоровый вид
Маска содержит вулканическую глину, вулканический пепел, экстракты камелии, орхидеи, мандарина и бамбука.
Вулканическая глина получена из лавы вулкана на острове Чеджу. Этот чистый и редкий ингредиент интенсивно очищает даже сильно закупоренные поры и удаляет угри.
Не содержит минеральных масел, триклозана, парабенов
Вес 100 г
Способы применения:

1. Нанести тонким слоем на все лицо ( предварительно очищенное от косметики). Выдержать 10-15 минут и после смыть теплой водой.
2. Нанести локально на нос (либо другие места скопления черных точек), также выдержать 10-15 минут и смыть теплой водой.
3. Точечно нанести маску на прыщики, воспаления и оставить средство на ночь. Утром смыть теплой водой.



Missha

Missha Natural Soft Jelly Cleanseing Puff - 38грн
s880673.jpg

Любите умываться губками
то конняку — ваш выбор на все 100%. Эта губка прекрасно очищает кожу от загрязнений, даже при использовании соло, без гелей\пенок\мыла\чем там ещё можно умыться. Я уже не говорю о том, что, пользуясь этой губкой, я наконец-то сказала "Аньёнхи касэйо" (гуд бай форэва, то бишь) чёрным точкам.
Пушистая полусфера, удобно лежит в ладони. Не выскальзывает, ну убегает из рук. В губку продета верёвочка для пущего удобства сушки и хранения. Применять рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю, в зависимости от потребности.
Текстура. На фото губка в размоченном состоянии, в сухом в 2-2.5 раза меньше и твёрдая. В размоченном виде немного шершавая по всей поверхности, причём степень шершавости равномерная.
Резюме. Не представляю теперь своего умывания без этой штучки *источает флюиды любви*
Справка. Губка делается из коньячной муки. Только не подумайте — к спиртному она никакого отношения не имеет . Муку эту получают из клубней цветка, под названием Аморфофаллус коньяк, или Конняку, как зовут его японцы.


Missha Bubble Maker - 25грн
s538342.jpg

Сеточка для взбивания облегчает создание пены для умывания. Можно использовать любое мыло или любые другие очищающие средства

Способ применения:
- нанести небольшое количество пены/геля/прочего мылящегося средства на руку или сразу на предварительно намоченную сеточку
- взбить пенку в сеточке
- собрать пенку, выжимая ее одной рукой, начиная от кольца на сеточке
- нанести пенку на лицо для умывания

MISSHA Creamy Latte Cleansing Foam 172ml - 47грн
s851305.jpg

Очищающие пенки для умывания с натуральными Молочными ингредиентами.

Очищают, увлажняют и питают кожу.

#1. Chocolate - Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи. Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность. Обладает антивозрастным действием.

Идеальна для сухой и чувствительной кожи.

#2. Strawberry - Себорегулирующая пенка с ароматом Клубники для нормальной кожи. Обогащена Витамином C, витаминизирует и придает коже здоровый, яркий и отдохнувший вид.

Подходит для всех типов кожи.


Missha M perfect cover BB cream 20ml тон: #23 - 85грн
s659428.jpg

Самый популярный на сегодняшний день ББ крем. Крем получил 1 место на PowderRoom (Korea Online Beauty Community), 3 место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum)
Натуральный крем для ухода за чувствительной кожей, естественного покрытия неровностей кожи, а также улучшения текстуры. Растительные компоненты, (например, экстракты полыни и тыквы), и питательные ингредиенты сохраняют кожу увлажненной и шелковистой.
Солнцезащитный фактор SPF42. Для всех типов кожи, в том числе проблемной и чувствительной.
тон №23 - натуральный беж.
Отзыв: Достоинства: вполне приемлимая цена, выравнивает тон кожи, действительно увлажняет, долго держится, очень приятная текстура, очень экономичен, приятно пахнет

MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 50 мл - 146грн
s573604.jpg

Самый популярный на сегодняшний день ББ крем. Крем получил 1 место на PowderRoom (Korea Online Beauty Community), 3 место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum)
Натуральный крем для ухода за чувствительной кожей, естественного покрытия неровностей кожи, а также улучшения текстуры.
Растительные компоненты, (например, экстракты полыни и тыквы), и питательные ингредиенты сохраняют кожу увлажненной и шелковистой.
Многофункциональный продукт, который может быть использован в качестве базы под макияж.
Солнцезащитный фактор SPF42
Для всех типов кожи, в том числе проблемной и чувствительной
Объем 50 мл (тюбик с дозатором)


Etude house
s260299.jpg



Baking Powder Pore Cleansing Foam 3-in-1 - 99грн
s843542.jpg

Содержит в составе специальные пудровые частички соды, которые очень нежно отшелушивают омертвевшие клетки кожи с эффектом скраба, проникают глубоко в поры и очищая их. Деликатно обновляет кожу, разглаживает морщинки и придает здоровый и сяюющий вид вашему лицу.
Пена настолько деликатно очищает,не травмируя кожу,что подходит и для очень чувствительной кожи.
Не содержит отдушек и красителей.


ETUDE HOUSE AC Clinic Trial Kit - 130грн
s957070.jpg

Линия средств AC Clinic известной корейской фирмы ETUDE HOUSE специально создавалась для ухода и лечения проблемной, жирной кожи с акне.

Основные активные вещества: салициловая кислота и экстракт японского кипариса. Салициловая кислота оказывает антибактериальный эффект, а экстракт кипариса успокаивает кожу, контролирует работу сальных желез и способствует ускоренной регенерации кожи.

Набор ETUDE HOUSE AC Clinic Trial Kit - отличный способ попробовать все средства линии. Набор упакован в красочную косметичку - удобно брать в поездки

В набор входят:

- Etude House AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser 30 мл - очищающая антибактериальная пенка для умывания;

- Etude House AC Clinic Daily Toner 25 мл - очищающий тонер;

- Etude House AC Clinic Daily Gel Lotion 25 мл - успокаивающая эмульсия;

- Etude House AC Clinic Intense Pink Powder Spot 5 мл - точечное средство для борьбы с прыщами;

- Etude House AC Clinic Daily Sun BB Cream SPF30 8 г - ББ крем для проблемной кожи.


AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser.

Пенка для жирной/проблемной кожи для умывания и снятия макияжа.
Основные активные ингредиенты пенки для умывания и снятия макияжа AC Clinic Acne Foam Cleanser это - салициловая кислота, триклозан и масло сандалового дерева.
Триклозан и салициловая кислота устраняют причины возникновения прыщей, проникают в поры и уничтожают бактерии. Масло сандалового дерева обладает успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи. Характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Снимает излишнюю жирность кожи, регулирует выработку кожного жира. Уменьшает воспаление при акне, предотвращает образование шрамов и рубцов.
В то же время сандаловое масло - одно из наиболее эффективных средств для борьбы с обезвоживанием кожи. Оно прекрасно ее увлажняет, тонизирует и заживляет.


AC Clinic Daily Toner

Данный продукт содержит салициловую кислоту и экстракт японского кипариса. Тонер помогает очистить поры от загрязнений, а также, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Эффективно увлажняет кожу и готовит для дальнейшего ухода.
Использование: нанесите немного тонера на ватный диск и протрите очищенную кожу лица от центра ко внешнему краю. Особое внимание уделяйте Т-зоне.

AC Clinic Daily Gel Lotion

Легкий гель быстро абсорбируется на коже и помогает контролировать работу сальных желез и водный баланс кожи. Как и вся серия, этот гель содержит салициловую кислоту и экстракт японского кипариса, которые оказывают антибактериальное и успокаивающее действие на кожу.
Использование: используйте после тонера. Возьмите немного геля и распределите по всей поверхности лица от центра ко внешнему краю.

AC Clinic Intense Pink Powder Spot

Точечное средство для борьбы с прыщами. Лечит воспаления и прыщи, смягчает кожу. Используется точечно на прыщики и воспаления. Некомедогенный.

AC Clinic Intense Pink Powder Water

Специальная двухфазная антибактериальная вода, удаляет излишки кожного жира, очищает кожу и предотвращает появление прыщей. Смягчает кожу и делает ее матовой и шелковистой. Некомедогенна.

ETUDE HOUSE Baking powder pore cleansing powder wash 60g - 74грн
s153774.jpg

Пудра для умывания с содой - мягко отшелушивает отмершие частички кожи, способствуя обновлению кожи.

Основной активный компонент Baking Powder Pore Cleansing Powder Wash - сода, которая обладает смягчающим и противовоспалительным действием, замечательно очищает кожу, адсорбируя излишки кожного жира, а также лечит угревую сыпь и удаляет черные точки, возникающие из-за чрезмерного выделения кожного жира. Сода глубоко проникает в поры очищая их. Пудра помогает улучшить циркуляцию кровотока и освежить цвет лица.

Очищение кожи с помощью пудры для умывания - это эффективная борьба против угрей, загрязненных пор, вызванных чрезмерной работой сальных проток, лечение акне. Очищающее средство не нарушит Рн-баланс кожи, делая ее мягкой и шелковистой.

Способы применения:

Для ежедневного применения:

Насыпьте немного пудры в ладони
Добавьте воды и вспеньте
Разотрите по лицу
Смойте большим количеством теплой воды.

Для применения 2-3 раза в неделю:

Смешайте двойное количество пудры с небольшим количеством теплой воды.
Нанесите полученную кашицу на лицо
Помассируйте 1-2 минуты.
Смойте средство теплой водой.
Подходит для любого типа кожи, рекомендуется для проблемной.

ETUDE HOUSE Black Head Heating Deep Clean Gel
s389492.jpg

Глубокоочищающий гель очистит черные точки на носу, снимет воспаления
Его постоянное применение избавит от угрей.
Мягкий гель на лице нагревается и преобразуется в теплое масло, которое легко смывается водой
Объем 50 мл
Способ применения: нанести необходимое количество средство на чистую сухую кожу, массирующими движениями распределить, уделяя особое внимание местам возникновения черных точек, оставить на 1-2 минуты, затем смыть теплой водой



Etude House Skin Malgeum kit - Набор миниатюр для ухода за кожей
s903131.jpg

Набор миниатюр Skin Malgeum Kit (Etude House) помогает деликатно очистить кожу, увлажнить и разгладить ее.
В состав набора входят:
1. Тонер 15 мл - имеет легкий эффект пилинга. Хорошо разглаживает кожу, избавляя ее от разных видов загрязнений.
2. Освежающий тоник 15 мл - глубоко проникает в поры, насыщает кожу влагой и полезными веществами (в состав входят экстракты цитрусовых - лимона и апельсина).
3. Увлажняющая эмульсия 15 мл - отлично увлажняет и разглаживает кожу! Используется в качестве завершающего этапа по уходу за кожей лица.
4. Хлопковые диски (обычные) - 5 шт.
5. Хлопковые паффы (из ультра-мягкого хлопка) для деликатного ухода - 3 шт.
Все средства из набора имеют очень легкую структуру и нежный приятный аромат.
Для любого типа кожи.
Применение: в порядке описания товара - 1) пилинг - тонер, 2) освежающий тоник, 3) увлажняющая эмульсия. Диски из ультра-мягкого хлопка рекомендуется применять для завершения ухода (то есть при использовании увлажняющей эмульсии).
Набор миниатюр - хорошая возможность познакомиться с продуктами корейского производителя Etude House.
Очень удобен для поездок.

Wonder Pore Freshner - 86грн
s245614.jpg

ETUDE HOUSE Wonder Pore Freshner - это многофункциональное средство, обеспечивает полный необходимый уход за порами
Выполняет множество функций:
- глубоко очищает поры от загрязнений и избыточного жира;
- контролирует жирность кожи, матирует;
- уменьшает размер пор;
- поддерживает эластичность кожи;
- выравнивает цвет и структуру кожи;
- поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, содержит увлажняющие компоненты, имеет нейтральный баланс PH 4,5, благоприятный для кожи

Не содержит парабенов, минерального масла, талька, красителей, ароматизаторов, животных ингредиентов.
Объем 250 мл.
Способ применения: нанесите средство на ватный диск, протрите кожу, дайте впитаться остаткам средства. Можно использовать как спрей при повышенной жирности кожи или раздражении, зуде

LerOK* добавил 08.07.2013 в 18:59
LerOK*, Лера, спасибо за посылку!Быстрой адаптации и удачи на новом месте!!! Пусть у тебя все получится!!!
Спасибо:ax:

LerOK* добавил 08.07.2013 в 23:52
Лерочка, добрый день!
Большая просьба - когда ты будешь отправлять Джим (я так поняла, он вот-вот уже будет у тебя) напиши, пожалуйста. Я бы хотела еще некоторые позиции из наличия, чтоб уже сразу одной посылкой, но пока нет зарплаты((. Точно возьму Зубная паста 2080 Original Alpha Green Breath Care - 30грн. А остальное, если успеют дать зарплату. А вообще, как долго будет еще тема работать по тому, что есть в наличии? А то все хочется, но не все сразу получается!:)
последняя отправка в субботту или понедельник - как билет возьму)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fenix74

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, оплатила сегодня. Извини за задержку:ax:
получила - спасибки)))):ax:

LerOK* добавил 10.06.2013 в 23:09
Valentin_ka, получила сп 19
Валя ваш набор алое - весит 1850-оплачено за 600
доплата 1250*7=8,75дол или 72грн
 
Последнее редактирование:

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
LerOK*, а я еще успеваю в СП gmarket?:) Если да, то вот мой заказик:

1) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=102822699
Купальник № 041
Размер: S(55)

2) и по той же ссылочке купальник № 143
Размер: 9М (44-55)

Сколько с меня получается? и куда отправлять денюжку?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 0
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: LerOK*

Annyshka1

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
21
7
0
Украина
что то у вас с ссылками не получилось)
скопируйте просто ссылку на товар с адресной строки, и вставьте в сообщение, тогда будет открываться нормально И Лера все посчитает :)

Nadi12 добавил 11.04.2013 в 00:52

ой, так надо ж было на джмаркете смотреть))
вот что я нашла,проверяйте то ли это
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=257989737
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=250825657

Nadi12 добавил 11.04.2013 в 00:56
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236032739

Nadi12 добавил 11.04.2013 в 00:57
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190327314

Nadi12 добавил 11.04.2013 в 01:00
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176202328

Да, все верно- оно! Только под глаза красный крем (говорят он пропал) или улиточный
 
  • Like
Реакции: LerOK*

laskava

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
159
53
0
Киев
обходила найближчі апарати поповнення-не працюють,чи можна з вами якось домовитись?
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Лерочка, еще добавь к моему заказу матирующие салфетки 2 шт. вот такие разные по цветам какие-то выбери http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4477&cate=595&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Я не могу найти гидрофильное масло Канебо зелененькое на тестеркорее, может оно на джиме есть? Хотела бы одну бутылочку взять
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Я тут новенькая))
Мой заказ:
1)http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Вот такие серые босоножки,размер 24, WK3609
2)Fresh Herb Green tea Modeling Mask Pack-1шт
Fresh Collagen Modeling Mask -1шт
PackFresh Ginseng Modeling Mask Pack-1шт
3)Филлер для волос от 10 до 20 штучек как получится собрать желающих
4)Маска пилинг томат № 154-1шт
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203174481
Вот только не знаю как посчитать всю стоимость? Посчитай пожалуйста
Готова завтра оплатить.
Данные свои сообщила , что еще надо сделать?
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Анастасия87, присоединяйтесь,я еще не оплатила корзину)

LerOK* добавил 23.02.2013 в 16:58
natusi, спасибо за ссылки и отзывы)
я на босоножки глянула(прежде всего проверить,сколько штук в наличии и наличие правого и левого одного размера,а то был случай...) и решила,что они для ребенка,который занимается каким-то неведомым мне спортом))))

А я филлер,так и на опробовала,пришли подружки все растащили,теперь жду следующую посылку,надеюсь оттуда мне достанется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анастасия87

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка, еще добавь к моему заказу матирующие салфетки 2 шт. вот такие разные по цветам какие-то выбери http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4477&cate=595&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Я не могу найти гидрофильное масло Канебо зелененькое на тестеркорее, может оно на джиме есть? Хотела бы одну бутылочку взять

Викусь - я не могу добавить,посылка уже вылетела к нам))) - я просто могу тебе из наличия отдать матирующие салфетки-3,4дол,но одну пачку - ! и масло канебо-8,48дол

LerOK* добавил 13.06.2013 в 00:42
LerOK*, Хорошо, завтра скину денюшку:ax:
договорились
 
Последнее редактирование:

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
LerOK*, Лерочка, можно и мне 20 пробничков шампуньки:ad: И тоже сыворотки взяла бы половинку. Может ещё найдётся компания:clapping:
 

Fenix74

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
42
20
0
Одесса
Лерочка, добрый вечер! Не могу разобраться с пробничками шампуня по этой ссылке:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=222948494
Меня интересует серия на травах - шампунь в коричневом пакетике и парный к нему бальзам в бежевом пакетике. Эти позиции есть или нету в наличии?
Еще интересуют пробнички по ссылке:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=326158163
Тут хочется набор кремиков RG II для шеи 120мл (30мл*4) и Laneige Water sleeping pack 120мл (4мл*30). Там же есть под номером 15 в полноразмерной баночке ночная маска Isa Knox 250мл, не могу понять , сколько она стоит?
Есть еще хотелки, но уже не не могу открыть ссылки, Джим на техобслуживании((, чуть позже добавлю, когда откроется!
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Добрый день. Может вам встречалась ссылка на миниатюрки улиточные Mizon? вот такие
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.