gmarket: часто ли вам приходило не то, что вы заказывали?

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ксения, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!:ay:

Конец недели просто на 100% удался!:)
 
  • Like
Реакции: Ksy

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Xenia Zak, из вашего поста очень многое осталось не понятным:
1. А мужской портфель это единственная вещь, которая должна была придти в посылке?
2. На самой коробке от Джима вес какой стоит (портфель кожаный не может весить как мужская кофта)?
3. Что написано в инвойсе на коробке?
4. Что написано в данных по отслеживанию трека (посылка случайно не 2 раза проходила таможню)?
5. С каким весом посылку приняли в России, с каким весом посылку отправили из Кореи?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Ksy,
Ксюша, сочувствую, но не паникуй, сфотографируй всё вышли, я думаю либо придёт вотрая часть либо Джим поможет тебе с этой проблемой
 
  • Like
Реакции: Ksy

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
пока никаких новостей, сеогдня напишу письмо, завтра 3й день будет
Ксюш, искренне Вам желаю, чтобы все разрешилось благополучно! Никто из нас не застрахован от подобной ситуации. Надеюсь все будет хорошо:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksy

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Лика13, м... я что даже не подумала, как теперь это все будет( Я им только написала что бы выслали и номер трекинга мне дали, а вы думаете они еще за доставку возьмут?))
Мне кажется, за доставку придется заплатить все же вам - я так поняла, что с вас взяли оплату за вес без этих вещей. Неприятно, но что делать
Я бы на вашем месте написала ГМ, что это их косяк, что вещей не оказалось в этой посылке. Мол, чуть ли не моральная травма :ag:, вы так ждали именно этих вещей и т.д, и т.п. А тут еще и за доставку придется платить...
Пусть хотя бы купон на скидку в качестве возмещения присылают, раз уж так получилось. Заставьте их почувствовать себя виноватыми....:aq:
Хотя, конечно, желаю вам бесплатной доставки. Она все же приятнее, чем купон...:ag::ag::ag:
 

Anastasiabu

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
14
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, а нет ли топика с "продам-поменяю"?
Хочется пристроить 2 платица в хорошие руки... :), они новые, вчера получила только, не подошли по размеру...
 

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
Да рахдражает ужасно. Прислали не ту вещь и уже больше месяца не могут ничего вразумительного ответить :bu: Не прошло бы 45 дней, ускорил бы решение вопроса Диспутом, а так сейчас видимо не дождаться...
Открывайте диспут на Пэй Пал и вопрос решится быстрее и в вашу пользу.
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девочки, а у меня такая проблема была: получила посылку, вся вскрытая, резанная-перерезанная и 20 раз перепакованная, все товары в порядке, кроме бархатного спортивного костюма. Обычно каждый товар упаковывают в отдельный пакет, так вот, пакет с костюмом был разрезан и штаны отсутствовали. Жаловаться в джимм не стала - думаю, что это дело рук таможни... Только вот к кому и куда с этой проблемой обращаться - незнаю
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Вот письмо:
Dear Customer

Thank you for waiting our reply.

The another package of shipment no. 522984 has been sent out by EMS.

EM********KR

Please check it.

Thank you.
не поняла предложение про емс
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
не тот цвет или модель! У каких поставщиков (если это от них, вообще, зависит)? Можно ли как-то этого избежать?

из четырех посылочек, которые я получила, только 2 вещи такие были - шапка не того цвета и курточка не той модели...но все это из-за моего собственного тупизма:) продавцы тут не причем))) внимательнее нужно буквочки сопоставлять.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ксения, спасибо за рассказ - тоже опыт, хоть и плохой.
ВЫ решили после этого на джиме больше не покупать?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ksy, а следов вскрытия посылки нет?Может доблестная таможня постаралась?:(
.

На кроробке ничего не обнаружила, вроде как всегда запечатана, но согласитесь вытащить 8 вещей.... вообще очень похоже что их могли второй коробкой выслать, но ...

Ksy добавил 01.12.2009 в 10:38
еще на коробке была наклейка, я не знаю что там значит 14 EN, может это количество вещей в коробке, у меня там как раз 14 вышло
 
Последнее редактирование:

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
писать в джим. В лучшем случае, могут предложить выслать за свой счет эти туфли, а они вам новые. Но тут пересылка будет больше стоимости туфлей.
Ясно, спасибо большое, но обидно блин...:bh:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Ксения, спасибо за рассказ - тоже опыт, хоть и плохой.
ВЫ решили после этого на джиме больше не покупать?

почему же, покупаю постоянно, но знаю что может и не придти чего-нибудь, написала выше не корректно, не буду больше у того продавца брать
вот на днях "мужская" посылка пришла, только фотки не получится выложить-фотик ребенок сломал :(
 
Последнее редактирование:

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
ох...надо еще ведь посчитать, а то на таможню тогда попаду, напишу им, узнаю как они ту коробку собираются отправить
Ты лучше сначала уточни у них, мол за чей счет будет происходить доставка пропавших вещей? Если за твой,то тогда проси объединить эти вещи с новым заказом.
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
А я заказывала толстовку на молнии, прислали без молнии. С молнией дороже еще было...переплатила в итоге зря.

Точно такая же ситуация!
заказывала через посредника правда
пришла без молнии + на 2 размера больше)