globalgmarket

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Tory
Все равно будут писать в глобал маркете:) Может, стоит нам создать раздел "проблемы с оплатой покупок - Help" Про проблему оплаты всеми способами. Часто разные бывают подобные проблемы....И с палкой, и с картой

Перебростье, пожалуйста, тему о "регистрации" на уровень вверх, если это возможно, чтобы она не падала и всегда была на виду. К теме с отметкой "важно". Заранее спасибо. :)

Про то как зарегистрироваться в Paypal можно просто дать ссылку на нужную тему.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
О теме "global.gmarket.co.kr"

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!

Я регулярно читаю Ваш форум и особенно раздел «global.gmarket.co.kr».

Эта тема растет и растет количество новых участников, но новички неоднократно просили почистить форум оттого, что им сложно "найти что-то нужное" на большом количестве страниц.
Очень часто задаются одни и те же вопросы и новички жалуются, что для получения информации о «премудростях» покупки на данном аукционе им приходится читать по 200 страниц.

От этих высказываний у меня возникла одна идея, которую я предложила прямо в самом форуме. Несколько участников форума согласились, что было бы хорошо кое-что изменить для удобства читателей темы.

Могли бы Вы посмотреть на мое сообщение № 5416 и также посмотреть на отзывы других участников форума о моем предложении?

Меня интересует Ваше авторитетное мнение о технической возможности сделать нечто подобное и о Вашем желании что-то изменить.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=592&page=271

Буду ждать вашего ответа
 
Последнее редактирование:

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
присоединяюсь ко всему выше сказанному:yes::thumbup:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Tory Снова я. Написала я тут инструкцию, но назвала не так.
Пробовала сегодня сама переименовать на "Делимся советами по gmarket (теория покупок и прочее, читать новичкам!!!)"
Не переименовывается у меня заголовок. Название темы все равно выглядит по прежнему:(
Эту инструкцию бы тоже вверх закинуть, чтоб была на виду:ah:
К регистрации, так как это продолжение

И вот еще нашла две темки : http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=65120#post65120
и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3261
можно их в азиатский шопинг перенести ?:)
 
Последнее редактирование:

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
И я,много раз за,и вообще у меня второй день эта тема вообще не открывается=(((((Ужас,может это из-за большого кол-ва стр?????
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Просто я, спасибо вам за предложения, мы думаем что можно сделать для удобства....
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я хотела бы выяснить зачем тему переместили в ищу вещь и разные вопросы (это ведь тема о магазине)? это не слишком удобно...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Юдж Большое спасибо за ответ.

Со своей стороны хочу добавить, что если вы создадите отдельные темы - я готова самостоятельно выполнить наполнение с рассказом об этом аукционе, теорией покупки, регистрацией, с принтскринами нужных страниц и фрагментов. Это займет минимум дня 4 моего времени. Некоторая информация для текстов уже имеется - девушки очень хорошо и подробно ее изложили.:) Их авторство хотелось бы сохранить

Единственное, что мне будет сложно сделать "информацию по способу оплаты картой".

То есть - у меня есть время и желание найти на нашем форуме ценную информацию, немного переделать ее и разместить где-то отдельно. Думаю, другим участникам форума будет несложно посмотреть потом и внести свои предложения по корректировке текстов.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Переместили
Модератор ошибся видимо
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Здравствуйте Просто я,

Хорошая идея :thumbup:

Раздел создан http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=45, можете брать инициативу в свои руки от своего имени :), и создавать темки.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Спасибо!
Быстро вы.:) А потом тему по глобал маркету туда перенесете? И еще темки по покупкам в Корее.
Я уже написала - сразу наполнить не получится у меня. Нужно время, но я пошла "начинать".:yes:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Тори, измени, пожалуйста, название темки "Делимся секретами и советами по аукциону gmarket" Мне тут подсказали, что это не аукцион. :( Теперь и не знаю как назвать.... Торговая площадка очень длинно.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Привет,
всё сделано, кроме первой ссылочки... Что за магазин был?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113

Уже всё "там". Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.