Глюки, баги и вопросы по новому форуму

mishel-01

Новичок
19.08.2022
4
0
1
Не могу прикрепить фото. Выдаёт ошибку.
 

Вложения

  • Screenshot_20220819_123823.jpg
    Screenshot_20220819_123823.jpg
    311,5 КБ · Просмотры: 4

meerschaum

Душа компании
Шопоголик
18.09.2013
310
3 673
93
Ялта
мне "повезло " видимо, больше всех- у меня форум теперь не открывается без VPN от слова "совсем"...- что только не делала...но теперь я сюда просто так не хожу.. потому что эти пляски с бубном может кому-то и нравятся, но не мне...- чтобы зайти на форум - включи VPN....прочитай и если тебе интересны те ссылки, что ты увидела в Хвастах- нажми на них*/но они не откроются , разумеется*/- для успеха- нужно отключить vpn и перезагрузить компьютер.. тогда ссылки на Таобао откроются...но форум соответственно закроется и ты ничего прокомментировать не сможешь...и так сиди и развлекайся,..- "купи слона/продай слона" -если тебе дел больше не находится...- так что приходится от посещений отвыкать...- я конечно, любила этот форум...но не до такой степени, чтобы терпеть такие неудобства...Жаль , конечно, но этот новодел для меня из серии "хорошее улучшать- только испортить"...
 

mishel-01

Новичок
19.08.2022
4
0
1
мне "повезло " видимо, больше всех- у меня форум теперь не открывается без VPN от слова "совсем"...- что только не делала...но теперь я сюда просто так не хожу.. потому что эти пляски с бубном может кому-то и нравятся, но не мне...- чтобы зайти на форум - включи VPN....прочитай и если тебе интересны те ссылки, что ты увидела в Хвастах- нажми на них*/но они не откроются , разумеется*/- для успеха- нужно отключить vpn и перезагрузить компьютер.. тогда ссылки на Таобао откроются...но форум соответственно закроется и ты ничего прокомментировать не сможешь...и так сиди и развлекайся,..- "купи слона/продай слона" -если тебе дел больше не находится...- так что приходится от посещений отвыкать...- я конечно, любила этот форум...но не до такой степени, чтобы терпеть такие неудобства...Жаль , конечно, но этот новодел для меня из серии "хорошее улучшать- только испортить"...
Это, своего рода, плата за пользование VPN. Некоторые разработчики предупреждают, что их программы могут работать некорректно с VPN. Возможно, набьёте руку, так за уши не оттащишь от сайта.
 

meerschaum

Душа компании
Шопоголик
18.09.2013
310
3 673
93
Ялта
вы не очень внимательны...я на этом форуме далеко не "НОВИЧЕК"....и "оттащить меня от него за уши" может только некорректная работа сайта.*/ что и произошло... В данном случаи VPN - это вынужденная мера , чтобы хоть как-то попасть на форум после "новинок" , я им не пользуюсь изначально....так что вы брякнули своей "пятикопеешной" плохо понимая что к чему ...так просто, набивая себе кол-во сообщений.- пользы ноль, но вам скорее всего приятно и гордо...)))
 
1 комментариев

mishel-01

Новичок
19.08.2022
4
0
1
О, повалило... Хотел поддержать. Наверное, поэтому, в обществе бездушие, лицемерие и равнодушие. Варись само...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
вы не очень внимательны...я на этом форуме далеко не "НОВИЧЕК"....и "оттащить меня от него за уши" может только некорректная работа сайта.*/ что и произошло... В данном случаи VPN - это вынужденная мера , чтобы хоть как-то попасть на форум после "новинок" , я им не пользуюсь изначально....так что вы брякнули своей "пятикопеешной" плохо понимая что к чему ...так просто, набивая себе кол-во сообщений.- пользы ноль, но вам скорее всего приятно и гордо...)))
Нам очень жаль, что вы испытываете трудности, но новый форму не должен никак влиять на работу только через VPN. Мы не меняли сервер и страну. Скорей всего просто так совпало, что ваш провайдер занес IP в запрещенные. К примеру попробуйте зайти через мобильное подключение. Скорей всего все получится. Значит дело точно в провайдере.
 

Верная

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
4
1
3
57
У меня фото не грузятся....добрый вечер
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
У меня отсутствует кнопка "Жалоба". под постом. Не для наябедничать ) А, к примеру, сообщить о том, что пост с пристроем не актуален .
Проверьте,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, Tory и Larisskin

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Всем доброго! Можно спросить здесь про Пристрой..
B9EEDABE-1A09-464E-9732-740C5B9CDA46.jpeg
Будет ли работать эта ссылка?
 
  • Like
Реакции: Tory и Люкс

08041968

Новичок
Шопоголик
28.07.2018
2
0
1
Добрый вечер. У меня при создании нового объявления в пристрой не загружаются фото. Размер фото соответствует допустимым параметрам.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Добрый вечер. У меня при создании нового объявления в пристрой не загружаются фото. Размер фото соответствует допустимым параметрам.

Добрый день, хорошо бы присылать скрин ошибки, и время когда это было. Если конечно проблема остается.
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Здравствуйте. Не могу зайти в свой профиль для размещения объявления .Меняла пароли, все равно не могу зайти.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здравствуйте. Не могу зайти в свой профиль для размещения объявления .Меняла пароли, все равно не могу зайти.
Добрый день. Сбросили пароль, зайдите в личку и попробуйте зайти под новым паролем
 
  • Like
Реакции: Larisskin и oksana777101

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Добрый день. Тема хвасты таобао https://shophelp.ru/forum/threads/taobao-xvasty-chast-11-udachnye-pokupki.98980/page-53 С 53 страницы при переходе на 54 выкидывает на 1ую. И это уже не первый день такое явление.
Добрый день, мы знаем эту проблему, сделаем. Пока просто переходите на 53, 54й нет
 
  • Like
Реакции: tatanikol и Larisskin

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Добрый день.
У нас в разделе YOOX Отчеты о покупках только 4 темы "хвастов", 28.11.2022 форумчанка написала отзыв, а предыдущие записи от 2017 года. Должны же быть более свежие записи (и, наверное, целые темы)?!
Может быть теперь это "всё тлен", но жаль - много полезной и интересной информации оставляли люди.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nikbrv

Новичок
29.11.2022
2
3
3
:victory: Привет! А где можно прочитать подробнее, на что влияет счетчик сообщений, с какого момента новым пользователям можно просматривать профили, писать ЛС?) Кроме описания трофеев не нашел информацию... Просматриваю форум давно, но зарегистрировался только сейчас, не хотелось бы набивать сообщения малосодержательной информацией)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

ТиДи

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2017
14
266
48
Братислава
Добрый день.
У нас в разделе YOOX Отчеты о покупках только 4 темы "хвастов", 28.11.2022 форумчанка написала отзыв, а предыдущие записи от 2017 года. Должны же быть более свежие записи (и, наверное, целые темы)?!
Может быть теперь это "всё тлен", но жаль - много полезной и интересной информации оставляли люди.
У меня такая же проблема с темой "Наши покупки на Алиэкспресс-3" :(
Информация на последней - 24 странице - с 2017 года, нашла один свой прошлогодний пост на 1 странице - вместе с хвастами 2016 года. Не могу найти остальные мои сообщения за прошлый год, хронология больше не соблюдается. Может, я что-то делаю не так, и нужно настройки какие-то поменять? Помогите!