Глюки, баги и вопросы по новому форуму

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня такая же проблема с темой "Наши покупки на Алиэкспресс-3" :(
Информация на последней - 24 странице - с 2017 года, нашла один свой прошлогодний пост на 1 странице - вместе с хвастами 2016 года. Не могу найти остальные мои сообщения за прошлый год, хронология больше не соблюдается. Может, я что-то делаю не так, и нужно настройки какие-то поменять? Помогите!
Здравствуйте,
В процессе переезда на новую платформу переехало к сожалению не корректно, и не всё :( Настройками к сожалению не исправить
 
  • Like
Реакции: ТиДи

Топорикова

Новичок
11.03.2022
3
1
3
Добрый день, помогите новенькой. Размещаю первое объявление, дохожу до теггов, выбираю , что нужно, а дальше выбор теггов не закрывается и висит как картинка, не могу разместить объявление, что я делаю не так? может у меня все и получилось? как узнать? а то я по кругу хожу, нажимаю сверху на разместить, попадаю на свое объявление, там фотки загружены, снова заполняю данные, дохожу до теггов, выбираю и все,
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
дохожу до теггов, выбираю , что нужно, а дальше выбор теггов не закрывается и висит как картинка, не могу разместить объявление, что я делаю не так?
Нажмите на Теги ещё раз, окошко закроется.
 

Shustrokot

Новичок
17.04.2024
1
0
1
Не смогла разместить объявление (свое первое на Вашем сайте). Выдает ошибку и требует указать подкатегорию. Но я не вижу, где эту подкатегорию надо указывать. Подскажите пожалуйста.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Не смогла разместить объявление (свое первое на Вашем сайте). Выдает ошибку и требует указать подкатегорию. Но я не вижу, где эту подкатегорию надо указывать. Подскажите пожалуйста.
Выбираете, например, женская одежда и ниже еще одно поле появляется: куртки, брюки и т д.
Если это поле не появилось, попробуйте выбрать другую категорию, а потом вернуться на нужную.
Не забудьте поставить тэги
 
  • Like
Реакции: Anes