Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Ага:ag:Может и правда дело в настройках... Хотя вон lamila вообще всегда видно:ai:, а у меня тока когда в вейтлист захожу. Ну или новое уведомление получила.

У меня с ЧП пришло уведомление об отказе по 2 вещам, на следующий день снова сняли. Так что рано переживать. Вероятно тоже двойная блокировка у Вас. Почему не по всем вещам, а по части только...
И сегодня ночью тоже пришла смска об отказе на 17 долларов (даже не знаю что у меня там такое было:ag:надо пойти посмотреть -вот жду когда снова снимут).
Если деньги вернулись на карту, то вещь уже же не придет?
 

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
:ag:точно точно! 159!
просто расстроена, из-за этого очепятка. одна дама мне сегодня разъясняла, что в Италии Furla - самая дешевая марка и совсем-совсем не в чести.
дама, кстати, шикарная да. предпочитает iseberg и prada.
и я почувствовала себя как лох :))))
 
Последнее редактирование:

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Позавчера купила там мужу швейцарские часы за 100$ Перечеркнутая цена 795. Не устояла))))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, не подскажете новичку в этом магазине, доставка в 19,90 долларов нас касается? Это не спср? Или от веса зависит сумма доставки не пойму. Не делала пока заказ, пока присматриваюсь.
Спасибо!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Конечно с прошлым годом не сравнить, но последняя моя удачная покупка ребенкиных примидживских сапог (по 21 доллару и шип 8.20 (одной из вещей которой "добивала" корзину до 9.95дол. прямой доставки не было в наличии, за нее вернули часть доставки и 10 долларов в извинение еще) меня прямо очень порадовала.
Тем более в магазине увидела эти же сапоги (точнее в магазине были полусапоги - не ботфорты как у меня, а коротенькие полусапожки) за 6500:ai:
Но это из рубрики повезло...
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Olgair это нормальная практика, паспорт они первый раз просят для оформления договора. А заказ из магазина могут попросить, если в декларации магазина не совсем понятно, что за товары. У меня иногда перевод декларации для этого просят .
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
У меня такая же ерунда! Сняли 500 долларов за заказ и все, тишина. В аккаунте не отображается, письмо не прислали. До этого делала заказ две недели назад все ок было. Самое интересное, что они не отвечают на мои письма, хотя раньше в течении 3-4 часов был ответ. Тоже не знаю что делать.
я решила ждать 30 дней, если деньги не вернутся буду снова им писать.

bazi добавил 08.01.2013 в 10:17
еще вопрос. за заказы деньги снимают. через пару дней приходит смс с возвратом денег на карту- написано "отмена авторизации". заказ все равно отображается как ждущий отправки. у кого так было? это значит посылку уже не отправят? из-за чего такое может быть? ведь часть отправляют.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Мне тоже. Ничего не купила. Не цепляет меня Гилт и всё ((((
Пальцев на одной руке хватит - настолько мало там покупаю.

Так же :yes3:
МХ - мое все, у них цены лучше все-таки, хотя в последнее время, до хороших скидок мало что доживает, видимо больше стало покупателей у них, все разметают, даже казалось бы по совсем недешевым прайсам.
Неужели доставка в Россию так могла повлиять???
 
  • Like
Реакции: lamila и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
может пожаловаться руководству Марии?
хотя бы тут на сайте есть тема DHL, где сотрудник отвечает на вопросы
 
  • Like
Реакции: sweety72

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, а на прямую в Уфу они шлют?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Зарегилась сегодня у них, ну то есть только начала это делать - ввела мыло и пароль, и мне написали вот что:

You are now on the waiting list
Membership is limited, but we invite a few people from our waiting list each day.


Это у всех так? Или мне так "повезло" и у них теперь очередь на вступление?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
так понимаю, что если доставка будет стоить больше 19,95 долл, то на эту сумму сделают скидку. когда речь идет о заказах, размещенных через гаджет, то оговорки про 19,95 долл нет
Пробовала чз мак и айфон, те же 19,95 скидывают, не больше :bn:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan, да перевод то ясен!)) Вопрос в том, как получить?? Скидка не добавилась при оплате, значит придет в аккаунт или она должна была добавиться? Я уже офрмила заказ, но дискаунта не было. Теперь хочу написать.
Или все же это "when (i) your first purchase ships within " обозначает, что отправляется посыль, а потом 25дол в аккаунт?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Думаю, они просто не хотят заморачиваться с переводом денег на карту. Возможно, они хотят перечислить Вам эти 25$ на аккаунт и ненавязчиво подталкивают Вас к тому, чтобы Вы согласились.)

Если что, сама переписывалась с ними по поводу бракованной сумки. Они согласились на возврат денег и благополучно этот самый возврат осуществили на карту в течение нескольких дней. Ни о каких сложностях не было и речи.)

Хуже! Эти 25 они и так на аккаунт зачислили, а немогу от них добиться основного возврата-стоимость сапог - 130$:ai:
Правда утром пришла странная смс от сбера(я сбер картой оплачивала), может сталкивались "Visa8283 26.11.13 17:30 покупка на сумму 145.87 USD BORDERFREE INC USD не выполнена" :ai: Сумма как раз та самая, которую они мне должны, но почему они пытались её снять?
Завтра буду опять им писать:(
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
imagenta, да, на myhabit цены были поинтереснее, но я пропустила =(((
Думаю должны подойти, главное размер правильный взяли =)
 
  • Like
Реакции: imagenta

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Всем здравствуйте! Скажите, а кому-нибудь приходил не тот товар, который заказывали с Гилта, а именно не тот цвет? Как обычно Гилт решает эти вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.