Где моя посылка??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
anutalez, у вас есть измения по вашей посылке ? Запрос на поиски посылки наши менеджеры отправляли .
У нас работает в сервисном отделе русскоговорящий менеджер , интерисующие вопросы можете писать на русском.
 

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
простите, что пишу
но
1) документов никаких не будет, ибо по розыску почта ведет процесс местячково, без официальных документов -их ведет экспедитор, который отвозит посылке почтой и занимается рассылкой

ни один крупный посредник не занимается отправкой лично -ими занимаются фирмы, которые отправляют посылки на почту, принимают бумаги с номерами и передают посреднику

2) если посылку таможня развернула(например из-за электроники, которая сейчас вообще запрещена к отправке , или брендов) то ее вызволение может иметь успех, по срокам до 90 дней..либо же вам просто ее не вернут в связи с конфискацией

3) Как таковой страховки не существует -ее ставят экспедиторы в Китае и зарабатывая на этом, выплачивают откупные из своего кармана за утерянное, но не конфискованное и не с запрещенным товаром


вина посредника лишь в плохой коммуникации с клиентом

а так -сейчас у множества посредников проблемы с посылками октябрь -январь
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Что с сайтом?
Кто-нибудь хоть что-нибудь нам здесь вообще ответит?:aq:
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Тогда предоставьте мне документы ,что вы разыскивали её и что то делали!
Кроме шаблонных отписок вы ничего больше мне не писали ни на почту ни сюда ни на форум!
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Катя а в Китае уже рабочий день подходит к концу!
Ваш начальник решил продлить свой отпуск?!:aq:

anutalez добавил 13.03.2013 в 13:41
Катя ну это уже не возможно!
Ну что над нами издеваются?
Вот очередная отписка вашего отдела!
Dear customer,
Really sorry to have you waited for such as long time.

We usually submit the official statement to the post office in bulk by our private way.
So we don't have the searching document at hand.
Please believe us that we have been checking with the post office all the time to get your parcel.
However, the parcels are usually returned by batch, not one by one.
There are many parcels in customs waiting for shipping, so they will handle them at first, and then the return parcels are handled.
So sometimes, it takes more than 1 month to come back to our office since we contacted them.
We will continue to urge them to return the parcel soon.
After the parcel returns to our office, we will email you and arrange for parcel resending soon.
Please give us more time to get it.

Ну просто кошмар!
Дукоментов на руках у них нет,показать ничего не можем,ждите это может занять больше месяца!
Да оно и заняло уже больше месяца!:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Так и нужно было всем на форуме написать
Что на данный момент никто ничего не ищет,а просто ждёт выхода из отпуска своего начальника!
Столько времени морочить голову всем и писать что ищем,подаём запросы,а на деле никто ничего не ищет!

это почему никто не ищет ? вы как то с ног на голову перевернули.
Я вам написала , что посылку таможня вернула.

теперь вопрос стоит в том , что бы как можно быстрее получать ее назад с почты , чтобы снова отправить к вам.
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Катя! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решать проблему как то будем?
Начальник не заболел теперь случайно??????????:clapping::clapping::clapping:
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Да уж!!!!
Думаю Катя здесь больше не появится!
В группе в контакте тоже самое всех интересует этот вопрос ,но там тоже глухо!
:ai::ai::ai:
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Для меня это не новость !
Мне об этом стало известно ещё 2 недели назад!
Меня интересует когда же она всё таки доберётся до вашего офиса спустя месяц!?
 

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
я вам описал реальную картину
извините, что нарушил правила.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Для меня это не новость !
Мне об этом стало известно ещё 2 недели назад!
Меня интересует когда же она всё таки доберётся до вашего офиса спустя месяц!?

В среду выходт наш начальник , с отпуска , будем решать этот вопрос масоового. Нас тоже это не устраивает , что посылки долго не возвращаются к нам в офис .
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Я сегодня оформила оставшуюся собранную посылку и что вижу теперь! Мои посылки все пропали из личного кабинета ! Зато появилась чужая! И кагда я вышла из кабинета ,чтобы снова войти -фиг зайти под ником не могу! Это для этого у ники спрашивали!?
Зато вижу сохранённый ник другого человека в виде его почты:aq: У меня уже просто сил не хватает отваёвывать свои посылки и деньги!
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Не знаю откуда вы вдруг взялись(насколько мне известно в диспутах могут общаться только посредник и тот кто открыл этот диспут)
И наверное вы немножко не в курсе всех проблем в данный период времени с этим посредником
Некоторые посылки были оплачены для отправки людьми 20 января ,а отправлены только уже после новогодних китайских праздников!
И столько страховки сколько я оплатила за 3 года уже хватит чтобы оплатить несколько моих посылок(поэтому здесь не идёт речь о выплате с их карманов) как раз таки скорее с моего
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Так и нужно было всем на форуме написать
Что на данный момент никто ничего не ищет,а просто ждёт выхода из отпуска своего начальника!
Столько времени морочить голову всем и писать что ищем,подаём запросы,а на деле никто ничего не ищет!
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
6 февраля была отправлена(оплачена ) мною посылка у этого посредника!
До сих пор о ней не слуху ни духу!
Только по отслеживанию чудом увидела ,что посылка вроде бы как завернула таможня.
Написала посреднику-ответ вот уже 2 недели как один
Dear Customer,

For your parcel, we have urged the post office to send it back to us as soon as possible.
However, as they usually dispatches the returned parcels in batch, not in single.
Sometimes it will take some time for us to get it.
Could you please give us more time to get it?
We will not forget your parcel and keep you informed of the new information.
Your understanding will be highly appreciated.ы не получили ещё не одной

Неужели за месяц вы не получили ещё ни одной партии посылок!?
Таких как я на форуме собралось много!
Катя попросила дать ей ник,я дала но ни ответа ни привета я так и не получила!
Ответ типа подождите ещё мы ищем! меня не устраивает!
Работаю с вами уже 3 года
В этом году проблем стало больше ,воровства больше,а дел меньше(при этом все мои посылки застрахованы!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.