ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА Nebohod????

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
Посылка, по всей видимости, утеряна, подтверждение от Почты Китая мы запросили, ждем его.
Как я уже неоднократно Вам писал – это займет не менее 2-3 недель.


Алексей, Вы это писали 16.07.08! Где ответ? Согласитесь, что пол года ждать ответ от почты - это не нормально! Даже у нас в России такого нет... максимум месяц и даже письмо домой присылают...уж поверьте я знаю... сама с этим сталкиваюсь...
Прошу доказательств, что Вы подали на розыск хотябы... я узнала, что на почте Китая дают листочек с датой подачи и треком , а Вы постоянно говорили, что ничего не дают... Так все таки ничего не делали?

Алексей, давайте уже это закончим и верните нам наши деньги :clapping::aq:
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Елена, Вы себе представляете Шанхай? Это город, который в несколько раз больше, чем Москва, поэтому тот факт, что посылка поступила в сортировочный центр или в место международного обмена, к сожалению, совсем не говорит о том, что даже при всем желании мы можем ее получить. Это аналогично и в России. Надеюсь, Вы это понимаете.

Как Вы прекрасно знаете, мы не раз уже обращались к агенту с просьбой найти Вашу посылку, но, к сожалению, розыск результатов не дал. Сейчас по Вашей просьбе мы повторно обратились через агента к China Post, чтобы получить уже официальный ответ. Это занимает некоторое время, точные сроки я Вам, к большому сожалению, сказать не могу, т.к. это зависит только от China Post.
 

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
Добрый вечер! Где я могу почитать про сроки ответа в этом разделе! И огромная просьба уже вмешаться администрации сайта... почему 3 дня меня игнорируют? Здесь идет речь не о тысячи рублей, а о достаточно крупной сумме для меня и если Алексей не будет решать эту проблему мне придется обратиться к юристу.....

Еще вопрос к администрации..... имеет ли право посредник любой мой вопрос на форуме удалять как спам и что именно на сайте считается спамом.(я так понимаю, что несколько таких удаленных сообщений и мой ник могут удалить с форума?) Где я могу об этом почитать? Тыкните меня плиз

Спасибо, жду ответ.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Елена, я вам писал несколько раз, вам писал в личку юрист тоже самое, если вы не согласны с решением посредника вы вправе решить этот спор законными методами. К сожалению не всегда удается найти компромисс между посредником и клиентом.

Тему закрываю, если будут новые факты, просьба сообщать нам на электронную почту форума. Если это факты действительно новые, я открою тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.