Где купить детскую одежду (не Китай)?

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
я уже давно разыскивала, мне ответили что они через интернет не продают(((
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Все еще актуально. Девочки, ну неужели никто не покупал в онлайн-шопах одежду не Мейд ин Чайна?
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Глиша, а может еще где-то есть c прямой доставкой? Верт шлет UPS, а он на Дальний Восток идет через таможенного брокера всегда
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
оптика (солнцезащитные очки) фирмы Кристиан Диор производится в Китае...
итальянская обувь для взрослых фирмы Fabi шьется в Китае...
детская обувь Ecco - made in Thailand...
итальянская детская обувь Naturino, была куплена мною в США - made in Bulgaria...
автомобильный концерн Land Rover , когда-то принадлежал англичанам, но был выкуплен пару лет назад индусами... Что не мешает им продавать английские автомобили по цене от 2х млн рублей...
Все это называется одним словом - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!
вы в 21м веке живете!
мне, честно говоря, даже смешно читать фразу "куплю европейскую одежду по разумным ценам".
 

RedFlame

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
26
2
0
Москва
Рваные джинсы на девочку 8 лет

Коллеги-шопоголики.
Никому не попадались на просторах американских магазинов красиво драные джинсы на девочку 7-8 лет? Ребенок бредит ими просто.

Спасибо
 

Minerva

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
7
1
0
41
Москва
Скоро зима

Доброй ночи всем) девочки подскажите где можно купить Reima или Kerry на ребенка? А то что-т в этом году в московских магазинах цены сильно кусаются((((
 
  • Like
Реакции: Svetik78

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки! Может кто встречал сайты с одежкой для близнецов старше 2 лет на мальчика и девочку?
Надо чтобы одежка смотрелась в одном стиле, но с половой разницей. Спасибо!
 

Критсина

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
45
1
0
Москва
Девочки ищу пальто!! помогите пожалуйста!

ччто нибудь такого плана!! ищу очень размер 40
 

Elena.K

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
5
0
0
Москва
Детская одежда "JE SUIS CONTENT" (Корея)

Добрый день!
Кто знает о таком бренде "JE SUIS CONTENT"?
Подскажите, пожалуйста - Где можно купить детскую одежду этого бренда??
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
NatBrk, Наташа,как раз для ребенка вы можете смело американский К итай заказывать с таких сайтов как:

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1

http://www.gymboree.com/index.jsp?F...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1299765122000

http://www.carters.com/oshkosh?cm_sp=Store+Tabs-_-Switch+stores-_-OshKosh

http://www.gap.com/:yes::yes::yes::ay:

На качество "этого"Китая еще никто не жаловался.Девочки эти магазины весьма активно на форуме обсуждают,загляните к ним,не пожалеете.Да,если честно,американский Китай ОЧЕНЬ отличаеться от русского Китая...А если еще честнее,то Питерский Китай тоже отличаеться и весьма от Новгородского.../без обид.Очень люблю ваш город,даже мысли были,на пенсию выйти и поселиться у вас в городе...:ax::ax::ax::ax::ax:/
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond и aka

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
Мартини, привет! ты хочешь найти оптовый магаз зарубежом или наши местные тоже подойдут?
 

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
Девченки,подскажите,пожалуйста,где можно заказать детские комбинезоны LENNE и REIMA,С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ?! СПАСИБО.
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
dragonfliesandladybugs.com

Очень понравились кеды из этого магазина. Заказала 9 апреля, списали деньги сразу же. 11 апреля написала им письмо, как там мой заказ.
На что они ответили:
Hi,
I checked your order status and you never completed your order. It is still in abandoned cart and checkout not completed...here is the copy from our end no payment was charged: It states you abandoned the order 3 days ago. I will check with Authorize.net to see if they charged your card first.


The customer abandoned this order 3 days ago. Abandoned orders are usually the result of customers deciding not to complete the purchase. If you are in contact with your customer and you know that they would like to resume their purchase, you can send them back to their pre-filled shopping cart by sending them this url.

А потом еще одно письмо:
Hi,
I checked with our credit card merchant and your credit card declined. Here is the transaction report. Hence why we have no record of your order:

где отсылают меня на какой-то сайт:https://account.authorize.net/
Я через гугл перевела, и не понимаю все равно, они деньги что-ли не получили? И что мне делать? Помогите, пожалуйста, может у кого был подобный случай?
 

Liset

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
2
3
Калининград
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести спортивные костюмы для детей? желательно с доставкой в РФ. Спасибо.
 

ОлесяП

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
20
1
0
Москва
Я и не спрашиваю про бренды)) в Моло мне все нравиться. Про зимний распрод я в курсе. Интересует все, кроме верхней одежды. Ну и аксы еще. Поэтому и спрашиваю. Может кто-то нашел магаз с оптимальным соотношением цена / доставка... Может и акции какие нибудь часто бывают...Поделитесь. про бэбишоп я в курсе.
 
Последнее редактирование:

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Что-то никак не могу найти магазин в интернете, чтобы хороший выбор был оригинальных костюмов, а не стандартных троек, четверок черно-белых %) на девочек куча вариантов..а мальчикам нет :( конкретно я ищу на рост 104см., еще интересны малышковые до года. На выставке узрела испанскую фирму Chavi (прикольные костюмы на мальчика и оригинальные платья для девочек), даже нашла их официальный сайт, но там нет ссылок на интернет-магазины (или я плохо искала), поиском тоже не получается найти :(
Поделитесь что ли ссылками..кто где наряды для мальчиков покупает?

Добрый день, Алла!
http://www.goodboy.cz/ могу помочь с покупкой на этом сайте, с возвратом НДС :)
 
  • Like
Реакции: alenkiy