Французский шик! Присоединяйтесь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

САТюша

Новичок
Шопоголик
Планирую организовать СП французской одежды КопКопин.
Закупаться будем из коллекции весна-лето 2011. Поставщик - официальный представитель фирмы в России. Поступления ожидаются с конца января.
Изучаю спрос.:super_smilies015:


Присоединяйтесь! :okey:
 
Последнее редактирование модератором:

САТюша

Новичок
Шопоголик
Девочки хочу примерно рассказать схему закупки. Сейчас в наличии на складе ничего нет, есть только фотокаталог (см. в первом посте) и схемы будущей коллекции. Наша за-дача сейчас все внимательно рассмотреть, подумать, посмотреть чего нам не хватает в гардеробе для полного счастья и наконец определиться со своими хотелками, потом все это запомнить, а еще лучше записать и ждать. Можно пока для разнообразия мне вопросы позадавать, чем смогу помогу обязательно.
В конце января на склад начнет поступать коллекция, мелкими партиями по 5-10 моделей раз в 1,5-2 недели. И вот тогда то мы и начнем (ура-ура) закупаться. Открою новую тему уже конкретно все расскажу что да как про товар, про условия и т.д.
Вы отписываетесь мне подробненько: модель, цвет, размер.
Я оперативненько вам эту вещь бронирую, добираем до минималки, выкупаем, получаем, носим с удовольствием.

Девочки еще хотела попросить, пожалуйста если кто заинтересовался или кто хочет поучавствовать - какую-нибудь меточку, хоть плюсики оставляйте, чтобы я знала что есть желающие и тема нужна.
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Цены будут известны по мере поступления коллекции.
Примерно, ориентируясь по прошлому году, цены были такие:
блузки-топы от 37-60 евро
платья-сарафаны от 48-100 евро
юбки от 50-60 евро
брюки 60-70 евро
плащи 110 евро
пальто куртки 140-150 евро
В итоге цена складывается: цена из прайса по курсу ЦБ на день оплаты+5% на конвертацию (условия поставщика)+организационный сбор (10%)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.