Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну это смотря сколько заказываете. всегда надо пересчитывать
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девчата! Первый раз сделала заказ с этого магазина))...Теперь вижу, что бывают скидки и пишут номера купонов. Не очень сильна в англиЦком языке: не подскажете как этот номер вводить (и где), чтобы получить заветную скидочку:haha:
Спасибо заранее.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Девчата! Первый раз сделала заказ с этого магазина))...Теперь вижу, что бывают скидки и пишут номера купонов. Не очень сильна в англиЦком языке: не подскажете как этот номер вводить (и где), чтобы получить заветную скидочку:haha:
Спасибо заранее.

Вводите сюда:
Купон2.jpg
 
  • Like
Реакции: Lozhenka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девчата! Первый раз сделала заказ с этого магазина))...Теперь вижу, что бывают скидки и пишут номера купонов. Не очень сильна в англиЦком языке: не подскажете как этот номер вводить (и где), чтобы получить заветную скидочку:haha:
Спасибо заранее.


установите браузер гуглхром с автоматическим переводчиком
 
  • Like
Реакции: Lozhenka

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Потерялась посылка с этого сайта,
27.10.2012 Покинуло сортировочный пункт (JAMAICA, NY 11430)
Время прохождения: 32 дня
пишу им подавайте в розыск, а они мне какую то ерунду в ответ, что они должны посылку обратно получить...
Что делать?
Открывать диспут в пайпал для возврата платежа?
Так жалко, подарок мужу шел на д/р
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Девочки, если нужен код на скидку, попробуйте WOW12, но он правда на 12%. Счас проверила, вроде еще работает.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Потерялась посылка с этого сайта,
27.10.2012 Покинуло сортировочный пункт (JAMAICA, NY 11430)
Время прохождения: 32 дня
пишу им подавайте в розыск, а они мне какую то ерунду в ответ, что они должны посылку обратно получить...
Что делать?
Открывать диспут в пайпал для возврата платежа?
Так жалко, подарок мужу шел на д/р
рано еще для диспута
 
  • Like
Реакции: elena0903

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
А что за duty free worldwide? Это бесплатная доставка или просто вычитают налог?
 

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
а по Америке они доставляют, если проплачивать нашей картой?
не могу выбрить страну Америку (выдаёт ошибку), для оплаты и доставки разрешает выбрать только Украину(
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
А что за duty free worldwide? Это бесплатная доставка или просто вычитают налог?


Это просто без налогов и пошлин, нет, доставка платная, но с сегодняшним кодом действительно она получается 0,94 доллара всего (15 долларов скидка).
 

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то отсортировать, чтобы увидеть товар с наибольшей скидкой?
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Впервые сделал у них заказ. Пришло сообщение что отправили 21.11.12, трек номер.
Но до сих пор на сайте USPS.com статус Получена электронная информация по отправлению. Т.е. получается они отослали документы на посылку , а ее еще на почту не привезли. Неделя прошла. Это у них обычная практика? Или пора уже их дергать?
 

Ласковая

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
231
0
По поводу доставки все зависит от работы почты. у меня обычно 5 -7дней после того как посылка покинула штаты
Везёт Вам. Но это понятно. Ваша украинская почта не так загружена как наша, русская. Мне в Хабаровск посылки идут через Москву и ожидание в 30-40 дней - обычная практика.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то отсортировать, чтобы увидеть товар с наибольшей скидкой?

По-моему, нет.На сайте вообще отсутствуют всякие кнопки фильтрации((( Чего самой не хватает((

4ydna9 добавил 29.11.2012 в 04:24
Добрый день.
Впервые сделал у них заказ. Пришло сообщение что отправили 21.11.12, трек номер.
Но до сих пор на сайте USPS.com статус Получена электронная информация по отправлению. Т.е. получается они отослали документы на посылку , а ее еще на почту не привезли. Неделя прошла. Это у них обычная практика? Или пора уже их дергать?

Попробуйте отследить свой номер в нескольких сервисах отслеживания посылки.У меня часто было так, что в одной информации больше и она быстрее появляется, чем в другой.Я читала эту ветку сначала и были случаи, когда инфо зависала на определенном этапе, а посылка уже добралась до адресата) У меня так было с третьей посылкой.Хотя ваш случай волнительный(( Нет даже инфо, что посылка едет уже куда-то, то есть по факту на почте.Ну попробуйте у них узнать, в конце концов это их обязанность вас успокаивать)
 
Последнее редактирование:

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
15 ноября оплатила заказ. 19 ноября его отправили и вот сегодня получила свою посылку с Shalimar 1.7 oz Eau De Toilette Spray.
Все хорошо упаковано, Вот есть вопрос. На коробочке (на донышке), где пишется информация о производителе и т.п есть арабская вязь. Что это означает: это все-таки не оригинал? или в духе веяния всемирной арабонизации теперь и на французских духах эта вязь должна присутствовать?.
Спасибо всем, кто ответит интересующемуся товариСЧу.:ax: