Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
*sneja*, и просрочка у них есть по косметике, как на "клубнике" вобщем
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
А у меня что-то не приходит посылка... Уже полтора месяца жду.. И всё бы ничего, но обычно летом всё за 2-3 недели приходит, даже из америки уже давным-давно за 2.5 недели прилетело, а этой всё нет. Этой весной за месяц приходил посыль с фрагрансдиректа. Печалит ещё то, что недавно прочитала отзыв девушки об этом магазине, которая заказывала тоже в июле, так вот она пишет что ей посылку на дом принесли. А вдруг и мне на дом принесли, а меня не было? Вообще не знаю что делать... Может написать им?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
а какой почтой вы получали если не секрет? Просто я сегодня звонила в дхл, они сказали, что для физ лиц пока приостановлен импорт, потому как таможня перегружена.
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Скажите, пож-та, а из какой страны парфюмерия на этом сайте?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Natlie, А просрочка у вас была? Или не проверяли?
 

Коралл

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
2
0
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста! Дезики-аэрозоли можно заказывать? наземной почтой пошлют их?
в наборах с парфюмом они встречаются, вот не знаю, можно ли заказывать такие наборчики
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Sundary, 290 работает у меня, возможно он с определенной суммы скидывает, у меня корзина плотно набита хотелками :ag:

sparklings добавил 02.07.2013 в 00:47
Tanuta, а какого банка карта?
 
Последнее редактирование:

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Сначала я написала это письмо в "Contact Us" :"Dear Fragrance DIRECT! My order 471553 from 06.02.2010 is not delivered me. I known that exist the problems on mail. But wanted hear not lost my parcel, since passed 28 workdays with sending the order. Respectfully yours Alexander".

тать77яна добавил 25.03.2010 в 23:34
После они мне ответили шаблонно :"Dear Sir/Madam
Thanks for getting in touch. We have received your additional query related to reference number [3483-1268901762]. If you need any further information, please answer to this email keeping the reference [3483-1268901762] in the subject line, and we'll be able to respond to your email quicker." Я ответила им скопировав номер в строке "тема сообщения". И все они прислали ответ,что высылают замену, а во втором случае вернули деньги.

Всё это есть смысл делать если с момента отправки прошло 28 рабочих дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
letter300412.jpg
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Petite,
Natali.F,
Tami,
Мне ваше мнение кажется странным. Задача покупателя - выбрать и оплатить.
Задача продавца - собрать заказ, упаковать и передать почте... Ну дальше таможня с почтой работают.
Я оплачиваю товар и его доставку, продавец знает о неизбежном человеческом факторе, и о том, что посылка в Россию поедет, а не на соседнюю улицу. Неужели сложно скотчем крышки шампуней/бальзамов проклеить? Или парфюм, имеющий товарный вид, пупарчатой пленкой обвернуть????
Я не первый раз заказываю большие объемы средств, но впервые сталкиваюсь с полным отсутствием упаковки.
В любом случае магазин признал проблему и вернул деньги в полном объеме (я на это и не рассчитывала, надеялась на возврат хотя бы части)


Ирина36, Вот и я сколько заказывала, все нормально запакованное приходило. Иногда фиг распакуешь.
 

Tolchik

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
13
56
0
Харьков
Ага мне ответили, что разбили на 2 посылки, правда спустя 3 дня.
Муж поехал на почту, разбираться, где вторая посылка, попал на заведующую, а она как построила всех.... :ai: все равно посылку не нашли.....так что все таки или ее еще не выслали, как написала Selena357492, или потерялась....
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
we can product a VAT receipt
какая-то форма, где будет написано, что Вы купили товар на такую сумму, налог столько-то. А вот куда идти с ней я не знаю. Можно попросить, чтобы выслали и сходить в банк, но не думаю, что кто-то будет с ней связываться из-за 5-15 фунтов.

Мне как-то еще другой магазин предлагал тоже выслать такую бумажку.

В России система Global Refund работает с банком ВТБ24. Адреса отделений, где можно вернуть налог, - на сайте http://www.globalrefund.com/. Имейте в виду: какую-то часть от возвращаемой суммы Global Refund оставит себе в качестве комиссии.

В Беларуси с системой Tax-free работает Технобанк. Все нюансы можно узнать на сайте банка www.tb.by. Там же можно узнать и список стран в которых действует эта система и с которыми работает Технобанк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vendy

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
У меня в выходные пришла не лучше, но я забрала. Думала,что как в прошлый раз напишу,что именно пролилось и деньги они мне опять вернут. Но не тут то было. На первое письмо ответили,чтоб фото прислала повреждений, а отправить письмо теперь не могу. Приходит в ответ письмо от автоинформатора, что доставить не возможно. Теперь не знаю что и делать.
Отправила в итоге письмо с другого своего ящика и оно доставлено нормально. Есть подозрение,что просто мой ящик магазин заблокировал, хотя очень культурно написала .
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Fiona78

Все еще не пришел заказик? Там случаем не парфюм был?
А я вот все жду заказ от 26 августа:\ В тот же день заказа отправили... и тишина. Уже три недели прошло! Заказывала 2 парфюма Барбарис уикенд - мужской и женский по 30 мл, так что превышения по количеству быть не должно... и все равно нет еще:(

Самое интересное, что через неделю после этого сделали с подружкой еще один заказ с этого же сайта. Оплачивали моей картой, но на ее адрес, так вот доскакал наш заказик за 7 (!!!) дней! Все отличного какчества. Хорошо упаковано. Я заказывала набор кисточек, пудру СК и кремик для тела - все нормального срока годности. Кисточки мягенькие в хорошеньком футлярчике. В общем давольна. Пордружка набор теней с кисточками заказывала (Эктив Касметикс) - оказался намного больше, чем думали. Мелочь, а приятно. Заказывали капсулы для глаз и для лица и шеи Элизабет Арден - насчет сроков не скажу, т.к. заказывали маме подружки и я их только видела как упакованы.

DeOna

Насчет Роша.. эту марку я еще помню с детства:)) У мамы были духи (тяжелые, похожи на Опиум), пудра и помада. Помада особенно нравилась, т.к. была красной и ей было очень хорошо рисовать на стенах:ag: Это все, что я помню... хотя мама за нее ругала так же, как и за Ланком. Значит были приблизительно одинаковые по цене:ag: Сама присматриваю тональник этой фирмы.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
sparklings[спасибо вам , но мне даже письмо не прислали на мыло о том , что посылка отправлена((((:)(
Tiaminka а как долго идёт заказ?

lenama добавил 26.10.2011 в 23:49
Dispatched во эта запись в аккаунте что означ?:ah:


уже отправлен

Massago добавил 29.10.2011 в 15:37
можно ли расплатиться картой мужа, если адрес билинг с шипингом совпадает, но имя получателя мое будет?

возвращается ли ват?
 
Последнее редактирование:

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Скоро мой заказ приедет......интересно, что ждет меня внутри( неужели просрочка)(((((