Фото наших домашних питомцев

stock

Новичок
Шопоголик
Немецкий шпиц

девочки, ищу добрововесных родителей для щенулей - Немецкого померанского шпица. Возможно у вас кто то давно хочет завести это прекрасное жизнерадосное чудо, дайте мою почту.
kat812@mail.ru
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
похвастаюсь и своими питомцами :ag:
самый старенький...Лосяш, готовится ко сну

это рыжик...я бяремянна была и он на пузик "облокотился" :ag:

а это трое малышей спят :ag:
забрала с завода где трудюсь. Животных там отстреливать начали :ak: хотя потом случайно узнали что их вылавливают и в печь кидают...живых :ak::aq:
все пристроены :boast:
кроме старичка Лосяшки. Который сьел хомяков и канареек :30213caa775b: но остался любимцем

kmkatrin добавил 23.05.2011 в 22:19
ой

 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,как я вам завииидуую! какие у всех классные питомцы! как я хочу себе кисю,обажаю вислоухих,и от лысика бы не отказалась. у мужа,как он говорит,аллергия,на деле ни разу не видела.когда выходила замуж,своего котика британца подарила :ak: еще раз повторюсь,ваши детки супер!:ay:
 
  • Like
Реакции: luchana

Варька

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
220
7 043
0
Химки
Котята шотландские (плюшевые малыши), продажа

4 мая 2011г. у кошечки Juicy Berry (2010г.р., скоттиш-фолд, окрас голубой SCS a) и кота Ch. Bazill Glamour Dreams (2006г.р., скоттиш – страйт, окрас голубой SCS a)



родилось четверо прекрасных карапузиков:

Amor (кот, скоттиш-фолд)
Активный и позитивный мужчина – в папу. Крепкий бутуз, лидер. Набивная плюшевая шёрстка. Предполагаемый вес взрослого кота 6 кг.

Asti (кот, скоттиш-фолд)
Характер веселый, общительный, котенок очень подвижный. Плюшевый игруля. Предполагаемый вес взрослого кота 5 кг.

Ann (кошка, скоттиш-фолд)
Спокойная малышка. По характеру – веселая, ласковая игрунья. Предполагаемый вес взрослой кошки 4 кг.

Angel (кошка, скоттиш-страйт)
Наша любимица мини. Самая маленькая кроха в нашей семье. Тихая, ласковая малышка. Предполагаемый вес взрослой кошки 3 кг.

Средний вес котят при рождении 100г. Малыши родились крепкими и здоровыми. Детки обладают отличным аппетитом и быстро прибавляют в весе (в 3 недели средний вес котят 350г.)

Я ответственно подхожу к вопросу выбора нового дома для малышей. А потому заранее хотела бы познакомиться с теми людьми, к которым переедут мои любимые крохи.

В настоящее время предлагаю Резервирование котенка:
Начиная с 18 июня (когда котятам исполнится 1,5 месяца) мы приглашаем всех желающих (у кого есть возможность) к нам в гости на смотрины, для резервирования малыша. Условия резервирования оговариваются дополнительно.
Будущему хозяину малыша мы предоставим инструкции, как подготовиться к переезду и что нужно купить для новосела.

О переезде в новый дом:
Котят мы передаем новым хозяевам в возрасте 3-х месяцев (с 4 августа), после повторной прививки. Лучше забрать котенка в пятницу или субботу, чтобы не оставлять сразу малыша одного в чужом, незнакомом для него доме.
Для всех наших малышей мы готовим "выпускной набор": порция привычного наполнителя для кошачьего туалета; набор продуктов, к которым он привык из расчета на один, следующий за переездом, день; любимая игрушка.

Все котята обязательно сопровождаются полным пакетом документов: родословная, прививки по возрасту, ветеринарный паспорт международного образца. Чипирование по желанию покупателя. Фотоальбом с детских фотосессий.

Котята с самых первых дней жизни привыкают к теплу человеческих рук, ласке и тесному общению с человеком. Окруженные заботой и любовью, они растут очень доверчивыми, веселыми и ласковыми "мурчалками".
Всем будущим хозяевам наших крох гарантируем всестороннюю поддержку в уходе, воспитании нашего первого потомства.
Возможна доставка котенка в другие города.

Пишите, звоните и приходите в гости (Московская область).
 

missis-tessa

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
15
10
0
Сахалин!
присоединяюсь к любителям животных! у меня живет вот такой "волк", зовут Арес, ему уже год, в квартире сгрыз два дивана, не считая всякой прочей ерунды... Очень любит "читать"(дербанить книжки и газеты), переодически "делает ремонт" в квартире (сдирает обои до потолка), одним словом-с ним не скучно!!!

 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
забрала с завода где трудюсь. Животных там отстреливать начали хотя потом случайно узнали что их вылавливают и в печь кидают...живых
ужас какой! Катерина, вы такая молодец!!

у мужа,как он говорит,аллергия,на деле ни разу не видела.когда выходила замуж,своего котика британца подарила
кстати, на лысых вроде даже у аллергиков нет аллергии.....а у псевдо-тем более))

110514e313974d6133.jpg


110514e31397463ed6.jpg


вот мое солнышко, Мусля, зацелованный зверь. Обожает мужа просто невероятно))) считает, что он ее кот)) на втором фото она смотрит на него как раз :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А это мои мальчики:

лабрадор Томас (5 лет, 42 кг) и большой швейцарский зенненхунд Николас (5 лет, 58 кг). Они очень ласковые, добрые, совершшено не агрессивные собаки.
Живут вместе с 4х месяцев, поэтому друг без друга и дня проижть не могут - скучают.
 

Вложения

  • 1268073345578.jpg
    1268073345578.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 2
  • 1268073446052.jpg
    1268073446052.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 2
  • 1268073498065.jpg
    1268073498065.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 3

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, какие же они лапулечки!!!

Ооо, да!!! особенно, когда 58ми килограммовый зенненхунд не знает, как выразить свою любовь к хозяину, и не не ходит ничего более лучшего, чем поставить мне на плечи свои лапы, чтобы лизнуть меня губы!!!!
Лабрадор у нас полная флегма. Он целыми днями спит или наблюдает за тем, что творится во дворе (мы загородом живум), но тоже лёжа.
А зенненхунд постоянно на стреме, следит за воротами, за хозяевами, которым заглядывает в глаза и ждет, ждет, ждет, когда ему дадут хоть что-нибудь съестного! Они постоянно хотят есть!
 
  • Like
Реакции: Сомали