Фото наших домашних питомцев

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
все у него будет хорошо! По другому и быть не может - хватит, отмучился свое...
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Привет девочки!
Вот мои две малявки))) Я от родителей переехала,а они там остались,скучаю(


Джоик,нам 2 годика)На фото чуть моложе:)

Ева,скоро будет годин.На фото еще в щенячестве)
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Ооо,так тут темка целая про йорков))Принимайте)))

Это Джоик со мной на форуме сидит :))

Шалунишка :))

Евочка в щенячестве)

Princess_H добавил 26.02.2010 в 20:53
2 моих любимых кнопки:)
Джоик и Ева))
Джоику в марте будет 2 годика,а Евочке тоже в марте годик)
Фоток есть очень много интересных))
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ВСЕХ КОШЕК и их питомцев (т.е. хозяев) ПОЗДРАВЛЯЮ С "профессиональным праздником"
:Mauridia_25:

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции отмечается Всемирный день кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей.

Фелинология — наука о кошках, подчеркнула, что кошки — это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека».

Домашняя кошка (Felis catus) входит в семейство кошачьих, в котором различают 2 подсемейства, 4 рода и около 36 видов. Известно, что в России обитают представители обоих подсемейств, 3 рода и 12 видов. Благодаря красивому меху члены семейства кошачьих имеют пушное промысловое значение. Кроме того, всем известно, что кошки — отличные истребители вредных грызунов.

Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.

Можно еще много рассказывать об этих грациозных животных, ближних родственниках самих тигра и леопарда, но хозяева своих питомцев расскажут во много раз больше и лучше. А мы желаем всем кошкам иметь свой дом, заботливых хозяев и вкусную натуральную еду. Ну а мы, люди, должны постараться сделать все для этого.
ссыль на источник http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,из Москвы и области..!
может,кто мечтает о собаке?

пристраивается только в квартиру.
 
  • Like
Реакции: Душа

mokfyl

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
33
17
0
Москва
У меня тоже дома Йорк, но вот стало беспокойть что она (девочка) ведет уж очень ленивый образ жизни( в семье уже бесспокоятся...раньше она бегала,играла... а щас тока спит постоянно,а единственная забава это медведь плюшевый,с каторым у нее "любовь")) в прямом смысле
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
А я вот какой стишок сочинила!

К сожалению невозможно,
Даже если осторожно:
Нос собачий оторвать,
Чтобы часто целовать!

Положить бы нос в карман
И носить,как талисман.
На ночь прятать под подушку,
Как любимую игрушку.

Тёплый нос или холодный,
Он в быту всегда пригодный.
Мокрый нос или сухой...
Нос любимый,нос родной!!!


:ag::ag::ag:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Душа спасибо вам за тему:ax:,увидела фото слепого рыжули,сижу плачу:ak: Я обожаю животных,особенно котов рыжих,можно сказать что помешана немного на них, у меня дома много вещей с изображением котов,в виде котов. У самой два рыжули:) Кормлю кошек и собак во дворе,вижу бездомное животное и захожу специально в магазин купить что-то ему вкусное:)У меня всегда в машине корм для кошек(на всякий случай). Душа я готова вам помогать постоянно, понемногу:ax: Как жаль, что я далеко:ai: с удовольствием помогла бы физически:) Спасибо вам еще раз за добрые дела:ax::ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Anes и Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки! Спасибо вам всем за теплые слова в мой адрес) Карлсон уже практически полностью поправился!) Пока все еще на временной передержке в хороших руках!


Отчет по переводу на яндекс (ориентируйтесь на дату и время)


23.02.2010 19:21 49,50 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
23.02.2010 20:15 350,00 руб. Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение
25.02.2010 15:00 75,43 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
04.03.2010 18:06 99,00 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
05.03.2010 10:05 495,00 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
05.03.2010 22:18 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
09.03.2010 22:51 29,40 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
11.03.2010 19:06 99,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.03.2010 15:04 91,46 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
12.03.2010 18:05 248,75 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.03.2010 21:04 188,57 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
14.03.2010 13:04 91,46 руб. ОСМП ЗАО, пополнение


Лена! Ах, какая ава у тебя!!!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Катя, как хорошо что с Карлосоном все плохое позади:clapping::ay: Теперь только счастливая собачья жизнь:)

Катя скажите, а как еще можно тебе помочь?:ax:У нас в нашем городе трудно найти как перевести яндекс деньги(
 
  • Like
Реакции: Душа

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Всех, кого я знаю, не могла оставить равнодушными эта невыдуманная история, и до сих пор, вспоминая ее, я ощущаю слезы на глазах.
...Каждый обитатель дома, в котором мне допелось жить, знал, каким уродливым был местный кот.
Никогда не читала ничего более трогающего...
 
  • Like
Реакции: Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Катя, как хорошо что с Карлосоном все плохое позади:clapping::ay: Теперь только счастливая собачья жизнь:)

Катя скажите, а как еще можно тебе помочь?:ax:У нас в нашем городе трудно найти как перевести яндекс деньги(
Таиса! Спасибо огромное за готовность помогать!!! Я даже и понять не могу, в каком ты городе живешь?!
Посмотри, наверняка в твоем - ничуть не меньше животных нуждающихся в помощи?! Неважно, как именно им помогать: подбирать, лечить, пристраивать, помогать материально тем, кто этим занимается...важно, что у нас вообще есть такое качество души, как сострадание! Этого уже достаточно в наше безумное, ненормальное время...

Вот например - я сейчас активно коплю мелкую пластиковую тару из-под салатиков) Летом, в сильную засуху, когда неделями не бывает дождей, выходя из дома расставляю эти тарочки и наполняю водой. Вы ведь все представляете состояние, когда мучает жажда?! Даже дома мой кот летом не отходит от своей миски и постоянно требует, чтобы подлили холодненькой водички))) что уж говорить о бездомных...

Вот вам и элементарная помощь абсолютно без затрат - дома ежедневно скапливаются пустые банк из-под соков, газировок... и пластиковые контейнеры. Воду берем из-под крана.
И от ненужной тары избавились, и спасли кого-то от жажды!):yes:

Душа добавил 31.03.2010 в 06:26
о грустном...

уже несколько дней нахожусь в состоянии глубокого шока от просмотренного видео, скинули в контакте. Как получают дешевый китайский мех...

С живых животных, делая надрезы на затылке и лапах, чулком снимают шкуру...
а они потом, окровавленные, с умоляющими о смерти глазами еще некоторое время живут, пытаются встать на лапы...их носком отпинывают в кучу таких же обезображенных, еще продолжающих жить тел, и принимаются за следующую жертву... и все это, так буднично, под смех и разговоры...

Кто-нибудь еще хочет дешевую китайскую меховую шубку или жилетку???

Не кидайте в меня помидоры - я и мясо ем, и мех ношу с удовольствием. но... все мои меховые изделия производства Греции и России, и я искренне надеюсь,что мой мех был добыт не таким фашистским способом.
Действительно, искренне на это надеюсь.

... а ведь была у меня мысль купить копеечную китайскую жилетку из чернобурки...
Была, и сплыла.
 
Последнее редактирование: