forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Я_это_я, а я тоже сотовый указала)))
Я еще не поняла, там один раз вводить данные адреса? И еще не нашла, куда вносить данные о карте...
 

Qatada

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
15
57
0
Рязань
В Россию не доставляют, можно было через посредника, но теперь вроде и платежи не принимают, в Москве нет официального магазина, но обычно вещи можно найти в мультибрендовых магазинах... но естественно с большой накруткой.
 

Katiha

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
3
0
0
Moscow
Pulita, очень клевая рубашка клетчатая на второй картинке) Сейчас наверное нет такой уже?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
АПД по forever21.
мою карту сбера теперь принимают, если биллинг указываю реальный, кроме страные (ставлю Польшу), шипиинг - шопфасн.
подтверждение заказов снова стали присылать.

апд 2.
вчера получила посылку с мужкими вещами, брюки взяли первый раз (до этого баловались рубашками и свитерами-кардиганами)
качество хорошее за 30 баксов!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: СластёнА

Nata22

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
4
0
0
Тбилиси
Привет девочки. Хочу заказать сарафан и подскажите пожалуйста размер на размер идёт? не маломерит?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки. У меня когда захожу в аккаунт статус заказа pending, а потом нажимаю view all и статус заказа new
заказ делала позавчера...если бы были проблемы они бы написали мне? или мне надо самой связаться с ними?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки с Украины, кто заказывает, подскажите, как пишите биллинг, чтоб заказ прошел, проходит ли карта привата вирт.и как вещи по качеству? Кеш-беки есть возврат или нет? Я через ебетс не нашла. Спасибо большое!
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
magicyul, считается 7% на все аксессуары и косметику (смотря конечно какой у вас адрес в штатах).
Больше налог ни к чему не применяется.
 
  • Like
Реакции: magicyul

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Yoo, Джинсы я не беру, вся остальная одежда на мне сидит идеально, кроме серой юбки, из-за ОБ 103. На ОБ 100 нормально, но +3 и на мне не очень из-за материала.
Все остальные юбки мне подходят идеально размера L
Вверх всегда М
 
  • Like
Реакции: Yoo

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
а напутать и положить чужую вещь в заказ, а потом морозится и не отвечать на письма это у всех такое??? или это мне так одной свезло?:ai: они вообще хоть кому-то на мейл отвечали???? 2 письма и ни одного ответа!:aq:
Перепутать и положить чужую вещь в заказ в принципе может любой магазин (к сожалению, это случается) Но тттт-тпху с ними у меня пока такого не было. А вот почему клиентская служба так странно работает - непонятно. Мне тоже не ответили. Я как-то писала им и спрашивала, когда они планируют отправить оставшуюся часть заказа, так они так ничего и не ответили, правда выслали сразу же на следующий день после моего обращения.
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Лиюша, через друга всмысле он в штатах, я к нему выберу доставку, а он мне отправит за свой счет,чтобы мне самой не платить :ah: я наглая морда)
оооой как грустно, а у меня только виза для инета :ak: у них палки нет?
что ж теперь делать-то :bu: может могу попросить Вас оформить мне заказ, я переведу на Вашу карту и дам все адреса? я была бы очень благодарна!
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Тоже заказала оттуда. Жду опять сижу.
У меня уже 6 посылок из разных магазинов и все в разной степени зависания на российской почте :(

Как получу, оставлю отзыв. Больше всего жду вот такую обложку для паспорта: http://www.forever21.com/images/large/54223999-01.jpg

а то у виктории с крыльями мне вообще не нравятся, такие гадкие :at:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
недавно пришла посылка от туда.всем довольны ,заказывала ботильоны 37р -7 сели идеально,кошелечки и топ все супер все понра!а еще и ободки всякие и шапочки очень довольна и качеством и ценой
 
  • Like
Реакции: Bichette

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Вот, я и попалась. Форевер меня сегодня порадовал. Прислали письмо, что отменили мой заказ, потому что карту не смогли проверить. Уверяют, что присылали письмо, в котором просили в течении пяти дней что-то подтвердить, что, мне не известно, потому что письмо я не получила. Заказ от 8 сентября. сегодня 11. это пять дней? Деньги, естественно, заблокированы и вернутся через месяц.
Написала им письмо о том, как я расстроилась, что все предыдущие заказы приходили вовремя и я ими очень довольна и теперь не хочу деньги, а хочу заказанные вещи.
Вопрос. А как мне надо будет подтверждать мою карту, если биллинг адрес в магазине стоит shipito, а к карте он не привязан? Они же раньше ничего не проверяли ((
Пять заказов было все нормально, а теперь вот так... (((
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
В общем, без 100 грамм не разберешси! прочла всю тему! я привыкла ориентировать по отзывам. т.е. когда написано взяла такой размер мои параметры такие подошло так то! А тут девочки, вы уж меня извините, но 90 % отзывов, таких интресных, с фотками, все так замечательно. Но просто пишите мне это платье подошло. Вот и думай какой размер на какой подошел. В общем, грущу((((! очень жалко времени на читания. Опять же те отзывы что есть, такие разнообразные. КТо-то пишет, что сайт на 1 или 2 размера маломерит, тут же возраждения про большемерит.
Про платья я поняла, что рост выше 170 - туники будут. Хочу все-таки по свитерам У мпеня башая грудь (кормящая) ОГ100, при этом под ней 78, а талия 70. люблю больше когда в обтяг, чем висит. Мне Л или М брать? у кого размеры похожие? Подскажите...
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Подскажите пожалуйста. я хотела сделать заказ через Наташу на этом сайте, а могу ли я оплатить своей картой или они зарегистрированные в россии не примут?

можете. примут без вопросов