forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
приветик! я вот заглянула на форевэ очень много вещичек понравилось! моглибы мне обяснить через кого вы все эти вещи получает??? как долго??? и как производится оплата?

Вам сюда: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41
А ещепо фореверу есть отдельный топик-ищите!:yes::ad:
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
У кого-то было такое, что вместо платья браслет в посылку положили или что-то типа такого. сейчас сижу в шоке! и что делать? платить мелфорвайдеру за возврат браслета 20$ не хочется! хотя платье 30 стоит.не знаю что и писать в службу поддержки:(
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
кто-нибудь хочет в ближайшее время заказать?
Привет! Я хочу ))) Но я с Питера,буду объединяться тут в Шипито: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9396
Для Москвы тоже можно организовать,спроси в теме девочек,кто с Москвы,в Шипито ведь можно с разных магазинов объединить,думаю,компания точно найдётся :yes:
 

katefrina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
6
1
0
37
Чебоксары
да, насчет платьев я согласна, что надо брать на размер больше. у них на моделях даже смотрятся коротко...

katefrina добавил 25.01.2010 в 23:49
Девочки, а вы как заказывали: через шипито или через посредника? как лучше, просвятите новичка:ah:
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Оформила заказ неделю тому.
Деньги снялись а через час вернулись.
статус заказа process
заказ разбили на 2 части и регулярно пытаются снять деньги за одну часть.
Писала есколько раз в форму обратной связи ответа нет.
что делать? как бы получить этот заказ?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
всем привет:br: так хочу вступить в ваши ряды обладателей вещей с Ф21, попробую через друга сделать,в курточку одну просто влюбилась!
но вот у меня еще некоторые сомнения: про размерность, я почитала, особенно Вас, Лиюша, что по сетке четко. По сетке мой ОГ как раз крайняя граница размера S, как думаете, кожзамную куртку так и брать, или м? все-таки,думаю, носить ее буду больше расстегнутой
и про карту: в последних сообщения, касаемо карт, девушки писали, что визы сбербанка не берут, до сих пор ли сохраняется такое положение дел?
Спасибо! ))
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
у меня до сих пор статус pending, на письма не отвечают:bu:
ну что за магазин:(

Мне отшипили!!! через 8 дней после заказа.
Два раза им звонила, мне говорили что заказ он холд, т к не могут верифицировать мою billing information. Прислала копию паспорта (с затертым номером) и копию транзакций по карте -- на второй день отшипили. То есть наверное нужно сразу писать им в доп письме корректный биллинг и спрашивать что нужно дослать, или даже лучше звонить, и тогда будет быстрее.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Inga 140014, я брала подобные, правда цена была 2,5$
Вполне сносные)))
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Подскажите пожалуйста!
На какой e-mail отправлять карту и паспорт для подтверждения?
все обрыла...не нашла ничего
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
  • Like
Реакции: NatalyM

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
tatoshik, на асосе выбор действительно огромный, но вот сегодня еще раз внимательно посмотрела на вещи с Форева и сделал вывод, что качество их вещей на очень хорошем уровне. Свитерки трикотажные супер, легинсы блестящие как штаны из тонкой кожи - класс, ну и т.д.
Для веще стоимостью 20-40 баксов - это очень хорошее кач-во.
Поэтому мой вывод таков: за повседневными вещами (свитерки, топики и прочие базовые вещи) - иду в Форевер21, а за оригинальными моделями и модными марками - в Асос:)
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
в магазине нельзя указать российский биллинг адрес, россии в списке стран нет. в качестве биллинг адреса у меня адрес шипито.
карта, да, visa classic сбербанка.

Не подскажете, во сколько Вам обходятся услуги шипито при заказе с forever21? Как я поняла, Вы через этого посредника заказываете?:)
Я только планирую делать заказ.:help:
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет посылок..хочу заказать одежду в forever21, подруга в Америке есть..но не знаю какой службой доставки воспользоваться, чтоб 100% дошло, не потерялось где-нибудь на ходу. и сколько это стоит?:help:

usps priority или usps express, страхуете и отправляете. трекинг там есть, так что сможете отследить где посылка путешествует
 
  • Like
Реакции: Honey_girl

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Вы на адрес шипито отправили,указали свой биллинг адрес и оплатили своей картой?правильно?
в магазине нельзя указать российский биллинг адрес, россии в списке стран нет. в качестве биллинг адреса у меня адрес шипито.
карта, да, visa classic сбербанка.
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Lilo, а ссылочку дадите??
а вы раньше заказывали с форевера??? какой размер брали?

неа,не заказывала, но мне сказали ради одного платья нет смысла всё это проворачивать(ну через шипито и т.д.)...:ak:
И кстати,где определять сколько будет доставка по Америке,не подскажете?
Вот ссылочка http://www.forever21.com/product.as...egory_name=dress&product_id=2064769749&Page=3

огромное вам спасибо за внимание и помощь):aj: