forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
У меня и адрес шипито и адрес миста принимает без проблем ) Попробуйте еще раз заново ввести все данные

Oke добавил 13.01.2011 в 10:58
Девушки, кто брал обувь на форевере, поделитесь эмоциями, плз. маломерят-большемерят? Запала на одни туфли из fаux alligator =))))

Покупала сандалии размер 7 на 37 оказались очень велики, и типа гладиаторы 10US - подошли идеально.
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, не прислали тоже вещь(( куда писать? писала через форму на сайте неделю назад-никто не ответил(( может быть есть прямая почта?
 

katefrina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
6
1
0
36
Чебоксары
а я просто хочу присмотреться, размер определить ещё. наверно попробую через посредника, а потом уж можно через шипито.
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
:ai: кто вам такое сказал? я три раза там заказывала, все пришло без проблем:yes:
:ai::ai:да??? а я сделала вывод, что перестали принимать наши карты и шипить к нам :ah: спасибо, буду теперь спокойно ждать кофточки
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
нам завтра 41 неделя,а я даже не знаю,что такое треники((((очень надеюсь,что скоро смогу увидеть пол напрямую,а то только сбоку)))

:br:-):bj::bj: Мдяяя, у меня тоже как будто все вчера было, а уже 3 года прошло:yes:
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
bad_katty, в моем случае это означало, доп. проверку платежных данных. А вы какой биллинг указывали? РФ или посредника?
 
  • Like
Реакции: bad_katty

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, может кто Мистом пользуется. У меня форевер не принимает их адрес. Есть какой-то секрет?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
-) Мдяяя, у меня тоже как будто все вчера было, а уже 3 года прошло

девочки,спасибо за поддержку)))Очень уже хочется видеть в зеркале красивое,четкое лицо,а не расплывшуюся лепешечку)))И вернуть уже скорее свой 44!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР))))а то столько всего ужо понакупила,а даже померить не могу(((((((((((на сестре любуюсь обновками своими)))
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
У кого-нибудь получилось за последние три дня сделать покупку в магазине? У меня отменяют заказ сразу же, я с таким еще не сталкивалась. Приходит такое сообщение:
Thank you for placing an order with Forever21.com.
This email serves as a confirmation/notification that your order has been cancelled.
Your order may have been cancelled for one of the following reasons:
- Your entire order was out of stock. (Items are not back ordered)
- Your order was largely out of stock
- Your method of payment (Forever 21 Gift Card, Forever 21 Store Credit Card or Non-Store Credit Card) may not have enough balance for the order amount
- You have requested to cancel your order
For this reason you will not see a charge on your account.


Я, так понимаю, что сама должна выбрать причину отмены заказа:bw:

HelenS добавил 02.09.2013 в 22:59
Цветик63, еще недавно проходил родной биллинг, но с указанием страны Польша.
У меня точно так же, отменяют заказ :ai:
 
  • Like
Реакции: HelenS

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
в этом магазине я покупала несколько шмоток, находясь в Америке. Магазин подкупил меня именно своей дешевизной. Но, не стала бы заморачиваться с доставкой и услугами посредников - вся прелесть теряется....вот :)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
АПД!
мой заказ отшипили!
билинг и шипинг - Шопфанс.

только что сделала ордер на адрес Шопфанс, карта юникредит банка ,
почти на 600 дол, скрещиваю пальцы, чтобы не отменили!
 
  • Like
Реакции: Мульти

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки и мне сегодня посылка пришла не доложили 5 вещей ((что делать ,они вообще возвращают, деньги же сняли(
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Девочки, на Форевере опять началась грандиозная распродажа, вещи выкидывают на сайт понемногу. но самое интересное моментально исчезает. только что оформила заказ, 7 вещей, среди них джинсовая курточка, пиджак, брюки, 3 майки и кардиган. Вышло 54 долл. Посмотрим, все ли приедет...
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
странно, а у меня ПП выругался, что не может запрос мой обработать, т.к. нет доставки в мою страну (ниче не поняла, причем тут россия, если в заказе шининг американский и в моем профиле ПП он есть :bu: )

Gentle добавил 29.03.2012 в 21:48


как Вы заполнили "Бил РФ"? Россию в списке стран не предлагается выбрать...

Страну польшу поставила, а остальные данные все реальные. Несколько страниц назад девочки вроде писали.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
:)у меня?))вы уверены, что вам нужны мои объемы??\000:)это фотки не меня,а сестреныша)))я пока карапузище,мне скоро рожать,так что сфотала сестренку с прищепочками сзади(те вещи,что L), объемы у нее 84-64-95))):yes::aj:


аааааааа, ссори:yes:
я думала на фото вы-)))

L на 84-64-96...хм...а мне на 93-72-95 XL чтоль брать:ai:...не посоветуете?
 

arukazhan

Новичок
Шопоголик
проблема с сайтом ((
подскажите не проходит оплата кто сталкивался? что можно сделать?
раньше без проблем заказы проходили
 

Liliaas

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
13
2
3
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, как с мужской одежкой обстоят дела? Умираю хочу парочку вещей заказать мужу, носит L (аеропостал, олд неви), тут тоже L -ка? Прошу прощения, пост прочитала до 11 страницы, если было уже это обсуждения, кому не сложно, дайте пожалуйста ссылку, спасибо.