feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Katyash, это даже не маска, а реконструктор поврежденных волос. Насколько я знаю, этот реконструктор в течение 8 или 9 лет выигрывает премию Лучший выбор стилистов. Я сама его первый раз купила по отзывам, очень его хвалили, а теперь постоянно заказываю. Его минус, конечно - это то, что он совсем не экономный. Раз на 6-7 его хватает. Но это мне - возможно, я не очень экономно им пользуюсь, не знаю..)
Я наношу его, как маску, раз в неделю под теплое полотенце на 20 минут, потом смываю. После него волосы очень эластичные и мягкие. И, по-моему, если я не ошибаюсь, в этом реконструкторе совсем нет силиконов. Что его выгодно отличает от тех же масок Лореаль Проф. Хотя у меня есть и маска Форс Вектор и я ей более чем довольна. Но лично для меня - Джойко еще лучше.
Вот он:
http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml

SvetM добавил 20.01.2012 в 15:12



Пятничное предложение от Филуник: скидка £3 с £25 на все товары . Код - BIGFRIDAY.
Предложение действует только сегодня, 20.01.12. Исключение - бренды Stila, Gatineau, Phytomer и Mary Cohr.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирин Ка и Seda

SAN)

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
27
196
28
Москва

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, посоветуйте автозагар. пользовалась Clarins,но загар с ним получается едва заметным. хотелось бы что-нибудь потемнее,но натуральновыглядящее.

я заказала этот : http://www.feelunique.com/p/St-Tropez-Self-Tan-Bronzing-Mousse-120ml
посылочку еще правда не получила, в конце марта-начале апреля должна подойти, потестю и отпишусь. Отзывы об этой марке только положительные, якобы и не пахнет специфично как большинство автозагаров и выглядит красиво, и полосами не слезает. Взяла мусс - сохнет и впитывается быстрее чем лосьоны. Есть автозагары на 2-3 раза, с поддержкой цвета раз-два в неделю, и есть ежедневные для постепенного эффекта. Спрей, мусс, лосьон уже кому что. И еще у них есть смывка автозагара - если вдруг что не так.
Отзывов в сети не много, но прочитав этот решила брать :)
http://forum.turkey-info.ru/showfla...&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all&vc=1
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я уже получила письмо на почту, где говорилось, что при первом заказе будет 10%скидка, но когда я стала делать заказ, в моей корзине цены никак не уменьшились, даже когда я уже внесла свой адрес и дошла до кнопки "оплатить".
Заходила я на сайт именно с письма, зарегистрировалась, но как получить эту скидку так и не поняла.
Если этой скидки нет, то я лучше сделаю заказ совсем на другом англоязычном сайте, меня только эта скидка и привлекла.

У вас в корзине были вещи со скидкой? Во время таких распродаж на вещи, которые уже со скидкой, дополнительные скидки и ваучеры не действуют. Сейчас как раз распродажа, которая закончится 8 января в 00.00 по Лондону.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Может у кого была такая проблема что деньги заблокировали, а заказ не прошел?
Я выше писала...
Техподдержка фила не отвечает 3 суток...я конечно криво написала, но теперь слабо верится, что у них замечательный сервис..
Может кто нибудь подскажет? поделится опытом?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка 10% на все из раздела Skin & Body. Код SPRINGPREP10.

Скидка действует только сегодня до полуночи. Не распространяется на бренды Gatineau, Phytomer, Mary Cohr и Ole Henriksen.
 
  • Like
Реакции: натас и mashaicebaby

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
привет девченки! пришел мой наборчик (ой к кому он только не пришел)) http://www.feelunique.com/p/Decleor-Hydration-Coffret - всем довольна, косметичка здоровая, не ожидала, может пару раз выйду с ней)
я переживала за сроки годности, особенно в связи с последними событиями.. проверила, осталось пол года на каждую штучку,- успею за это время) цена канеш шокирует и настораживает одновременно :ai:
спасибо всем, кто отписывался про него до меня :ax:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
алилу, ответила в ЛС.:)

N.a.t.a. добавил 22.06.2011 в 17:16
Kaatia,
VELVET_ANGEL,
rapka,
Что закончилось бабло на карте? тему засоряете своими сообщениями.

А вам не кажется, что вы хамите? Если вам не интересны такие сообщения, то для людей, которые впервые читают тему, они могут быть даже очень полезны. И если вам не нравятся какие-то сообщения, для этого есть специальная кнопочка, чтобы пожаловаться. Не надо тут никого оскарблять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1 и Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки из Украины, ну совсем беда с гарантиями на отправления у Вас:(
Я озадачена, планирую подарок подруге с ФЮ отослать в Ваши края - страшно теперь...

Скажите мне, пожалуйста, в какую графу запихнуть область? Написала ее в строке после *Address 1 и перед *City. Мне кажется коряво получается...ну на слух, по крайней мере:fe3ef949c3de:
 

Cherry7932

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
2
0
0
Майкоп
Оформила первый заказ на филюнике и потом только заметила, что имя и фамилию написала по русски... Что делать? Написала им письмо с просьбой изменить данные, заказ еще не отправлен, но пока ответа не получила. У кого-нибудь было такое? доходят посылки?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, поздравляю с посылками!! :yes:
Натали84, потом про Лореалевскую маску расскажите, пожалуйста, как она в использовании, очень интересно...
Тиша, а у меня была подобная маска, только Absolut Repair, я еще долго колебалась брать Intense или Absolut. В итоге выбрала Absolut, и мне она совсем не понравилась - слишком тяжелая для моих волос. Все-таки надо было Intense выбирать, говорят, она полегче. Наверное, возьму ее на пробу в следующий раз.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Вчера получила свой первый заказ, вернее 2 из 3х его частей. Заказывала в середине июля, отправили 18.07. Я заказывала большие упаковки шампуня и кондиционера Тиги и его же средство для укладки, в итоге каждую из трех позиций разложили в разные коробки и отправили разными посылками, в одной из них еще и оказалась тушь неизвестной мне марки, о которой в сопроводительных документах ни слова, на коробке, в которой была тушь была пометка, о том, что посылка поступила на ПР с повреждениями упаковки.
Как филюник шлет "подарки"? Пишет ли о них в сопроводиловках или просто кладет в коробки? И как по вашему опыту, когда мне ждать третью посылочку?
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
заказ оформила, оплатила. На електронку ничего не пришло. Буду ждать.

Мне на эл.почту тоже ничего не пришло. Я заглянула на ФилЮник в Order History. Там стоит Despatched. Отправлено по-нашему. Жду-с :popcorm1:.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Maria_P, не волнуйтесь, все дойдет. Просто на будущее знайте что писать лучше покороче. А если адрес длинный, то номер дома-квартиру писать вначале, потом улицу, как верно заметила ryzhonoka.
SAN), интересно. а у вас как заполнен адрес?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Ждала я посылочку от 22 сентября, а сегодня перестала ее ждать (т.к. там все не для себя заказывала). Вообщем все заказала в другом магазине, если придет от 22.09, то откажусь от нее на почте, пусть идет обратно. И не вижу в этом ничего страшного.

Ну, вы и паникерша. Мне посылки не скажу, что долго идут. Но было и до 1,5 месяцев, я ждала.
Сейчас жду почти 3 месяца парфюм с другого сайта. Я знаю, что посылка придет.
Вы как будто живете в Европе, а не в России чес слово.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ура!!!!
прислали письмо час назад, что заказ отправлен..
НО на сайте моей карты кукуруза - деньги заблокированны до сих пор!!!!!!
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Вот люблю я все таки филюник:aj:! написала два письма:
первое (предыстория в марте заказ долго не приходил-больше 15 дней написала мол нету посылки, они ок, вышлем дубль, только одной из позиций нет, деньги на карточку за него вернули и посылка таки до меня через месяц пришла), так вот пишу мол пришел заказ, можете списать деньги за тот продукт, за который деньги мне вернули;
второе (сделала заказ 22 апреля, деньги успешно списали и что-то все не отправляют, на филя не похоже, обычно у них с этим быстро) думай дай-ка напишу, спрошу, в чем дело. Написала, через час(!):ay: уже ответили и на первое и на второе письмо (ни разу таких оперативных ответов не получала, ни от кого, кроме них-приятно такое отношение) более того заказ от 22 тоже отправили. Ждите говорят и если через 20 дней не дойдет пишите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.