feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
olly_spb, пойду попробую \пп

Пейпал помог. Оплатила. Доставка не совпадает с адресом биллинга.
Головной болью меньше надеюсь
 
Последнее редактирование:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
SvetM, в старом дизайне :(


mordashka, ух какой милый набор, а якак люблю бальзам Нероли у Деклеора, очень очень люблю.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Avrora2004, вот я смотрела на нее, раздумывала, подойдет ли для не мелированных волос, она заявлена как усиливающая блеск, мне в самый раз.
Kaatia, я в этот раз решила сэкономить :ag: да и банку керастазовской маски еще не допользовала.
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Светлана, спасибо за ответ. Меня сложно назвать поклонницей этой фирмы, ибо ничего не было от нее)), почитала по отзывам,что вроде как хорошее средство, придает объем,но при этом не утяжеляет, думаю взять на пробу))
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Подскажите знающие люди...
Никогда на этом сайте не заказывала, но читала где то, что можно получить несколько скидок и их суммировать.
Выбрать свою фирму 10% + в интернете поискать скидочные купоны 5-10%, здесь в первом посте я так понимаю 10% на первый заказ можно получить. Чет не верится, если все суммировать...больно выгодно:ah::ah::ah:
 

ЕленВасилич

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
4
1
0
Киров
Девочки, ищу помощи.
Не могу своей МастерКард оплатить заказ в филюнике. Три дня ругаюсь со сбером. Сначала говорили, что проблема в моей карте. Сегодня мне уже оказывается, что с моей картой все в порядке, и валят все на магазин.
Девочки, имя держателя карты вводить как на карте, с пробелом?
Номер карты, как есть 16 цифр ввожу.
Пароли одноразовые должны на телефон придти (обычно так и плачу), или надо на чеке брать?

Ошибка вот такая:
"ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again."

Может правда в магазин написать?
 
  • Like
Реакции: bestia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mo-t-ya, вы же уже спрашивали про кларанс, в 1192 сообщении. Однозначно нельзя сказать что подойдет именно вам! я кларансом уже пользовалась(только у меня другой тип кожи), потом хотела либо деклеор либо дарфан, выбрала дарфан и закала полностью уход.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Клуб_Ника

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
3
1
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста. Моя посылка с feelunique.com так и не пришла. :-( Написала им, они, молодцы, вернули деньги.
Но вернули на paypal сумму именно в фунтах, как я и оплачивала.
Сейчас эта сумма висит на paypal и никак я её не могу использовать. Не возвращают на карту, так как карта виза в долларах.
Как использовать эти немаленькие деньги?
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
:haha:уряяяя
пришла посылочка от 13.12.12
извещение от 09.01.13
все в целости и все довольна:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.