feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Don Ralfonso, согласна с вами по поводу доставок, некоторые через две недели уже строчат, в итоге магазины либо как обычно вычеркивают Россию из доставки либо делают сумму доставки такую, что сам заказывать не захочешь. девушки будьте разумны, бесплатная доставка "на дороге не валяется".
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
у меня натуральные светлорусые ближе к блонду, густые волосы ниже лопаток, по идее хочу увлажняющий хорошо) чтобы блестели и красиво лежали, как в рекламе))

Мне понравился органический шампунь Грин пипл тык. У меня волосы тоже не окрашенные, темно-русые, сами по себе довольно неплохо блестят, но после этого шампуня блеск еще усилился, также стали послушнее: меньше пушатся, лучше лежат.
Шампунь брала с алоэ, на сайте написано для всех типов волос, но оказался для нормальных и сухих. Вся линейка шампуней с натуральными эфирными маслами, без сульфатов и парабенов. Потом еще какой-нибудь шампунь у них попробую. :)

Tayama добавил 12.03.2011 в 18:21
LadyAna, спасибо!!!

девочки..а автозагар не посоветуете хороший?
или их там нет:))

Есть. недавно здесь выкладывали хвалебный отзыв с фото о ксен-тэн http://www.feelunique.com/brands/xen-tan
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meilleure

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
stdffe,
Батерфляй,
Спасибо! Ещё вопрос: можно на ФЮ расплачиваться картой кукуруза? Просто у меня ещё Visa Classic МБРР, может ею лучше.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, привет!
скажите, вы заказываете по одному или там два небольших средства за раз, такие небольшие посылки нормально доходят?
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Наверное потому что подделки сейчас везде, даже в косметических сетях с хорошей репутацией в России. Вот и уточнила
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Natlie, а качество одинаковое если не просрочка? крема, парфюм..
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Всем доброго) скажите плиз стоит ли волноваться и писать письма, жду кулёк от 3 февраля.....а его всё нет и нет(((((((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
Спасибо за хваст, прямо в точку! Как раз себе расчестку выбираю:ah: Добавила в корзину:)
Delphy,
Нет, должно прийти такое
Смотреть далее
Пусть подруга попробует корзину собрать и перейти на страницу оплаты, там должна скидка 10% отобразиться.

LadyAna добавил 06.05.2011 в 22:08
Merlin,
Думаю, ошибка работников почты, у меня всегда из Великобритании посылки. По трек номеру можно будет отследить только путь по России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delphy и Merlin

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
я получила сегодня от 15 ноября духи,очень-очень довольна,вот это скорость!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ага, а еще крутая недорогая маска A'kin аж на 3 фунта подорожала ужас
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Angel_of_love, в данный момент у меня шампунь и несмывалка Extreme. Я ОЧЕНЬ довольна, волосы заметно утолщенные, не забудьте, что это протеиновый уход и не всем он подходит. Вот заказала неделю назад шампунь и маслянную несмывалку Smooth Down на пробу, жду. Я довольна Redken и обязательно буду пользоваться им еще:yes:

хехе, только прошла по вашей ссылке и увидела, что вы про блонд спрашивали:bu:
 

Cherry7932

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
2
0
0
Майкоп
Спасибо! вы меня обнадежили! Так сильно хотела сделать заказ и так накосячила...
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Товарищ по несчатью)) Здесь многие через это проходили.
С почином!
да уж, спасибо :boast:
только я теперь спать нормально не могу, мне уже кажется что я без крема, шампуня и всякой другой фигни не переживу три недели в ожидяниях :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.