feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Дело не в сумме, у ФЮ нет минимального порога заказа.
Напишите в ФЮ или позвоните в банк, узнайте, в чем причина отказа.
я им сегодня с вопросом написала, они мне звонили и предлагают по телефону оформить платеж. это нормально?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, я писала о том, что мне завернули Лореалевский шампунь 1.5 л. еще в августе (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1690422&postcount=4290 ). После этого 1.09 я сделала заказ с двумя разными Лореалевскими шампунями по 1.5 л. и маской 500 мл. Заказ разбили на два пакета и 7.09 отправили. Первую посылку, в которой шли один шампунь и маска, я благополучно получила 22.09. Второго шампуня пока нет, но и деньги на карту не возвращали.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Прислали письмо на давнонезаказывающие акки с сообщением о 5 фунтах в подарок)))
Пошла смотреть ассортимент...
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Девчонки, а они не делают случайно скидки на день рождения?? в акуанте дату рождения зачем то указываем...))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Порекоммендуйте, пожалуйста сайт, где купить в европе или америке диор, шанель, ланкастер и все такое, чтобы дешевле чем в моске было. на филунике не вижу (там нет такого?) и на луке тоже нет .

:offtopic: присоединяюсь к просьбе о косметике шанель и диор. пока нашла только на клубнике, но отттуда не хочу заказывать.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Девушки, плиз, подскажите, какие коды сейчас действуют по этому магазину на косметику по уходу, а то я только для средств для волос знаю...
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Algea ой я еще хочу вас помучить,у меня уже несколько дней статус

Your item, posted on 25/10/10 with reference RI*******B has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Это значит что они ничего еще не отправили?
Я рашьше только юпс отслеживала и там все расписывалось.Здесь так же будет расписываться путешествие моей посылочки?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, поздравляю с посылками!:yes:
А мне вчера пришла посыль от 7 сентября, но я ее еще не забирала. Жду еще посыль от 8-го, надеюсь, что сегодня-завтра придет, все сразу и заберу.
ladykate, а вы эти средства уже успели попробовать или еще нет? Напишите свои впечатления, пожалуйста!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, мне высылали повторно целых 3 раза - первый раз одну посылку, а второй раз - сразу две (у меня было 2 заказа от одной даты). Это было этим летом.
В переписке я уточнила у менеджера сервисной службы, будет ли мне сообщено об отправке посылок - он ответил, что они отправляют их под старым номером заказа, поэтому дополнительных сообщений не будет.
Но! Вы можете удостовериться в отправке - зайдите в Историю заказов, найдите тот заказ, по которому вам будет выслана замена. Вы, наверное, помните в каком количестве посылок этот заказ был отправлен? Так вот, количество посылок должно измениться. Т.е., если до этого у вас было написано, что заказ был отправлен в 1 посылке, после того, как вам пообещали отправить замену, должно появиться сообщение, что заказ отправлен в 2-х посылках. У меня цифра изменялась во всех 3-х случаях отправки замены.

Точно в аккуанте в ордере испорченной посылки появилось despatched in 2 packages :yes:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
да че то експлоуер чудит зашла через гугл хром все нормально=)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну так дело то не в сайте..Дело в Вашем банке! Он не хочет проводить платеж..
 
  • Like
Реакции: Softly

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Tina_, А какую модель заказывали, можно ссылку, и сколько доставка обошлась с офф сайта. Напишите лучше в ЛС, чтобы не офтопить
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Девочки, всем привет! Пишу впечатления от посылки (пост 4269). Шампунь и бальзам клевые, волосы у меня средне-русые, после их использования блестят аж глаз слепит:ag: шелковистые, мягкие, послушные, вообщем чудо, мне оч нравятся:ah: Маска для волос тоже классная, волосы такие мягонькие на ошупь, вообщем конфетка. А вот бальзам для секущихся концов еще не пробовала, надо сначала старые состричь, а этим уже пользоваться, чтоб новые не появились:ag:
 
  • Like
Реакции: SvetM

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, хочу сделать первый заказ. Никто не сможет порекомендовать меня?

И еще, если я уже зарегистрировалась, но первый заказ не оформила скидка пройдет?
 

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
А как сделать так, чтобы отправили повторно не полученный заказ?
напишите им- заказ такой-то от такого-то числа не пришел. проверьте, отправляли ли..они сами предлагают выслать замену и дают типа скидку на 5фунтов на след. заказ.
блин, я расстроенная вся.. третий месяц ничего не получаю..
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Привет! может кто-то сталкивался с такой ситуацией? У меня 2 ваучера от них на 5 фунтов ( по акции "Пригласи друга"). перехожу по ваучерной ссылке, кладу в корзину товар. На чекауте НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, что 5 фунтов вычтено, а только дается 10% скидка. В честь чего- не знаю, это мой не первый заказ. .. Вип-бренда у меня нет ( точно нету!). Причем, скидка дается на ЛЮБЫЕ товары, например, на дорогие предметы- за 105 фунтов, и тогда вычитается 10,5 фунтов из корзины ( то есть 10%) . 10 фунтов скидки это хорошо, но мне интересней чтоб 5 фунтов вычиталось, т.к. средство стоит 7 фунтов. а в итоге вычитается только 0,7 фунта вместо пяти. На Филе отвечают, мол, у вас Вип-бренд. Пишу им- нету! Они: " Тогда попробуйте за 1 заказ истратить 1 ваучер, наша система ваучеры не суммирует"- а это я и так знаю, я же нажимаю на 1 ссылку, тем более это в их условиях прописано. Короче, уже 2 дня мучаюсь, ничего не пойму. ПОМОГИТЕ!!!! Я уже ничего не пойму!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.