Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, подскажите пожалуйста по-подробней. Видела что вы писали что брали мужу Pollini. Они не большемерки? А то стоит пометка большой размер. У мужа стандартный 43 ИТ. Вот думаю не будет ли велик 43,5?

Юля, это было наверно 300 лет тому назад:ag:
Если мне не изменяет память, то они были впритык, обувал несколько раз, но не сложилось с этими туфлями. Так и лежат в коробке на даче.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Глупый вопрос можно: я могу сейчас оплатить, а в адрес доставки поставить отель в другой стране? Улетаю в отпуск, не успею дождаться посылку, а вещь одну на курорте поносить оченно хочется :bw:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Шляпа отпадная, хочу такую же с цветком, но на нее нигде нет скидок.

Была скидка на коричневую на луизе. Я дней пять думала, только решила купить и начала оформлять, скидка исчезла на глазах. И сейчас она по какой то нереальной цене. У шляпы с цветком тулья выше, где то находила ее на модели. Это смутило.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Satori, по марке к сожалению не подскажу. А по поводу размера, у меня тоже стопа 24,5 см и это, как правило,37,5-38р, бывало брала 37р,и разнашивала, но это же ужас для ног, сейчас мне очень жаль ножки и я беру на пол размера больше, увы, понимание пришло позже, когда разнашивание и тесная обувь дали о себе знать..Ну а ботинки тем более не стои брать впритык.
Маленькое отступление, извините если что, сказал бы мне кто-нибудь лет 5 назад, а то мне важнее было,чтобы ножка маникюрной казалась.
 
  • Like
Реакции: Satori

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Мною заказ был сделан 11 июля.
И они до сих пор его не отправили :aq:

Что-то меня в последнее время Farfetch разочаровывает.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Все хорошо с возвратом, на сайте оформляете возврат,распечатываете доки и выбираете когда приедет курьер. Дхл. И все
 
  • Like
Реакции: Ksu812

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
pelena, все верно, прилетела в Шереметьево посылка. Самое обидное,что я живу в 5 минутах от 8 марта, собиралась сама оформлять. Да,онлайном отсылали список документов,заявление заполнить...сканы прислать,а сейчас лавочка прикрылась(
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Сегодня получила посылку: заказала 16 ноября.Стоимость выше 1000 евро.Когда расписывалась на квитанции, увидела, что сумма 990€. Выходит, они занижают стоимость, чтобы не было проблем с растаможжкой...

Не подскажете, на таможне у Вас долго посылка была? у меня, судя по http://www.itwx.co.uk/, с 18 числа
Status: (UCL) UNDERGOING REGULAR CLEARANCE PROCEDURE
- UNDERGOING REGULAR CLEARANCE PROCEDURE...
спасибо!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
сделала заказ трех вещей, две пары штанов приехали СПСР (при чем ничего дополнительно не платила), отправителем стояла какая-то московская фирма, пакет был обмотан целлофаном, а внутри две отдельные коробочки, опечатанные магазином, третья вещь не приехала еще и трека нет... в принципе, как и не было на первый пакетик)
это нормально для доставки в регионы? хорошо размеры подошли, а если нет, интересно как возврат делать:ai:
Кстати, Лена Karmensita спасибо, воспользовалась скидкой, получилось вместилась в 1000 евро впритык))))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Sister Cohen, я опасаюсь того, что получив вещь, они скажут, мол мы не принимаем возврат вещей с мехом и откажут в возврате денег. В итоге я останусь и без вещи и без денег.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Fruitcake, Да не парьтесь, Вам надо решить свою проблему, отправить обратно вещь, которая не подошла. Вызывайте курьера с другого адреса и все, надейтесь на лучшее. если ситуация разрулится, то напИшите им, что курьер был не прав, не разобрался, не указывайте ничего о мехе в инвойсах, пуховик и все.

Плюс много.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Яни, Я вчера так боролась с собой :ag:, но так и не смогла устоять от покупки этих сапог, Сегодня зашла на thecorner.com и увидела там отличные распродажные цены. Молодцы ,итальянцы!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Яни, ну и хорошо, что вам нравятся)) у нас нет таких магазинов, кроме спортмастера, найка и адидаса, в "бутиках" цены кошмарные( До стирки у нас дело не доходит обычно( в хлам обувь разбивается. Ну и пусть разбивается, лучше активные парни, чем "безжопики" офисники с голенями, как у меня запястье( я не собиралась вас обижать, просто высказала своё мение об этой марке обуви
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ФФ вполне может оплатить вам непредвиденные расходы, и к тому же они оперируют рублями.
На самом деле это иногда проблематично, т.к. полный рефанд не может превышать сумму произведенных расходов (стоимость вещи(ей) + стоимость доставки). Подозреваю, что сертификаты в таких случаях будут выходом. Вообще, в этом плане farfetch молодцы, далеко не все идут на покрытие брокерских и таможенных расходов.
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Здравствуйте. Подскажите , собираюсь впервые заказать ребёнку . боюсь ошибиться с размерами и поэтому заказываю по два размера . В корзине сейчас 4 шт и бесплатная доставка . А если в итоге оставлю одну пару , то возврат 3 пар бесплатно будет ?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, а ты не в курсе, когда скидки на коллекции 2016 здесь ожидаются?
Приспичило пару платьев купить, а цена атомная, но боюсь усвистают до скидок...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой он рвется быстро? А я не жалея уже в нем бегаю и сумку вешаю... Буду аккуратнее.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Fiora,
tanushblond,
yuliya greg,
Вы уже заказали через украинского посредника? Поделитесь опытом, пожалуйста.