Доставка RU eyeslipsface.co.uk - косметика ELF

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
пыталась сегодня заказать но карточку не приняли, накопительная как я поняла не подходит для оплаты?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
416.jpg
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
Акция ‎20% на весь ассортимент сайта eyeslipsface.co.uk ! Используйте код SAVE20EU, чтобы сэкономить 20% от суммы вашего заказа!

Минимальный заказ,акция продлится до 10 утра(По английскому времени) субботы 21 мая
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
писала, они ответили, что вернули деньги на карту, но на момент возврата, карточка была на переоформлении, сейчас не могу дойти до банка - сижу с заболевшим ребенком.,но у меня внутри все спокойно, надеюсь проблем не будет. просто обидно очень ждала, даже незнаю буду заказывать еще? может еще прийдет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ничего нет..... обидно
конечно обидно :(

Vel добавил 21.10.2011 в 19:27
Vel, а вы пудру чем наносите? И праймер как наносите?
прайм на очищенную кожу рукой.
А пудру кистями.
причем в первый раз когда он стал скатываться он полез со лба и левой щеки, да так сильно, что я не понимала откуда столько продукта. Забился в волосы, брови,... вообщем для уреннего макияжа это было ужасно.
В первый раз пудра была минеральная эльф HD.
Сегодня обычная из последнего заказа.
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
axosok, нет, у них просто не было в наличии долгое время самый популярных продуктов, в феврале (дата неизвеста) они вновь появятся, на их странице на фэйсбуке перечислены продукты, которые появятся попозже)
Спасибо,буду следить
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Здравствуйте, девченочки!
Не смогла пройти мимо вашей темки, так как недавно получила мешок косметики из этого магазинчика.

Напишу свое впечетление, может кому-то будет полезно.

Заказывала на американский адрес (могла напрямую из Англии, но в америке в половину дешевле цены).


Мое мнение:
Я в восторге!!!! :ay:
Мне, менее, чем за 50 у.е. досталось вот это добро:


С люксом не сравниш, но с масс-маркетом тоже не могу сравнить, так как однозначно лучше, чем то. что приходилось пробовать.
Упаковка и внешний вид косметики просто на высшем уровне, выглядит дорого. Муж ушам не поверил, когда я озвучила цену.)))
Для подарков отличное решение - эксклюзивчик, и пусть попробуют догадаются сколько стоит.))))) :ag:



Из моих фаворитов вот эти средства, которые однозначно куплю еще.
1.
3207_coverstick_prodpage.jpg


e.l.f. Essentials All Over Cover Stick
Цена $1.00.

Отличная штучка. Взяла, так сметала в корзину все, что видела.)))
В итоге безумно довольна.
Личико выглядит идеально и держите при этом весь день. Наношу точечно, или на все лицо (ставлю точки, а потом пальцем размазываю).Мне не всегда люксовые тональные средства так нравились, если честно, как этот карандашик. И оочень вкусненько пахнет.
5++++++++ (как для меня).


2.
7501_eyelid-primer_prodpage.jpg

e.l.f. Essentials Eyelid Primer
Цена $1.00

Очень классный праймер под теньки.
Держатся почти сутки и совсем-совсем не скатываются и не осыпаются (те же тени были опробованы и без праймера).
Единственный недостаток - очень жесткая кисточка, но я наношу пальцем.
5+++


3.
1547_220px_100006.jpg

e.l.f. Essentials Nail Polish
Цена $1.00

Я лакоманячка еще та. :ag: Качеством более чем довольна, хотя отзывы противоречивые. В моей коллекции в основном ОПИ, Орли, но этотлак не могу сказать чем хуже... Кисточкой, наверное. Отлично ложится и цвет прикольный. Три дня относила (наношу по всем правилам - основа, закрепитель и т.д.).
за 1 у.е. можно себе позволить и всю палитру, правда, в наличии почти ничего нет. )))
5 +


4.
83801_complexionperfect_prodpage.jpg

e.l.f. Studio Complexion Perfection
Цена $3.00

Прикольная штучка. По эффекту напоминает метеориты, так как дает легкое сияние и выравнивает тон лица совсем чуть-чуть. Подойдет только для светлой кожи, как мне кажется.
Studio серия получше выглядит, упаковка солиднее да и цена, простите, в три раза дороже!!!! :ag::ag::ag: Аж 3 доллара!!!

5+



5.
83601_bronzeV2_mirr_prodpage.jpg

e.l.f. Studio Contouring Blush & Bronzing Powder
Цена $3.00

Очень понравились румянки.
Очень прикольно ложатся и дают легкое свечение - именно эти качества я люблю в румянах.
5+++++

К стати, футляр добротный, с большим зеркалом, плотно закрывается.



6.
84002_complexion-brush_prodpage.jpg

e.l.f. Studio Complexion Brush
Цена $3

Качеством удивлена приятно. Кисть хоть синтетическая, но очень даже!!! Мягкая, упругая и приятная. Возьму обязательно еще пару кистей.
Досталась еще Кабуки - тоже классная, понравилась.
Не могу сравнить с МАС, например, так как не пробовала. Но по сравнению с Косталом - отличные (сложно сказать какие лучше, так как те уже затасканые по самое не хочу.)

Если кому-то понравился мой отзыв - очень буду рада!!!

Единственное, что меня огорчило - статус посылки. Изменился на статус shipped через 3 дня после покупки, но трекинг появился ТОЛЬКО через 2 недели!!!!!!!!! Соответственно, не мога отправить их в Украину без трекинга.
А, и еще то, что только один код срабатывает ( я привыкла к 3, как у ВИКИ) :ag:

Может это глюк какой-то был. Но все равно буду заказывать еще.

ЗЫ: девочки из Украины, можем скооперироваться вместе, а то мне на 25 у.е. очень много получается косметики одной (для беспл. шиппинга).

С уважением, Оксана. :ax:

Если очень нужно, могу попытаться сделать свотчи. :)
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Сделали вчера с подругой небольшой заказик с кодом NOELF40 вообще без проблем )))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Другие кисти тоже неплохие, но студио по качеству уступают.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Продвину немножко тему. Заказывала с этого elf-а http://www.eyeslipsface.com . Все очень понравилось, темболее за такие деньги. Упаковочки такие же как на рисунке. Все такое приятное по текстуре и блестящее )
Блески нежные по цвету, мягкие по текстуре.
Розовые тени - мелкие блесточки
двухцветные кремовые тени - не жирные, ложатся как полупрозрачные, на фото кажутся как будто они матовые, а в реале они идут еще с мелкими блесточками
румяна - тоже идут с легким мерцинаем , наносятся с первого раза, можно использовать как тени.
 

Вложения

  • 2111_liquidlipstick_prodpage.jpg
    2111_liquidlipstick_prodpage.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 11
  • 2910_plumping-lip-glaze_prodpage.jpg
    2910_plumping-lip-glaze_prodpage.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 10
  • 6503_mineral-eye-shadow_prodpage.jpg
    6503_mineral-eye-shadow_prodpage.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 4
  • 7108_coffee_prodpage.jpg
    7108_coffee_prodpage.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 6
  • 83137_studioblush_prodpage.jpg
    83137_studioblush_prodpage.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Гусеницца

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
axosok, рада, что смогла помочь решить проблему:)

keep-it-real добавил 13.02.2011 в 20:05
У них сегодня до полуночи при заказе лак в подарок)
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,как долго собирают заказ?Я сделала заказ 24.02,заказ приняли,прислали на е-mail письмо с номером заказа и тишина.На сайте статус Order placed. Я что-то начинаю волноваться