Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Подскажите,пожалуйста, как с ними можно связаться?
(

Вот сюда напишите - https://www.everything5pounds.com/contact_us.php

Full Name: - ваше имя - фамилия в аккаунте
E-Mail Address: - мейл который вы там указываете
телефон не надо писать

в окошко напишите текст на английском о своей проблеме (переведите через онлайн-переводчик), затем вставить код в окошечко и нажать отправить.

Я писала туда - на следующий день мне ответили на мой мейл, который я указала. Удачи!
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Присоединяюсь к Tatyana_L, возвращать ничего не надо, да и смысл, это же не ошибка в цвете, а брак

Дороти, можете дать фото?

А_лена добавил 20.06.2012 в 12:36
Глянула ради интереса на упаковку посылки - вес 1.1, а на сайте насчитали 1.7(((
 
Последнее редактирование:

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Фель, подскажите пожалуйста, на мои 24см. нужен размер 5? А то вы аж 8 и 9ку взяли на 24,5..я совсем запуталась, кучу таблиц в инете пересмотрела:bu:
Сандалии классные:ay:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
замеры платья:

от плеча до линии под грудью - 30
.....

Вот спасибо, добрый человек!:ax:
С длиной все отлично, а вот этот параметр меня озадачил - перемерила свои платья и сарафаны подобного фасона - 34 смю самое малое... вот теперь репу чешу....
Оля, еще раз спасибо за оперативные ответы!

fanni добавил 22.02.2012 в 12:48
о! а еще вопрос: а оно тянется (ткань в смысле) - может, оно подрастягивается и "садится"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёна Аh04

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Блин, что же они так с весом дурят. Оплатила как за 1.3кг, а на пост трекере высветилось 0.686, в 2 раза надурили.
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
А_лена, возвращаясь к нашему платью) мне кажется, его идеально взять в отпуск на море, потаскать вечерами и там же забыть))
эх, море... на море не раньше, чем через год, пока малышата маленькие, больше замучаемся, чем отдохнем (я имею в виду дорогу туда и обратно). Вообще-то я хотела это платье на крестины малыша, на модели на фото мне оно так понравилось: и длинное, и рукава есть, и цвет, так что у меня были большие ожидания...
НО! муж сказал носить :)
А_лена, хм, может китаезы не ту этикетку пришили, или дали лишку))
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на польского фаворита, с пятифунтовым я почти наигралась)))
И у меня заберите карточки, все) И палку!
да вроде не должно быть ошибки - на этикетке М
Польский Аллегро - что-то типа еBay, только к нам ближе :)
http://allegro.pl/
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
А_лена, Этот то отзыв меня и ввел в заблуждение.
Обычно все внимательно читаю, а где тут были мои глаза и мозги? хз
Ну да ладно, будет мне наука. Главное муж покупки одобрил, а это настроенье здорово подняло :)
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
из Англии вообще плохо, очень плохо приходят посылки, наверное, из за праздников(( Декабрьские даже не бились долгое время, зато февральский заказ уже пришел. (это касается не только этого сайта, я много где Англию заказываю). Как правило 5ф приходили за 4 недели, а сейчас по 2 месяца идут и трэки долго не бьются....я особо не паникую, жду, пока nnn все доходило)
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Девочки, я уже ничего не понимаю...:bu: тыкните меня носом, как и где вы отслеживаете эти посылки???? Дело в том, что моя первая посылка была отправлена 19.12.12 я ее получила только 07.02.13. вторая посылка была отправлена 21.12.12 но ее до сих пор нет, и трекинг нигде не могу отследить, что касаемо первого трекинга так и он не отслеживался нигде, но самое интересное что третью посылку мне отправили 27.12.12 и сегодня я ее получила, у меня просто шок!!! А где же вторая??? Как ее мне найти, где отследить номер трекинга RQ394328776GB :ak:
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Мне угрозы не помогли....А для реального диспута было уже поздно
Валерия, диспут не единственный способ вернуть деньги. можете написать заявление в банк с карты которого списывались деньги! они начнут разбирательство и диспут откроется по просьбе банка. Если что - пишите, помогу.
 

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
Добрый день, девушки!:)
Отпишусь по еще одной посылке, вчера получила. Шла посылка меньше трех недель.Вес 2х вещей оказался 641 гр вместо указанных 650 гр (даже удивительно, что совпало почти).
Я заказывала вот эту кофточку - http://www.everything5pounds.com/rhinestones-studded-cotton-p-14760.html Размер S (ношу 42-44) подошел. Цвет выбрала синий, в жизни абсолютно совпадает с фоткой.Материал -хлопок (что радует), мягкий, на рукавах такие заклепки (пробитые насквозь) с камушками. Правда, после 2 примерки один камушек выпал, придется клеить суперклеем. На сайте написано,что кофта имеет флисовую подкладку. Ни фига там не флис.И еще мне кофта показалась широковатой, потому что я думала,что она будет как-то больше по фигуре(на сайте модель полубоком стоит, не поймешь). Ну, 4 из 5 поставлю.

Трегинсы вот такие - http://www.everything5pounds.com/high-waist-foot-strap-treggings-p-14750.html Опять размер S, все подошло.Не висит, обтягивает как надо. Цвет совпадает, материал толстый, плотный.Симпатичные трикотажные штаны, только и у них был небольшой косяк: в двух местах по полсантиметра прострочена не до конца стрелка,которая по штанине идет.Тоже 4 балла из 5.
Ну, несмотря на пару косяков, собираюсь еще заказать. Надеюсь, хуже с каждым разом не будет).Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Фель

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки подскажите кто уже заказывал они бронируют заказ, т.е можно оформить заказ а оплатить например через 2 дня?? Или если сразу не оплатишь товар исчезнет из корзины?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Сделала первый заказ, трекинг указали в личном кабинете, только на сайте Почта России он не отслеживается, может подскажите кто заказывал, через что можно Роял Мэйл отследить?? А то я первый раз такой почтой заказываю!
 

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Tatyana_L, мне предыдущие посылки шли больше месяца. То есть от экспорта до импорта проходил месяц, потом ещё всякие сортировки на нашей Почте...Но тут меня удивила посылка, высланная 25-го июня - она в пятницу, 5-го июля, вышла импорт. Так что возможно и ваш клатчик доедет побыстрей)
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Поделюсь кодом на бесплатную доставку COMEBACKFD, может, пригодится кому-то, хотя тема совершенно безлюдная.
Заодно похвастаюсь своим июльским заказом.
Cotton Khaki Zipper Jacket
Бренд неизвестный, но сшито отлично, ни одной торчащей нитки, идет в размер. Есть такие же куртки в белом и красном цвете. Внутри хлопковая подкладка в мелкий цветочек.
Fine Knit Jumper Dress
Бренд H&M, я взяла свой размер, сидит свободнее, чем на модели. Можно брать меньший размер, если нужно большее облегание. Качество хорошее, вещь универсальная, но на голое тело покалывает слегка. Совсем недавно видела этот джемпер в новых поступлениях, но может, уже разобрали.
Cropped Cardigan
Хлопковый тоненький кардиган Маркс энд Спенсер, качество хорошее, идет в размер.
Он есть и по этой ссылке http://www.everything5pounds.com/en/Cropped-Formal-Cardigan/p/52837
Open Front Lapel Blazer
Без подкладки, легкий, на лето очень даже. Бренд неизвестный.
Новый сайт магазина не нравится совсем, ВАТ не вычитают, виш-лист исчез, нет последних отзывов на вещи, сориентироваться по размерности и качеству невозможно.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девушки, получила я свой второй заказ и там оказалась коричневая шляпка вместо черной. Часто вообще здесь бывает пересорт по цветам и размерам?