Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Mark_s mom, спасибо вам огромное!
а скажите, размер 6 бывает там?
и киньте какие-нить сайты для отслеживания трек-кода, плиз, если не сложно? почта россии мне не идет, я в казахии.

заранее благодарна!
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Ну вот и я приобщилась к заказам с этого сайта)))
Заказ был разделен на две посылки, заказывала 5 вещей - средняя цена за вещь вышла 450 рублей (в посылке были тяжелые вещи - обувь, куртка, например).
Общее впечатление - отличное. Заказ шел до СПб менее 3 недель.
Теперь по порядку))
1. Босоножки. Качественный кожзам, удобные, на мой достаточно высокий подъем подошли отлично. На стопу 26 см заказала размер 7 - можно было и 6 заказывать. Сссылку не даю, уже их нет. Сфоткаю в реале- выложу.
2. Куртка, цвет кофе, темно-коричневый кожзам, плотный, не клеенка, подкладка плотный хлопок яркой расцветки. На мои параметры 96-77-94 размер 10-12 как влитой. Ссылки уже нет. Сфоткаю в реале - загружу фотку.
3. Сумочка http://www.everything5pounds.com/studded-flap-woven-detail-crossbody-p-9725.html
заказала черный цвет, она небольшая, качественно сшита, фурнитура приятная, в общем мне очень понравилась, пришла лучше, чем я ожидала.
4. Джемпер акриловый, свободного покроя, под него нужна маечка. Смотрится красиво, но свои параметры взяла 8-10 и правильно сделала - больше болтался бы. Ссылки так же нет уже((
5. Джинсы - это пожалуй, единственная ложка дегтя в заказе)) http://www.everything5pounds.com/knee-patch-jeans-p-7119.html
Выглядят обалденно, на высокий рост - отдала подруге, ей с ростом 178 даже длинноваты чуть. На бедра 94 см заказала 8-10, по размеру то вроде подошли бы...но на стройные ножки! Они не тянутся вообще((( т.е. до попы не натянуть даже - не прошло по ногам, хотя они у меня и не такие уж и полненькие)) очень низкая посадка. Сели бы идеально будь они стрейч. Подарила подруге, у нее ножки потоньше - ей хорошо.
Там, где ссылок нет - сфоткаю вживую и загружу)
Обязательно еще буду заказывать, курточки и босоножки так точно)
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Виват, товарищи... :boast::Mauridia_18:
Потреплюсь из последнего, скоренько, типО мимо я пробегалО... Есть реальные фотки, с ними позже - сейчас некогда, но авось, кому с выбором поможет...:girl_crazy:

1. Супертапки.
Брала тут: http://www.everything5pounds.com/encrusted-heels-patent-flat-shoes-p-8465.html
Цвет: голубой.

12740753635bfae26a1.png


Позже добавлю фото для страждущих. Я вообще получила за последние две недели 4 посыли с фунтика, но до хвастов летом руки категорически отказываются доходить.

Цвет скорее мятный, но яркий.
Достоинства: один-в-один как на картинке. Яркие, блестящие, камешки присобачены - гуд. Ничего не отвалилось, не воняет и сидит-таки 5-ка на моем 38-ом и 245 мм - аки на меня состряпанные...:declare: Советую брать в размер!

Недостатки: единственный, имеющий реальные шансы в будущем подмахнуть ложку дегтя в написанную бочку меда - перспектива заломов, оставляемых в процессе юзания. На лаковой обуви они, как правило, еще более заметны...:yes:

Все, об остальном позже...:popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Фель,
Оля, а размеры обуви UK ?
чет я прям в растерянности:ai: - я на свои 26 (не широкая нога) сапоги 7UK брала.... а тут на 24.5 - 8\9...
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Tatyana_L, рада, что могу чем-то помочь:)
Конечно, 4 пары обуви были по весу больше 2 кг. Я получила их в двух посылках (3 пары в одной посылке, и 1 пара в другой). Поэтому сделала вывод, что 3 пары обуви имели общий вес до 2кг.

Насчет минимального заказа: у SellerDF минимальный 30$. Я сначала дала заказ на 5 пар обуви(это примерно 30$, ну, чуть-больше). Но мои размеры на сайте быстро разобрали и пришлось давать замены, которые тоже разобрали:bu: Потом опять замены.. И SellerDF любезно согласился выкупить те 4 пары, которые были в тот момент в наличии. Вот такая вышла ситуация:)


SellerDF, жду на сайте новинок осенних, и снова к Вам:aj::ay:
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Моя посылка импортнулась спустя 7! дней после экспорта:)главное чтобы дальше шла в том же духе.
А я преживаю насчет размера обуви. По их сайз чарту мои 24см. - это 5? И если одежду заказывать,то у меня получается 8 размер?
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Manko05, да платила через палку. Писала им сообщение на сайт, там фото не добавить. Может мейл подскажите на какой написать? Я уже от отчаяния им в фейсбуке написала :(
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Замечу лишь, что все-таки на узкую ногу там обувь:(
Мне узковаты маленько туфли оказались. хотя по длине стельки - все ок:yes:

да..у меня вот с последней закупки тоже отзывы,что узковата обувь..
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Подскажите кто-нибудь , их обувь, тоесть их размер обозначается UK или US ? Мне нужно на размер стопы 24 и 25, это их 5 и 6?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а Вы посмотрите, как лучше будет смотреться
Я бы наружную сделала
я как-то так свитер ушивала тоже - как напуск над рисунком получался
и, вроде, так задумано))
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите пришло письмо что у них какой-то розыгрыш на Фэйсбуке айпада,не знаете что нужно сделать чтобы поучаствовать? А то переводчик текст на картинке не переводит!:ag:
 

Xrunja

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
2
0
0
Kiev
Подскажите,пожалуйста, как с ними можно связаться?
Я оплатила заказ через палку, с карты сняло деньги, но на сайте написало: The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.
Оплачивала долларовой картой,палка конвертнула валюту и все нормально,вроде как, прошло.
В итоге в аккаунте не видно мой заказ вообще и деньги неизвестно куда и кому ушли :(
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки подскажите я заказывала босоножки на танкетке, после первого раза как одела по все платформе ткань пошла волнами, я написала им письмо и отправила фото! на что они мне ответили что перечисли ли мне на счет сумму 7 фунтов чтобы якобы компенсировать мне затраты! Только я так и не поняла мне им поломанную обувь возвращать надо?? И еще онlи мне на счет PayPal якобы перечислили эти деньги, меня интересует при следующей покупке они с него спишутся или так и будут висеть как два доллара??
Вот их письмо, может я чего не так поняла! Помогите!
Thank you for your enquiry.

Thank you for the pictures of your faulty.

Please be advised that a refund of £7.66 has been applied to your bank/PayPal account for your order number 4...... on 19.06.2012.

This is to cover you for the faulty shoes you have received.

Please allow 2-3 days for the transaction to settle to your account.
Please contact us should you have any further queries.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

serg55590

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
91
25
0
Украина
Скажите плиз,почему у меня не получается зайти на сайт магазина ?? уже как несколько дней он просто не открывается ?? Это у меня такое или он не работает ???
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
девочки!!!!!ну что больше никто не заказывал?а то очень приглянулся сайт
 

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Где я живу, у нас нет не Центро и не Киры =(, все в Челябинске, это 4ч. езды, ну или до Миасса ближе 3ч., очень далеко. Так что попробовала, а там что будет, то будет)