ESPRIT СП (новые распродажи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Всем привет! Меня зовут Ольга.

Собираю из магазина США
http://www.espritshop.com/
с консолидацией через Shipito.
Индивидуальные заказы не принимаются. Только СП.
Выкупаю при 40% скидке на основную коллекцию и распродажу. Доставка при заказе от 30 дол. по США бесплатная. Налог 8,75%.
При заказе вещей из основной коллекции и раздела sale стоимость равна (цена на сайте-40% скидка+8,75% налог+консолидация в общую посылку+доставка в НН)
при заказе вещей из раздела outlet стоимость вещи складывается из (цена на сайте+1,5$ доставка по США+8,75% налог+консолидация в общую посылку+доставка в НН)
Стоимость доставки в НН распределяется по весу, примерно 600 руб/кг (7-8$ за фунт).

Порядок действий при оформлении заказа:
1. Оставляете заказ в таблице excel (приложение "Бланк Заказа").
2. В личку отправляете свои контактные данные, в ответ Вы получаете реквизиты карты СБ России для оплаты заказа. Для небольших заказов возможна оплата на карту Евросети "Кукуруза" (пополняется в любом отделении).
3. Оплачиваете на карту СБ. Об оплате отписываетесь.
От момента оформления заказа до получения проходит месяц (±).
 
Последнее редактирование модератором:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
natnikvod, Заказ отправила. Как отгрузят, выложу табличку с расчетами по США (налоги и доставка).
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
volkova!,
coolkenga, Можно оплачивать.
Жду контакты в приват, выкупать буду вечером, если чего-то не будет в наличии позвоню.
Реквизиты в личном кабинете.
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
Agny, привет!! Прими мой заказ. Надеюсь, все будет. Оль, у меня почти все из аутлета, выкупай только с 40% скидкой. А джинсовая рубашка просто из сейла на нее сто процентов скидка распространяется.
Перевела 4200 руб
 

Вложения

  • Бланк Заказа2701.xls
    34 КБ · Просмотры: 1

nivyh

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
61
0
0
Нижний Новгород
Я подожду или сами чего-нибудь накидаем.Я правильно поняла,что 2 позиции нет именно в этом цвете?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
iren57, Думаю около 1-1,5 кг будет весить (от 600-900 руб. доставка). По факту пересчитаю.
Скидка 40% от цены + налог 8,75%.
Если надумаете, перечиляйте деньги, реквизиты в личном кабинете. Отпишитесь об оплате. А то у меня мобильный банк не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.