Escentual.com - парфюмерия и косметика из Англии

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки, подскажите, плиз, магазин http://www.escentual.com/ кому-нибудь хорошо знаком? Где взять коды для него? Он доставляет к нам за 5 фунтов, но интересуют реальные отзывы.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Мои поздравления! :holiday:
За сколько посылка дошла и была ли она с трекингом? отпишитесь потом как Вам приобретения по качеству:)
дошла за 10 дней (в германию), без трекинга - обычная почта, что ж еще за 5 фунтов дадут:ag:

мыльце и ролик Tisserand опробовала по разику, еще надо поэксплуатировать, чтобы выводы делать:yes:

а крем Plante System вот такой вот http://www.escentual.com/plante-system/plantesystem016/
мама будет после нового года тестить:popcorm1:

ну и духи еще не вскрывала - любуюсь пока:)

кстати насчет самого магазина - цены по сравнению с другими очень умеренные, посмотрела ту же A-derma и Avene в немецкой аптеке, так разница очевидна:yes: уже нагребла очередную корзинку...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Пелана, в этом магазине по-моему как закрыли так и не открыли доставку в Россию, galka_80 из России.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Дамы, может посоветуете, где найти парфюм Guerlain AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC ?
на клубнике нет, на фрагрансе тоже нет.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Леди999, я думаю,без наших "блондо-покупателей" тоже не обошлось. Почта России стала тупить после праздников ..кол-во писем а ля где моя посылка с требованием возвратов увеличилось...вот и результат - полностью перестали шипить в Россию. Это я про Escentual. Кстати,когда Роял Мэйл ужесточил правила,они на Spring Global перешли.
 
  • Like
Реакции: Леди999

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
www.escentual.com эти и в Украину доставляют правда с доставкой не все ясно:bw: они определят по весу, какой курьерской службой отправить, но ведь так можно и попасть:ai:

жутко понравился этот магазин, спасибо!:yes: обязательно закажу сейчас что-нибудь:ag:
английский магазин, доставка международная:yes: косметика, парфюмерия...
есть раздел органической косметики:)

сделала сегодня заказик, собрали за несколько часов и сегодня же и выслали:yes:
посмотрим, как оно все выглядит:) уже в нетерпении... :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: красотуля