endless.com - обувь и сумки

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а как вы вводите российский биллинг адрес,если там в выборе страны нет россии?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Все кто покупает или хочет покупать с endless.com с доставкой в Россию: напишите им письмо, что вам очень хотелось бы, чтоб они добавили Россию в список стран, в которые отправляют товары. Я сегодня получила вот такой ответ, который дает надежду, что если таких писем будет много, то они нас добавят:)

Hi Anna,

I'm sorry that we don't currently ship to Russia, and because of this we are also unable to use an address from Russia as a billing address.

The business of our international customers is very important to us. I've passed your suggestion on to the appropriate department in our

company so that we can consider your interest as we grow.

If you would like to contact us regarding any other concerns you may have, we can be reached by phone at 866-218-9936 or you can click

the following link to send us an e-mail:

www.endless.com/contact-us

To see a full list of locations eligible for international shipping, click the following link:

http://www.endless.com/help/200680980

Thank you for contacting Endless.

Kelly
endless.com
fast, free shipping across the globe
free U.S. returns
 
  • Like
Реакции: lookporey

Wzhik

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
9
8
0
Ленинград
Почти всё, что есть на этом сайте, можно купить на Амазоне, только по меньшим ценам. Я на этот сайт захожу только для того, что бы посмотреть хорошее фото товара и почитать его описание, поскольку оно давольно подробное. Потом иду на Амазон и покупаю тоже самое, но как правило дешевле (иногда значительно).
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Почти всё, что есть на этом сайте, можно купить на Амазоне, только по меньшим ценам. Я на этот сайт захожу только для того, что бы посмотреть хорошее фото товара и почитать его описание, поскольку оно давольно подробное. Потом иду на Амазон и покупаю тоже самое, но как правило дешевле (иногда значительно).

а ссылочку не выложите на конкретного продавца на амазоне?:ah:
 
  • Like
Реакции: lookporey

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
1669641
Endless.com: 20% OFF $80+ On Select Men and Women Athletic Footwear
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Почти всё, что есть на этом сайте, можно купить на Амазоне, только по меньшим ценам. Я на этот сайт захожу только для того, что бы посмотреть хорошее фото товара и почитать его описание, поскольку оно давольно подробное. Потом иду на Амазон и покупаю тоже самое, но как правило дешевле (иногда значительно).

Так с Амазона можно купить только через посредника?Разве не так?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
К сожалению, не знаю, как долго действует акция. Прислали 5-го, тогда же и опробовала. На распродажные босоножки -25% дополнительно (без кода, на чекауте пересчитывает).
 
  • Like
Реакции: lookporey

Wzhik

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
9
8
0
Ленинград
Так с Амазона можно купить только через посредника?Разве не так?

Так, через посредника. Только в одно и тоже время тот же самый товар на Амазоне продаётся дешевле, чем на endless.com. При покупке с Амазона (самого продавца Амазон.ком, ЛЛС) в адрес Шипито не берётся налог с продаж. Кроме того, на Амазоне можно вступить в Амазон-клуб (за 70 долларов в год) и доставка по США за 2 дня в течение этого года будет бесплатной. Что давольно быстро окупается. Тем более, что я этот клубный взнос поделил пополам с подругой жены, которая ежемесячно что-то покупает через меня на Амазоне.


Вот для примера

http://www.endless.com/KALE-Terra-Suede-Tote/dp/B0012W3PAM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1246902531001&cAsin=B0012W1UH2&asinTitle=KALE%20Terra%20Suede%20Tote&asins=B0012W1UH2&sr=1-1&contextTitle=Search%20Results&fromPage=search&sort=relevancerank&node=241745011&keywords=KALE%20Terra%20Suede%20Tote
Я купил эту сумку жене 1 месяц назад на Амазоне за 140 долларов - оставалась 1 штука (сейчас, правда она продаётся на Амазоне пока за больше, чем за 500, но это уже новая партия), а на endless.com она как продавалась месяц назад за 298 долларов, так и продаёться).

Кстати, не в обиду будет сказано автору ветки, но я очень сомневаюсь, что купленная ею сумка является кожаной.
Через мои руки прошли штук 5 женских сумок Jessica Simpson - я покупал их для коллег и подруг жены (все в итоге оказались из к/з, хотя и качественного и умело закамуфлированного). А их номинальная стоимость была не менее 120 долларов, а это почти предельная цена для Jessica Simpson.
Мой вывод такой, если сумка с более или менее известным "брендом", то кожаная она даже в США не продаётся по номинальной стоимости менее 300-400 долларов (со скидкой можно конечно купить и за 50).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookporey

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
спасибо!:ax:

Iri_na добавил 09.04.2010 в 00:43
Забыла еще спросить, а доставка сколько у них?
 
Последнее редактирование:

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Нет сейчас кодов на скидку? ))
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Я через амазон и платила.Билинг в амазоне указан наш российский.
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Если в этом магазине выбирать способ доставки по Америке, из 3-х видов (от 1-го дня до 5 дней )все они показывают бесплатную,в чем прикол -кто знает?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Наши карты к оплате они так и не принимают (( то есть только через последника можно купить
ответили сегодня:

I'm sorry that we don't currently ship to Russia, and because of this we are also unable to use an address from Russia as a billing address. The business of our international customers is very important to us. I've passed your suggestion on to the appropriate department in our company so that we can consider your interest as we grow.

If you would like to contact us regarding any other concerns you may have, we can be reached by phone at 206-922-0888 or you can click the following link to send us an e-mail:

www.endless.com/contact-us

To see a full list of locations eligible for international shipping, click the following link:

http://www.endless.com/help/200680980

I hope this helps. We look forward to seeing you again soon.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Девочки,а как вы заказываете здесь?Наши карты идут?Сколько стоит доставка?
Все,разобралась.Пойду шипито изучать
 
  • Like
Реакции: lookporey

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Почему то сайт пропал с http://www.ebates.com , меня это удивило и как то насторожило. У кого какие мысли по этому поводу?
Честно говоря в последний год редко там покупала, потому что ассортимент значительно ухудшился , нет такого разнообразия как раньше. Жаль конечно , но в свое время сайт выручал тем , что всегда могла подобрать себе и ребенку обувь.
 
  • Like
Реакции: lookporey