Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
попробовала сделать шугаринг...времени заняло не мало, но я в диком восторге :shergut: :hlop: про салоны можно забыть.!!!я всегда испытывала неудобства во время глубокой эпиляции, ну как-то неудобно...а воском больно безумно ...а сейчас сама себе,карамелькой.....умммм....красота и совсем не больно))))может я привыкшая, но мне очень-очень-очень понравилось)))))) правда пришлось подогревать раз 10))))и у меня вся эта тянучка ушла)))может я что-то не правильно сделала, но мне и так понравилось!! Настя спасибо вам огромное!!!!

ой, Юля! как мне приятно быть полезной:)))))
Вам спасибо!:br:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85, вы можете купить шугаринг в магазине где для салонов все продают, стоит банка около 300рублей. У меня сварилось все за полчаса, пока я ужин готовила :)

Просто не знаю где искать подобные магазины.Да и боюсь наварить что нибудь неправильно..
в Инэте попадаються только оборудование для салонов и тд.Может я не правильный вопрос яндексу задаю?:ag:
Нашла пока только это,но что то дороговато...
http://sweet-epil.ru/category/gloria/
http://sweet-epil.ru/category/cannaan/

Завтра вечером может попробую сама сварить...хочу бикини сделать перед отпуском:)
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я как раз недавно заинтересовалась электроэпиляцией, и хотела попробовать. Можно поинтересоваться, как часто нужно ее делать? Как долго длится сама процедура? Спасибо!

я делаю раз в месяц, хожу уже чуть больше года. волос уже совсем мало осталось, думаю еще раз 8 и ничего не будет. вообще ходить надо ежемесячно в течении 2-х лет. оплата производится за каждую минуту. то есть чем больше обрабатываемая зона, тем больше стоимость. у меня например стоимость процедуры начиналась вообще с 3000 рублей, сейчас выходит рублей по 800 за процедуру.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
в том и дело что у меня с гормонами ужас-ужас. С кожей это скорее все таки очень тяжелая форма авитаминоза. Пантенолом как раз мажу но эффект не очень. Так у меня стоят гиперандрогения и что то там еще, но когда я бегала по эндокринологам на тему что можно сделать с волосатостью мне жизнерадостно сказали - ну что вы хотите это наследственное, это нормально. А с шрамами у меня совсем печально, как и с растяжками, которые стали появляться еще лет в 15 при весе 55 кило. Если у меня что такое появилось, значит это навсегда.
[OFF]А с гормонами, оффтоп конечно но в роддоме после рождения второго ребенка мне врач мужик сказал что вообще то у меня поидее детей не может быть по определению, и расскажите нам что за курс лечения и у кого вы проходили, а я долго до этого не могла понять почему врачи так обходят у меня вопрос предохранения. Короче я сплошной парадокс, живучий правда:ag:[/OFF]
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
И я сегодня попробовала варить эту штуку. Загрузила немного сахара (из расчета на 6 ст. л.) и нацелилась варить 45 мин, как на видео. Ага, разбежалась. :ag: Оно у меня запузырилось и покоричневело почти сразу. Остудила - именно леденцом становится, напробовалась на вкус, еле от зубов отодрала. Добавляла воды, кучу ложек перепачкала, все равно вроде не то. И уже отчаявшись, хотела сделать карамельный соус, раз уж с шугарингом не сложилось, чего добру пропадать? :girl_crazy: Но в холодильнике ни масла, ни сливок не оказалось, решила еще черпануть ложкой эту массу - а она не застывает вроде. Помяла-помяла кусочек, цвет не менялся как на видео, но работает вроде как надо! Я в восторге! Пасибки всем! :aj:
 

Natawa88

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
70
1
0
Москва
shophelp.ru
все-равно не приятно когда на бикини такая ерунда. Хотя тоже смотря какая) Бывает что и икак прыщички вскакивают....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
тока обрадовалась,что паста получилась..начинаю разминать,а она жутко липнет к рукам!остудила уже до самого минимума,почти ее оттуда выскребаю!!что мне делать??
а я покупаю готовую и не парюсь:yes::ag:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Катрин, а бывало такое, что на какое то время, хоть недолго, отказывались от эпиляции. Какие тогда волоски растут? И какой способ эпиляции Вы практикуете?

Я так выше уже написала..Но повторюсь -эпиляцию делаю всегда!
Я работаю, по работе приходится носить разные вещи, в т.ч. и с открытыми руками - но это даже не dress code ...Просто не люблю я это дело..Насчет способов - ничего эксклюзивного..Крем для эпиляции, потому как воск терпеть не могу (у меня после него очень долго раздражение - так как кожа чувствительная), ну и традиционную бритву никто не отменял.. По поводу выросших волосков - у меня ничего не изменилось..Но я обычно больше 10 дней и не болею, чтоб уж так себя запускать:):):):):)
Я думаю это все какая-то нелепая легенда о том, что если будешь делать эпиляцию, то волоски становятся черными, жесткими..Ну в *****ных зонах же ничего не изменяется..:ah::ah::ah:Чего бояться?
У меня на работе есть молодая сотрудница - она когда у меня бывает, у меня даже аппетит пропадает..Как можно одевать открытую летнюю блузку и сочетать это все с длинными темными волосами на руках???????Хоть косички заплетай:aq::aq::aq:
Кстати, моя дочь с 12-ти лет делает эпиляцию - меня многие знакомые осуждали..Но она у меня как у Царя Соломона Суламифь - "вся в золотом пуху" - пришлось над этим работать...с помощью крема - ничего страшного..Как была золотая, так и осталась:):):)
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
Постоянно пользуюсь воском сейчас. Волосы растут потом очень медленно и постепенно истончаются, но да врастают (наверное потому что не могут пробиться через кожу). Но уж лучше так чем лошадиная грива (замечала, что после бриться растут сильнее и более жесткие).
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
я с ледокаином чувствую...но у меня вообще болевой порок в этом деле маленький)))я когда на депилейшн в салон ходила-отдыхала)))
а с эмлой,многие говорили,что совсем не чувствуешь!
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Я вот практически созрела на электроэпиляцию - вопрос только в поиске хорошего мастера, идти в первый попавшийся салон не охота, а все подруги в Москве дружно пользуются воском...
Можете подсказать проверенных мастеров? :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Раз пошла такая свадьба,..... :ag: тоже спрошу.
Во-первых, меня интересует, на сколько отличаются "приятные" ощущения от восковой эпиляции гл. б. и шугаринга?
Во-вторых, хочу спросить совета, так как не могу понять, в чем дело. Постоянно делаю эпиляцию. Делаю и одну за другой, затем пробовала какое-то время попользоваться бритвой, чтобы все равномерно отросло, а уж потом идти к косметологу. Результат один. А именно - проходит буквально 3-4 дня после эпиляции, а волоски (удаленные или другие, которые в фазе "сна" находятся, не знаю) начинают пробиваться. Они очень тоненькие и мягкие, но, блин, какого они вылезают уже на 4-й день после эпиляции то?!:aq: Делала у 5 разных косметологв, все равно одно и то же. Посоветуйте или подскажите, в чем может быть проблема? А может, так у всех? Процедура, сами знаете, весьма и весьма болезненная, и получается, что делаешь ее на неделю максимум.
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
я имею ввиду самой себе
с воска перешла на шугаринг, делала им только зону глубокого бикини, остальное воском. два дня назад решила сделать снова воском, небо и земля, теперь только воск, никакого раздражения нет так же как и от шугаринга, но боли гораздо меньше, никакого размазывания пасты против роста волос, я только за воск
 

Marywka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
3
0
0
44
Киев
А я решилась на лазерную эпиляцию, пока прошла один сеанс, жду результатов )