Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Insela

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
7
5
0
Краснодар
ОТВЕТ

+1, поддерживаю полностью

если Вы не заметили, закупка без % и Ксении от нее выгоды никакой :) конечно все тут знают что это за парфюм и иллюзий не питают. не вижу смысла с вашей стороны здесь кому-то что-то доказывать :)
Ну не совсем без %, на сайте поставщика есть скидки от объема. Я ничего никому не доказываю, просто вы может быть понимаете что берете, а многие думают, что эти же подделки стоят в Летуале, зачем же переплачивать. Могу дать Ксении координаты, чтобы она открыла здесь для вас закупку оригинальной парфюмерии по оптовым ценам, минималка для СП подходящая. Такие закупки есть уже давно, по 3 года знаю существуют. Регулярно выкупаются. Эту если люди хотят, выкупайте. Но дайте же людям шанс выбрать. Ведь многие здесь введены в заблуждение, что берут отличный парфюм. Не все, конечно. Пробуют, выбрасывают, или как освежитель используют. Кремами "от Шанель" мажут пятки, жалко добро выбрасывать. Только сегодня читала не в вашей закупке но тоже с Аромат7.ру - купила тушь и выбросила! Деньги небольшие, но в целом набегает неплохо, согласитесь. Потом ведь этот парфюм быстро теряет свойства, а оригинальный стоит до 5 лет и хоть бы что! Вот перед моим последнее сообщение - я вообще выпала в осадок!

"Упаковка мокрая, внутри упаковка из чёрного картона он весь намок и пока я достала воду все руки были чёрные как от угля. и сверху клейкая упаковка от влаги начала отклеиваться. Крышка если провести ногтём облазиет
Лакост Крокодил зелёный запах явно не тот, я этот аромат хорошо знаю. Очень дешёвый и вонючий. Вообще не понравился" И ДАЛЕЕ:
Покупкой в принципе довольна.

Девочки, что с вами??? Очнитесь!
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Здравствуйте,когда планируете выкупить заказ?хочу заказать пару позиций!И сколько по времени идёт доставка к вам?
Здравствуйте Светлана. Сложно сказать когда будет стоп, заказы приходят по немногу. Наверное ближе к ноябрю месяцу. Заказ до меня идет 6-7 дней
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, как потерялась? с чего ты взяла?

ооооо, уже нашлась.... обычно посылки после Краснодара у нас на второй день появляются, а тут только на четвертый объявилась :) хотя между нами и Краснодаром два часа езды даже на поезде...:)

alinka32 добавил 25.09.2012 в 12:11
теперь видимо еще несколько дней от сортировки до почты нашей будет телепаться... монополисты, че хотят, то и творят...
 
Последнее редактирование:

Liliana

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2011
186
155
43
Оренбург
Девочки, как получите - отпишитесь по качеству, пожалуйста
 

_ВЕТЕРОК_

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
88
299
0
Россия
Девочки, с праздником вас

12730050fad07bdc9aa.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.