Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, Я не забыла, просто у меня нет онлайна сбера, а банк на ремонте приходится в другой город мотаться. В пятницу поеду оплачивать другую сп и закину тебе, если можно. А на тел хоть сейчас положу)
оК, в пт так в пт. главное что ты тут))

Ксения 54 добавил 26.07.2012 в 20:11
Открыла ряд
Блеск для губ Bourgois "Effect 3D MAX"



Ксения 54 добавил 26.07.2012 в 21:02
Красавицы! Завтра вечерком планирую СТОП!
Проверьте свои заказы, они тут


krassotki, Ален с сп1 в наличии только это Добавлять его в 3ю СП?

gadget Оль твоё с сп1 -отсутствует на складе
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, извините, что вмешиваюсь в вашу идиллию недорогих и качественных духов...Сама заказала духи с подобного сайт, а сейчас наконец то решила узнать что это за лицензионное производство и вот какую статью нашла http://blog.parfum1.ru/сл%...0ав/. И еще прочитала, что в подобных духах содержится не очищенных спирт как в оригиналах, а метанол, который опасен для здоровьяТак вот сижу и думаю придут эти духи на почту выкупать или не стоит

а где гарантии, что в наших магазах это же не продают, только по колоссальным ценам??? да сейчас уже в абсолютно все продовольственных ничего уже давно приобретать и тем более есть нельзя... мы же все равно ходим и отовариваемся :(

alinka32 добавил 15.09.2012 в 15:27
если посудить, то все вокруг нас вредное - сотовые телефоны, микроволновки и т.д....
 
Последнее редактирование:

nesomnenno

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
5
2
0
Архангельск
ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВА У ПОСТАВЩИКА ИМЕЮТСЯ. МНЕ ИХ ВЫШЛЕТ ВМЕСТЕ С ПЕРВОЙ ПАРТИЕЙ ТОВАРА. ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ТОПИК.
Я вот хочу поучаствовать в вашей закупке и хотелось бы узнать выслал ли поставщик свидетельства и лицензии с первой партией товара?:)
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
Ксения 54, Ксюш, и я бы тоже хотела пересыл сразу оплатить через Сбербанк Онлайн.
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ксения 54, И в рядочках у вас я еще просила тушь , давай 2 шт http://mega-stok.ru/product/helena-...ather-collection-7g-chyornaja-upakovka-12sht/

krassotki добавил 28.06.2012 в 16:00
Все Ок. Все на месте.
Спасибо

Ксения 54 добавил 28.06.2012 в 15:56

выбирай сама какой

Давай голубенький пока, а филалетовый в следующюю :ag:Там еще в подарках будет парфюм и резинка для волос? ))))

krassotki добавил 28.06.2012 в 16:01
Када планируется расчет?
 
Последнее редактирование:

Ravgarus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
4
0
0
Нижнекамск
Ну она как раз-таки очень хорошо разбирается!))Если только себе заказать или ее подготовить морально!))
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
А что за шоколадная водичка?
Буду заказывать на Москву, может кто вместе со мной?
ну не знаю. пока ни кого

Ксения 54 добавил 13.12.2012 в 19:31
Ксения 54, Ксюш, привет! я сегодня наконец-то попала в Сбербанк, положила денег на карту и забрала посылку с почты, потому что на улице минус 37 градусов и очереди не было с утра ВООБЩЕ!
правда, извини, я перевела только 320 руб, не знала что комиссия снимается в Сбербанк онлайн, у меня на счету было что-то около 323 руб, думала хватит, а писал что недостаточно средств. Попробовала 320 - прошло...
денежка пришла. Ну а что с 2 рудлями то делать..запишу тебя в должники:ag:
на улице минус 37
-37 это еще не холодно. У нас -40 по ночам до -45. Вот где страшно:(
шоколадная водичка не такая, как ожидала, но всё равно понравилась! и треугольнички замененные очень-очень понравились, особенно нина ричи!
ооох хорошо что понраволось, а то я расстроилась что не то пришло
Ксения 54 а как отследить посылку через интернет
Оксаночка! вот тут можно отследить http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxanaageeva и Psylica

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Тоже хочу сказать, что в наше время очень мало качества в принципе- во всех сферах...Та же еда...Если посмотреть "Среду обитания" и т.п. то вообще не хочется идти в магазин и что-то покупать..:( Хотя, конечно, я некоторые выводы для себя делаю, как лучше мясо, например, выбирать, какой состав должен быть у Гостовских сосисок и т.д. Но всего не запомнишь:old: А про духи, тож не поймёшь где-чего наливают и с чем бадяжат..:crazy:.И если вода за 300руб. будет держатся хотя бы несколько часов и не вызовет никакой аллергии, то я с удовольствием буду её покупать, лично для меня разницы нет..:party: Ну и пусть копия...ну пахнет же и держится, ну и ладно, зачем я буду по 3000 штуки отдавать:shopping-025: И одежда, мы её в конце концов снашиваем, и она лежит потом в шкафу и плавно перекочёвывает на дачу, дык почему не покупать её за такие копейки вполне достойного качества:shopping-007:
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.