Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск

Liliana

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2011
186
155
43
Оренбург
Ксюша, я получила посылку, спасибо! Могу сказать только - как хорошо, что с того сайта больше не закупаетесь! Отзыв, хотя он никому уже не поможет.
Когда открыла посылку, не поняла откуда такой сильный запах Шипра. Сверху было всё красиво и целое. Правда заклейка целофана грубая, как в детстве утюгом делали, то есть фальшь видно сразу. Мужской парфюм, хотя флакон повреждён, но запах приятный, хотя на оригинал не похоже (ставила рядом оригинал и это, тестила во флаконе, на коже сына и на бумаге - нет, даже не родственно), хорошо, что открыла, а то бы подарила :ai: Подарочные резиночки хорошенькие. Взяла свой Пако Рабан Ультрафиолет, сняла целофан и чуть не упала - газовая атака! Коробка вся разбухшая, флакон повреждён, верхняя часть разбита и весь парфюм ушёл в картон коробки. Запах, вернее сильная вонь совсем оригинал не напоминает :aq:, но очень стойкий :ag: Уже вынесли всё в мусор из дома, проветривали, включили вытяжку, но всё равно воняет. Тушь теперь боюсь даже пробовать...
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Ксения 54

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Серж, Эклат и заколки твои. Эклат потому что я его добавляла уже после оформления и выставления счета, видимо они один положили а второй каким то оброзом забыли:aq:

Ксения 54 добавил 19.08.2012 в 13:43
Вау Ксюня а я счастливчик мне усе положили Скажи а карандажи цветные шанель каких цветов то? а я надеялась моей косметики не будет))))
Мдааа тебе повезло все пришло:) цвета карандашей точка в точку как на фото http://images04.olx.ru/ui/11/19/10/1302604173_155831910_1----.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
.Почитала весь форум. Абсолютно согласна с девушкой!
Никакой это не элитный парфюм, не пойму почему так назвали закупку. И отзывы ваши о полученных ароматах вызывают улыбку - облилась, сижу довольная, запах такой же как у оригинала. ТАК ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ, ЧТО ОРИГИНАЛОВ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ В НАШИХ ЭЛИТНЫХ МАГАЗИНАХ? И смею вам напомнить, что запах духов это пирамидка из начальных нот, сердца и шлейфа. Только дождавшись шлейфа, можно судить о парфюме. В этих подделках есть только начальные ноты. Вот вы ими и "наслаждаетесь". Девочки, опомнитесь, парфюмерия - это прекрасный мир, это магия, это волшебство! Лучше иметь маленький флакончик настоящих духов, оригинальных, нанести капельку на себя и весь день ходить королевой, чем обливаться как из ведра этими подделками. И вся эта косметика - дешевая, и вы в ней - дешевые! А подарки такие дарить это вообще преступление. Так что желаю вам опомниться и начать познавать мир настоящей парфюмерии!:ax:


Ну помогите же нам скорей познать:)
 
  • Like
Реакции: Insela

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Ксения 54, привет, глянь, пжл, тебе на карту должны были 40рэ упасть))).Это мне в баланс
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Ксюш, а обещанные подарочки они положили? :) Рассказывай что там :) Интересно же.. :)
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Ксения, я оплатила 264 рубля сегодня, через операциониста. спасибо за посылку!
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
А вот эта, которая коричневая, она что-пятна оставляет? По мне, главное, чтобы аллергии не было, да и запах совпадал, а там хоть пусть чер-бур-малиновая будет.
на чем пятна оставляет? :ai:
 

jyulia629471

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
710
103
0
Санкт-Петербург
jyulia629471, посмотри вот эту картинку, нашла в инете, здесь оттенки легче сравнить:yes:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/28/thumb_7032150658e5f6ac4a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

спасибо, посмотрела, просто на офиц сайте оттенков 15 этой пудры и нумерация другая)))
Ксюшенька, замени мне пудру на вот эту http://aromat7.ru/shop/kosmetika-do...-finish-powder-foundation-feint-pauder-3.html

Предлагаю вот такой карандашик с растушевкой если того не будет http://aromat7.ru/shop/kosmetika-yves-saint-laurent/karandash-ysl-chernyy-12sht.html
31145199.jpg


jyulia629471 добавил 28.09.2012 в 21:09
astrochka89,
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
[I]Ксюша[/I] привет вчера прилетела и не удержалась полезла в посылку.
Во первых-тебе спасибо за твой труд.:ax::ax::ax::ax::ax:
Ну и мои впечатления.
Как раскрыла сразу поняла,что подделки не самого высшего качество.Но у меня с первого сайта!!! Духи все пахнут,но двое прям когда брызгаешь спирт,а потом запах неяркий,но ты знаешь,держится целый день и таким нежным шлейфом,что я удивилась)))
А вот кремики конечно...не айс.Я побоялась мазаться,сначала попробовала на руках.Никак.Сеня мамка рискнула на лицо.Завтра расскажу что и как:ag::ag::ag:
А вот тушь ничего так пойдет,карандашей пачка))) их тоже видно сразу.Но рисуют хорошо.

Общее впечатление таково.Кремы надо на айхербе брать и не изменяет ему никогда))))
А вот водичку ,тушь карандаши мона и покупать.
НО если собрались брать на подарки.Девочки подумайте сразу,пользуется ли человек настоящими.Если да то будет не удобно,слегка))) Мне бы подарили я б обиделась бы))))
А так буду поливаться с ног до головы за 300 р и менять чаще запахи,меня не парит это.Тем более быстро надоедает одно и тоже)))
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Да девули давай те стопить завтра как раз буду дома нюхну че нить ещё,а то я пока в поезде)))))))
Ксюня буду ждать понедельника)))ё-хо
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ксения 54, а на новом сайте нет минималки? я б попробовала там заказать, но есть одно но...
 

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Ксения 54, а когда стоп будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.