Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Как было 3 стало 4?????
Ален это +- 1000:)

Ксения 54 добавил 30.06.2012 в 14:35
ок спасибо

А что значит +подарки???
Марин, подарок это они что-нибудь положат из того что есть на сайте (напримен духи, тушь или карандашик)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krassotki

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
На сайте обнавления!
Некоторые наименования парфюма можно купить всего за 295р
А так же теперь можна заказывать Кассеты gillete от 75р
Например:
Картриджи для Станка Gillette Venus 4 шт 180р
Картриджи для Станка Gillette Fusion POWER 8 шт 450р
Картриджи Gillette Mach3 Turbo 8 шт 280р

ООо, станочки это хорошо, мне надо Venus:yes:
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Сегодня по счастливому стечению обстоятельств оказалась в Летуале, но Dolce & Gabbana - Sexy Chocolate у них не было
я к сожалению тоже не всегда сталкиваюсь с ним в магазине. его постоянно нет. Видимо ооооч популярный))))

Ксения 54 добавил 28.10.2012 в 23:25
Ксения , а ты меня включила в совместные покупки. я так поняла нужно зайти СП6 и посмотреть. Извини, пока ещё не орентируюсь на форуме.
oxanaageeva добавил 28.10.2012 в 20:47
Ксения я оформила заказ на Dolce & Gabbana - Sexy Chocolate. его нет в наличии. Что нужно ждать когда появиться?
oxanaageeva добавил 28.10.2012 в 21:09
Мне на почтовый ящик прислали накладную. уже что заказ делаете ещё же вроде не набрали на определённую сумму. Мне прислали плюс к заказу 500 рублей доставка до почты.
Оксаночка, я чет не совсем понимаю что ты делаешь. Если ты решила сама оформить заказ на 10т то все верно сделала (сложила в корзину, получила рассчет,оплатила) А если же у тебя всего несколько позиций,то ничего ИМ отправлять не нужно, это делать буду Я.
Просто скинь мне ссылки своего заказа в тему и я включу в тебя в заказ. И когда будут СТОП (по сумме) я пришлю тебе в ЛС сумму к оплате.
Дольчи анд гоббана-нет, но появится обязательно, нужно подождать.

И насчеи твое ситуации с 500р. Скорее всего они посчитали тебя розн. покупателем, вот и прислали счет со всеми расходами по доставке. отмени заказ... и ВСЕ

Ксения 54 добавил 28.10.2012 в 23:26
Ксень, если он к моменту заказа будет в наличии, аукни, плиз в личку!! Я тоже присоединюсь!!!
Хорошо Юля.
Мне бы только не забыыытьь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxanaageeva и *LILY*

Серж

Новичок
Шопоголик
Ксения 54, А косметику с нового сайта можно заказывать??? и как цвета указывать?

Серж добавил 08.08.2012 в 12:58
Ксения 54, Спасибо, что добавила парфюм в 3СП :ax:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Ксюша, сегодня получила посылочку!!) :haha::haha::haha:
Все доехало в целости и сохранности!)
Девочки, заказывала Мисс Диор, очень понравился аромат, чем то напомнил Императрицу Диор, очень нежный немного сладковатый аромат) Сначала конечно сильно спиртом отдает, а когда выветрился очень даже ничего!
Еще брала для мужа Лакост Эсеншиал Спорт, аромат тоже понравился, свеженький!))) муж оценил...сложно оценить сходство с оригиналом, не принюхивалась в магазине еще...
Брала также на пробу Опиум Ив Сен Лоран, ну этот конечно на любителя, начиталась отзывов про него решила на зиму взять...честно говоря не понравился, очень тяжелый "женский" аромат...буду кому нить дарить)

Ксюш, я тоже хочу эту шоколадку от Дольче)) Все так разрекламировали, хочу попробовать!!) Запиши меня тоже!)

Спасибо тебе большое за работу!!):ax:
 
  • Like
Реакции: Ксения 54

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
А что за шоколадная водичка?
Буду заказывать на Москву, может кто вместе со мной?
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Ксения 54, Ксюш, удали пока, пжл, мой заказ, карту вчера в банкомате опять оставила, пока не буду новую заводить, а оплатить в ближайшее время не смогу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.