Элитный парфюм и косметика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Ксения, привет. Скажи, а ты на Москву на кого нибудь заказываешь? Я бы тоже шоколадную водичку заказала. Но только одну. От тебя отправлять невыгодно))))
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Ксения 54, за Власенко я переводила:yes:

Я получила посылку и честно говоря расстроена.
-блески пахнут нефтью у них даже упаковка оригиналу не соответствует (честно говоря выбросила сразу).
-крема тоже даже близко не похожи ни по баночке, ни по запаху, ни по консистенции.
- духи, ну всем известные и древние ЧЕРУТТИ 1881- запах похож и черезвычайно стойкий, но они почему-то темно-коричневого цвета:ai:, похожи на концентрат.

Ну в целом все найдет свое применение :ag:. Спасибо!

Блин а я кремов набрала:bu::bu::bu::bu::ag::ag::ag::ag:Буду мазать ноги)))))

А че мы хотели за 200рэ)))))))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки денежки у всех пришли!
НО ОТГРУЗКА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ....

Constanta
ksy001
Екатериначка
Оксана84
Zabludshaya

Не вижу ваших оплат
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Мой сегодня напрыскался на работу, потом позвонил пожаловался, что не стойкие, через пару часов уже не пахло, а раньше типа весь день вонял ими(с РивГоша):aq: Ну я согласна, что она не так долго держится как мы раньше покупали, но во-первых я вычитала, что для ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ 1-2 часа стойкости - нормально! Это ДУХИ должны держаться долго:ae: А во-вторых, нравится не нравится-спи моя красавица, на работу сойдёт, и нечего там девок ароматом очаровывать:ag: Ещё вечером придёт-обнюхаю, может это он сам уже не чувствует:ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения 54

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
получила посылку. Ксюша, спасибо)):)
духи понравились, а вот тени.. особо не отличаюсь чувствительной кожей, но буквально через пару минут после нанесения веки защиплело, побежала смывать, смотрю потом- а веки, ближе к ресницам сильно припухли. тени вот эти были http://mega-stok.ru/product/teni-do...r-quad-ombres-a-paupieres-quatuor-douceur-8g/

а я брала тени Chanel, тоже началось жжение глаз, но у меня очень чувствительные глаза :(
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
Ксения 54, Ксюш, написала им на сайт про аромат Dolce & Gabbana - Sexy Chocolate. Спросила когда появится. Мне ответили, что завоз будет примерно через неделю.:haha: Надеюсь на момент заказа он будет. Я сейчас им пользуюсь, все вокруг балдеют:ag: Так что я бы хотела про запас его иметь, мне штуки 3 надо, замены не нужны.
http://aromat7.ru/shop/dolce-and-gabbana-women/dolce-gabbana-sexy-chocolate-w-75.html
Если он будет в наличии на момент стопа, то я еще небольшой заказик закину.
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: alinka32

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
astrochka89, транспортники по разномо берут,взамисимости от веса и дальности. Я пользуюс услугами Байкал-Сервис,мне они нравятся и желдорэкспедиция тоже хорошая компания,а вот ПЭТ не советую
 
  • Like
Реакции: astrochka89

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Elenk@@, никто звонить не будет,можешь и не ждать. Пришлют накладную, проверяй внимательнее. а в принципе, все верно делаешь
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Нюхала сегодня Dolche&Gabbana Sexy Chocolate
Оооо восхитителен! Шолокад в примиси с мускусом и ванилью. Присутствует горчинка наверно из-за амбра. вах вах какие))
Непередаваемые очучения))))
Для роковоу,уверенной,страсной леди!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.