efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня вообще ничего не запрашивали. Сделала заказ в субботу ночью, пршла оплата, но заказ до сегодняшнего дня числился Пендинг, думала, все пролетела с туфельками. :ak:Писала письма два раза в день, мол, пришлите запрос на подтверждение карты. Думала из-за того, что шипинг с биллингом различаются не пошлют. А сегодня БАЦ! Отправлен:) Вот как их понять?????:ai:

В письме с подтверждением заказа, они (в самом низу) просят подтвердить свои данные.. Я бы не обратила бы внимание на это, если бы девочки заранее не предупредили)))))
В любом случае, хорошо что все так сложилось у Вас..
Если бы Вы подтвердили все сразу - заказ бы отправили бы утром следующего дня..могу утверждать на основе собственного опыта))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Для тех у кого на mandee не проходит JUST4U,промо коды на -20%
MDMISSYOU ПРОШЕЛ У МЕНЯ. До 23февраля
11219

JUST4U у мен на 1 аккаунте работает 2 раза-и все типа- хорош!!!
МиссЮ хорошо скидывает!
KATRIN, а я вчера не заказывала,ждала ае,там непонятки как всегда-то ли отправили,то ли нет,я плюнула и на мужний аккаунт заказала! Прикол в том,что за эти сутки у них многие вещи из моей корзины подешевели еще и сами на 20%,правда на в корзине,но я всегда проверяю-мало ли что :) Не зря :):):)
В общем,разорение с этим Мандии-каждый раз что-то новенькое и почти бесплатно.:yes::)

Я за эту неделю уже на всех членов семьи заказы сделала..:):):)Чтоб не запутаться (с меня станется) все записала на стикер и приколола возле компа, чтоб на следующей неделе не напутать у кого-когда 7-дневный срок прохождения таможни с экспресс-доставкой заканчивается:):):)

У них вся эта неделя President day sale, прямо разорение какое-то..
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Спасибо Девчат, сегодня сортировка...других новостей нет...

Раз сегодня сортировка,значит завтра точно получитеа если сортировка была сегодня ночью-то возможно уже сегодня,можно позвонить и уточнить передано ли курьеру для доставки :yes:

Может фотки разместите,чем закупились?
 
Последнее редактирование:

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Хочу добавить еще один магазин из семейки Еfashionsolutions


title.gif


Рhunkfashion.com

Это сборный магазинчик марок:
Baby Phat
Lily Of France
Mandee
Rocawear


В Россию доставляют.
Сумма доставки как и в других магазинах от Еfashionsolutions. Фиксированная - 50$
Доставляют так же. EMS ом

В него, мне кажется, удобно будет пойти тем кто хочет понемножку всякого из разных марок. Чтобы не делать на одноименных сайтах отдельные заказы.

Цены абсолютно одинаковые что там что там.

Кстати. В разделе Baby Phat товару побольше, чем на самом сайте Baby Phat. За счет сейловых позиций, которые из основного магазина уже удалили.
Удачного шоппинга!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketrin_mama

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Попробовала сделать заказ,но они по прежнему к нам не доставляют..эхх..очень жаль!:(А в других магазинах с доставкой к нам можно встретить ЭплБоттомс?
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Девочки. А у меня такой вопрос. Может, кто знает?
Они в инвойсе какую сумму пишут? Со скидками или без? А то я боюсь на таможню попасть,если они полную сумму указывают.
То есть, там три цены получается (если сейл): полная, сейловая и со скидкой 20%.
Какая из них стоит в инвойсе для таможни?
 

Эльзана

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
28
1
0
Москва
девушки не подскажите! делал первый раз заказ на mandee и в первый раз с доставкой на шипито! мне не дали никакого трекинг номера, дали инвойс, но по нему ничего не отслеживается, то есть он его не находит... и о моей посылки ни духу, ни слуху! делала заказ 26 мая и ничего мне о ней неизвестно! более того, когда нажимаю на номер инвойс выходит якобы мой заказ (список) причем не полный, большая часть отсутствует и указанно, что биллинг и шипинг адреса не известны. Это вообще что такое? где мне теперь искать мою посылочку????
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ничего себе :(
Россия же есть у них в списке стран?
А вы у них спросили когда?До заказа?
Я больше по бебифету(2раза) и манди(скоро3-й)

Я хотела заказать джинсы и шорты, бросила все в корзинку и вот тут у меня shipping adress высветился красным :):):):):) и подпись английском " временно в Россию не доставляем - выберите другой адрес доставки.."

А Мэнди мне уже отправили заказ USPS. Ну и скорость у них - я ведь заказ сделала только вчера утром...)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,скажите,пожалуйста....ни у кого с Менди в последнее время нет проблем?они немного поменяли интерфейс,не могу зайти под свои старым именем,пришлось заново регистрироваться...попробовала сделать покупку....в общем,она закончилась на этапе введения промо-кода,жму на кнопку Continue,но меня на след.страницу не переводит...ХЭЛП

Кто у них зарегистрирован,девочки,пожалуйста,попробуйте симитировать покупку,чтобы узнать,у одной меня такие проблемы или это глюк всего сайта.Спасибо :)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Ну тогда в письме укажите все свои данные (Фамилию, имя, номер заказа) и попросите переслать подтверждение о заказе на НОВЫЙ электронный адрес. Я думаю все получится. У нас тут тоже не все переводчики - но не сложное письмо можно составить. если не найдете похожего в Шаблонах писем здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=%F8%E0%E1%EB%EE%ED%FB+%EF%E8%F1%E5%EC , то воспользуйтесь этим электронным переводчиком (только пишите без сложных выражений:):):) http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru#.
Пока Вы не подтвердите свои платежные данные - они не отправят Ваш заказ.
Сделала как вы говорили, но ответа пока нет хотя прошло 18 часов, но на сайте сменился статус Date: 08/07/09 06:46:39
Ship Method: USPS Global
Status:Shipped
Tracking Number: usps global так что уже ничего не понимаю:ai:
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
В общем пока я собиралась им звонить, пришла моя посылочка :) Уря! Все понравилось, кроме одного платья, размер не подошел, оно мне большое. :aj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сделала как вы говорили, но ответа пока нет хотя прошло 18 часов, но на сайте сменился статус Date: 08/07/09 06:46:39
Ship Method: USPS Global
Status:Shipped
Tracking Number: usps global так что уже ничего не понимаю:ai:


Отправили Вашу посылочку! Номер трэка введите на сайте usps global и увидите свою посыленку..
Мдяя.. Может стали уже русским доверять без проверки:):):):)
Ну и ладушки! Хорошо что у Вас все получилось!
Мне без подтверждения данных не отправляли((((( Привереды:ao:
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
я что-то не помню,чтобы мне после регистрации письма-рассылки приходили...в условиях у них прописано,что заказ может быть отложен,если шиппинг и биллинг адреса не совпадают....может быть,в этом проблема?
В том то и дело. это я все прочитала. так на письма они не отвечают. у вас совпадали адреса?
а рассылки, да, пришли.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,кто заказывал с Mandee,научите:ah:могу ли я указывать разные billing и shipping адреса?как я поняла,они пишут,что могут задержать заказ и не отправить (?),если адреса не будут совпадать.А как на самом деле?пробовал кто-нибудь?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки. А у меня такой вопрос. Может, кто знает?
Они в инвойсе какую сумму пишут? Со скидками или без? А то я боюсь на таможню попасть,если они полную сумму указывают.
То есть, там три цены получается (если сейл): полная, сейловая и со скидкой 20%.
Какая из них стоит в инвойсе для таможни?

Посмотрела инвойсы.
В бебифете стоит цена со скидкой(пример:50зачеркнуто новая цена 19.99-в инвойсе 19.99),если есть доп.скидка на скидку,то писали ее внизу отд.строкой(50зачеркнуто новая цена 19.99 -20% 15.99-в инвойсе 19.99)
В Манди стоит окончательная продажная цена,отдельной строкой пишут скидку по купонам (т.е. набрали на 200,ввели купон -20%-заплатили за товар 160,в инвойсе будет 200)
Доставка выделена отдельной строкой :yes:
В общем что-то я перемудрмла,надеюсь,понятно:)
 

Intrigelle

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
5
0
0
СПб
Natysik_, а я через шипито сейчас собираюсь заказать.. что ж делать то - приперло называется )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.