ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Fox:)), конечно, только латиницей :yes3: и ФИО тоже )))
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Яни, я копирую только номер ордера, шипинг и биллинг и только общую итоговую сумму ордера, никогда проблем не возникало.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Яни

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Pomeloveshna, копируете весь заказ, из письма что приходит на почту после заказа.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Босоножка, да, они переименовались, как раньше сейчас войти не даёт, но можно через vpn заходить, кешбэк сохранился в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Sukhorukova

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
16
7
0
Николаев
девочки из Украины, кто-то получал кеш через ПП?
спасибо, уже выяснила, что это невозможно..
 
Последнее редактирование:

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Кому-нибудь начислили кэшбек за покупку на Вике после их временных технических трудностей ?
Мне пока нет, вот и думаю, может забанили
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
foxy-tan,
тупые отмазки по всем заказам ...


Thank you for your patience while we looked into this matter for you. After researching your order, it has been determined by 6pm.com that this order was placed in a manner which gave the credit for the sale to another affiliate of theirs. As a result, Ebates has earned no commission for this sale and Cash Back cannot be awarded.

In most cases, this is caused by
•Using or even attempting to use any coupons, offers or promotions that were not offered by Ebates. This could be due to coupons/discounts/promos offered from coupon sites or special promotions offered to members of a merchants email list or rewards program. Basically, any special offer not exclusively offered by Ebates.
• Visiting any other sites during the shopping session, especially any sites that offer shopping rewards, coupons or discounts. Visiting other sites can result in the store giving the credit for your purchase to another site/affiliate.
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
LolCho,
Sabina12006, девочки,я тоже в рядах тех счастливчиков:(,кому пришло письмо о том,что заказы за январь вычтены.Проверила-все заказы отшиплены (Асос).У меня возникло предположение,что может это связано с тем,что у меня на Ebates два аккаунта-с одного делаю покупки я ,с другого делаю покупки для сестры(чтобы потом не путаться).Письма о том,что минусуют пришли на оба аккаунта.Неприятно,что с одного аккаунта сняли чуть больше 20$,с другого 5$).Кэшбэк в феврале нормально перевели(был только с одного аккаунта).Написала ответом на письмо о вычетах в Ebates.
Скажите,может кто сталкивался с такой ситуацией?Заказы делала всегда с английской версии Асос в фунтах.
P.S.Кстати,посмотрела точнее ,удаленные заказы с начала и до 18 января,остальные на месте)))
 
Последнее редактирование:

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста - мне отправили возврат чеком, а не на Пей Пал, хоть я поставила отметку, чтобы отправляли на ПейПал.
Девушки, что делать с этим чеком :ak:- он обналичивается у нас в Москве? Или можно оказаться, не забирать письмо, не обналичиватьь чек - чтобы в последствии эту сумму перечислили на ПейПал (мне бы так было удобнее конечно же:ah:).
Заранее большое спасибо за ответы!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Solomka, по правилам надо ждать 90 дней. но у меня пару раз было, что перечисляли все деньги, даже те, по которым карантин еще не закончился.
сумма вывода самая маленькая была 7 долл.
 
  • Like
Реакции: Solomka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Подскажите пожалуйста, а с английского амазона можно получить кэшбек?
ТО есть если зайти на американский сначала и внизу переключиться на английский
Не получится, ebates сотрудничает только с американским амазоном
 
  • Like
Реакции: Наташхен

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
АААА! Отправили еще раз и пришли! Действительно, в ПП теперь подтверждать платеж надо, еще и предложили вывести на банковский счет :haha::haha::haha: Теперь можно готовиться к отпуску))

Здорово! Поздравляю! а как вы подтвердили платеж в пп? куда нажимать надо?)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Антипка, выгоднее на ПП, потом с него можно на ПП аккаунт посредника перевести. Но адрес и способ выплаты нужно срочно заполнить, т.к. он до 1 числа уже должен был быть заполнен.
С чеками всё проблемно, как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Антипка

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
УРА!!! Я дождалась свой чек от 12.02:haha:
 
  • Like
Реакции: Brilliante